Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
292
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: DESK, L10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
-6
1A
Avertissement
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
DOUILLET Eric
-10
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
16
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
17
CERF Gilbert
-6
2A
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
20
PAILLET Clotilde
Top
2A
21
SAUVAGET Thomas
Top
2A
22
LIRIS Gilbert
Top
2A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
BONNEAU Claire
-6
2A
28
CRESPIN Michel
-6
2B
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-10
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-6
3B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
-6
4B
34
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
35
PERROT Lucien
Top
2B
36
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
37
DIENG Samba-Laobe
-38
2B
Zéro
38
PENTECOTE Etienne
-9
2B
40
PAYAN Gérard
-6
2B
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
BERAHA Nadine
-10
2B
44
BRES Jacky
Top
2B
46
AMET Michèle
-10
2B
47
VITTECOQ Daniel
Top
2B
48
VILAIN Isabelle
-10
2B
49
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
50
ZAGAR Dany
Top
3A
51
LE GUEDART Mireille
-9
3A
52
RENARD Sylvain
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
54
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
55
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
56
RANDI Alain
Top
3A
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
LE PAIGE Monique
Top
3A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
60
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
61
MERCHIER Gisèle
-6
3A
Avertissement
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
64
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
65
BRUNIER Monique
-6
3A
66
PECH Gilles
-10
3A
67
NOGUERA Jacquie
Top
3A
68
TEMPE Catherine
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-38
4C
Zéro
71
ANDRE Mireille
-10
4A
72
PONTIER Mireille
-6
4A
73
MIFSUD Christiane
Top
3A
74
MAITRE Florence
Top
3A
75
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
76
MILLET Anne
Top
3A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
LEURQUIN Eric
-6
3A
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
80
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
81
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
82
ROLANDO Colette
Top
3B
83
COLIN Olivier
Top
3B
84
RIFF Bernadette
-10
3B
85
PECH Joëlle
Top
3B
87
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
88
HAUW Thierry
Top
3B
89
BRIGANDAT Martine
Top
3B
Avertissement
90
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
Avertissement
91
ISRAEL Monique
Top
3B
92
SLABODSKY Gérard
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
MAES Daniel
Top
3B
95
VANESCOTE Annie
Top
3B
96
TREMEAU Martine
Top
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
98
NOEL Michèle
Top
3B
99
BRUGEILLE Alain
Top
3B
101
GOUTTARD Gérard
-10
4A
102
RIPONI Eric
Top
4A
103
MANIERE Patrick
-6
4A
104
POULAT Guylaine
Top
4A
105
MENNECHET Brigitte
-38
4A
Zéro
106
GUIGNARD Claudine
Top
4A
107
BERTRAND Maguy
Top
4A
108
RAMEL Josiane
Top
4A
109
PALE Solange
Top
4A
110
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
111
GILBERT Jeanine
-10
4A
112
GIROD Chantal
Top
4A
113
VIENNE Roberte
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
BONNIN Nicole
Top
4A
116
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
117
GARION Françoise
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
-10
4B
119
BONANSEA Maryse
-10
4A
120
DMITRUK Martine
Top
4A
121
POLLET Charlotte
-10
4A
122
VINCENT Yvette
-6
5C
123
CALVO Myriam
-10
4A
124
CASSART Michelle
Top
4A
125
DURAND Michèle
-6
4A
126
DESIDERI Sybille
Top
4A
127
GAYAT Liliane
Top
4A
128
CASSART Alain
Top
4A
129
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
130
MAYOUX Yvon
-6
4A
131
TONDU Guy
Top
4A
132
DUPONT Françoise
Top
4A
133
POULAIN Catherine
-38
4A
Zéro
134
MOAL Annie
Top
4A
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
Avertissement
136
PAQUET Cécile
-6
4A
137
KERMARREC Monique
Top
4A
138
PAGNACCO Bernard
-10
4A
139
GRILLOT Josette
-10
4A
140
GALANT Viviane
-6
4A