Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
BOCCON Gérard
-3
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
4.
THOMAS Luc
-25
5.
AMET Christian
Top
6.
ADJOVI François-Xavier
-2
7.
POULAT Rémy
-1
8.
SPRINGER Robert
-53
9.
JAZÉ Christophe
-54
10.
CREPIN Bernard
-6
11.
DOUILLET Eric
-48
12.
BOIRON Gilles
-15
13.
QUESADA Christian
-16
14.
JEFFREDO Claudie
-48
15.
ONILLON Michel
-47
16.
FRANCOIS Frédéric
-35
17.
CERF Gilbert
-46
18.
COUVREUR Christian
-53
19.
ALLAGNAT Raphaël
-40
20.
PAILLET Clotilde
-8
21.
SAUVAGET Thomas
-49
22.
LIRIS Gilbert
-46
23.
CERF Sophie
-91
24.
BOZZACO-COLONA Charles
-67
25.
LARMINIER Laurent
-16
26.
LAMOUR Yves
-15
27.
BONNEAU Claire
-44
28.
CRESPIN Michel
-82
29.
PELLETIER Claude
-33
30.
BOISSIER Jocelyne
-123
31.
LE TOQUIN Jean-Luc
-32
32.
SACRE Marie
-149
33.
MATTAS Jean-Pierre
-195
34.
MATHIOTTE Dominique
-19
35.
PERROT Lucien
-131
36.
PILLARD Jean-Michel
-100
37.
DIENG Samba-Laobe
-38
38.
PENTECOTE Etienne
-57
40.
PAYAN Gérard
-27
41.
HUTEAU Eugénie
-136
42.
REIFENBERG Jean
-53
43.
BERAHA Nadine
-42
44.
BRES Jacky
-51
46.
AMET Michèle
-66
47.
VITTECOQ Daniel
-39
48.
VILAIN Isabelle
-91
49.
GAYOT Anne-Marie
-66
50.
ZAGAR Dany
-121
51.
LE GUEDART Mireille
-61
52.
RENARD Sylvain
-51
53.
JOFFRE Cécile
-92
54.
SALENGROIS Marie-José
-65
55.
GUILLERMARD Christophe
-129
56.
RANDI Alain
-47
57.
LEPIN Jacqueline
-93
58.
LE PAIGE Monique
-25
59.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-44
60.
MACQUOY Jean-Luc
-27
61.
MERCHIER Gisèle
-75
62.
COURTOIS Valérie
-7
63.
KISSLING Marie-Josée
-16
64.
ZOVIGHIAN Nouhad
-81
65.
BRUNIER Monique
-79
66.
PECH Gilles
-125
67.
NOGUERA Jacquie
-82
68.
TEMPE Catherine
-22
70.
HUGUET Marie-Jo
-126
71.
ANDRE Mireille
-121
72.
PONTIER Mireille
-129
73.
MIFSUD Christiane
-98
74.
MAITRE Florence
-46
75.
ALLAGNAT Alexis
-100
76.
MILLET Anne
-87
77.
IVANICHTCHENKO Etienne
-91
78.
LEURQUIN Eric
-119
79.
DESCHÊNES Lucie
-42
80.
GODIN Marie-Françoise
-134
81.
LACRAMPE Sylvie
-96
82.
ROLANDO Colette
-81
83.
COLIN Olivier
-90
84.
RIFF Bernadette
-101
85.
PECH Joëlle
-121
87.
BONNEVAL Marie-Françoise
-78
88.
HAUW Thierry
-125
89.
BRIGANDAT Martine
-51
90.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-99
91.
ISRAEL Monique
-62
92.
SLABODSKY Gérard
-64
93.
DESTIN Marie-Line
-116
94.
MAES Daniel
-92
95.
VANESCOTE Annie
-102
96.
TREMEAU Martine
-40
97.
BRUYERE Monique
-11
98.
NOEL Michèle
-123
99.
BRUGEILLE Alain
-109
101.
GOUTTARD Gérard
-139
102.
RIPONI Eric
-46
103.
MANIERE Patrick
-104
104.
POULAT Guylaine
-64
105.
MENNECHET Brigitte
-48
106.
GUIGNARD Claudine
-59
107.
BERTRAND Maguy
-78
108.
RAMEL Josiane
-118
109.
PALE Solange
-82
110.
VAUCHER Elisabeth
-20
111.
GILBERT Jeanine
-180
112.
GIROD Chantal
-52
113.
VIENNE Roberte
-113
114.
AMBERT Liliane
-74
115.
BONNIN Nicole
-153
116.
BERTHAUD Raymonde
-87
117.
GARION Françoise
-94
118.
FILIPPI Lucette
-124
119.
BONANSEA Maryse
-147
120.
DMITRUK Martine
-96
121.
POLLET Charlotte
-101
122.
VINCENT Yvette
-113
123.
CALVO Myriam
-131
124.
CASSART Michelle
-46
125.
DURAND Michèle
-138
126.
DESIDERI Sybille
-86
127.
GAYAT Liliane
-108
128.
CASSART Alain
-97
129.
CORDIER Anne-Marie
-66
130.
MAYOUX Yvon
-161
131.
TONDU Guy
-85
132.
DUPONT Françoise
-129
133.
POULAIN Catherine
-148
134.
MOAL Annie
-83
135.
DE FREITAS Pierre
-59
136.
PAQUET Cécile
-121
137.
KERMARREC Monique
-112
138.
PAGNACCO Bernard
-171
139.
GRILLOT Josette
-127
140.
GALANT Viviane
-122