Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: TWEETAIS, 5G, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
CERF Sophie
-10
2A
32
SACRE Marie
-10
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-10
4B
58
LE PAIGE Monique
-10
3A
60
MACQUOY Jean-Luc
-10
3A
66
PECH Gilles
-10
3A
109
PALE Solange
-10
4A
114
AMBERT Liliane
-10
4A
115
BONNIN Nicole
-10
4A
118
FILIPPI Lucette
-10
4B
120
DMITRUK Martine
-10
4A
122
VINCENT Yvette
-10
5C
127
GAYAT Liliane
-10
4A
131
TONDU Guy
-10
4A
138
PAGNACCO Bernard
-10
4A
24
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
36
PILLARD Jean-Michel
-9
2B
54
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
56
RANDI Alain
-9
3A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-9
3A
84
RIFF Bernadette
-9
3B
108
RAMEL Josiane
-9
4A
140
GALANT Viviane
-9
4A
8
SPRINGER Robert
-7
1A
13
QUESADA Christian
-7
1B
14
JEFFREDO Claudie
-7
1B
16
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
18
COUVREUR Christian
-7
2A
25
LARMINIER Laurent
-7
2A
26
LAMOUR Yves
-7
1B
29
PELLETIER Claude
-7
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-7
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
34
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
35
PERROT Lucien
-7
2B
41
HUTEAU Eugénie
-7
3B
42
REIFENBERG Jean
-7
2B
43
BERAHA Nadine
-7
2B
44
BRES Jacky
-7
2B
46
AMET Michèle
-7
2B
48
VILAIN Isabelle
-7
2B
49
GAYOT Anne-Marie
-7
3A
50
ZAGAR Dany
-7
3A
52
RENARD Sylvain
-7
3A
53
JOFFRE Cécile
-7
3A
55
GUILLERMARD Christophe
-7
3A
57
LEPIN Jacqueline
-7
3A
62
COURTOIS Valérie
-7
3A
65
BRUNIER Monique
-7
3A
68
TEMPE Catherine
-7
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-7
4C
72
PONTIER Mireille
-7
4A
73
MIFSUD Christiane
-7
3A
76
MILLET Anne
-7
3A
79
DESCHÊNES Lucie
-7
3A
81
LACRAMPE Sylvie
-7
3B
82
ROLANDO Colette
-7
3B
85
PECH Joëlle
-7
3B
88
HAUW Thierry
-7
3B
89
BRIGANDAT Martine
-7
3B
90
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
92
SLABODSKY Gérard
-7
3B
93
DESTIN Marie-Line
-7
4A
95
VANESCOTE Annie
-7
3B
96
TREMEAU Martine
-7
3B
99
BRUGEILLE Alain
-7
3B
101
GOUTTARD Gérard
-7
4A
104
POULAT Guylaine
-7
4A
106
GUIGNARD Claudine
-7
4A
107
BERTRAND Maguy
-7
4A
113
VIENNE Roberte
-7
4A
116
BERTHAUD Raymonde
-7
4A
117
GARION Françoise
-7
4A
119
BONANSEA Maryse
-7
4A
123
CALVO Myriam
-7
4A
124
CASSART Michelle
-7
4A
125
DURAND Michèle
-7
4A
128
CASSART Alain
-7
4A
129
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
130
MAYOUX Yvon
-7
4A
132
DUPONT Françoise
-7
4A
Avertissement
134
MOAL Annie
-7
4A
135
DE FREITAS Pierre
-7
4A
136
PAQUET Cécile
-7
4A
139
GRILLOT Josette
-7
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
CERF Gilbert
Top
2A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
20
PAILLET Clotilde
Top
2A
21
SAUVAGET Thomas
Top
2A
22
LIRIS Gilbert
Top
2A
27
BONNEAU Claire
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
37
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
38
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
PAYAN Gérard
Top
2B
47
VITTECOQ Daniel
Top
2B
51
LE GUEDART Mireille
Top
3A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
61
MERCHIER Gisèle
Top
3A
63
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
64
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
67
NOGUERA Jacquie
Top
3A
71
ANDRE Mireille
Top
4A
74
MAITRE Florence
Top
3A
75
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
78
LEURQUIN Eric
Top
3A
80
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
83
COLIN Olivier
Top
3B
87
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
91
ISRAEL Monique
Top
3B
94
MAES Daniel
Top
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
98
NOEL Michèle
Top
3B
102
RIPONI Eric
Top
4A
103
MANIERE Patrick
Top
4A
105
MENNECHET Brigitte
Top
4A
110
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
111
GILBERT Jeanine
Top
4A
112
GIROD Chantal
Top
4A
121
POLLET Charlotte
Top
4A
126
DESIDERI Sybille
Top
4A
133
POULAIN Catherine
Top
4A
137
KERMARREC Monique
Top
4A