Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: HUILA, 6J, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
JEFFREDO Claudie
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
20
PAILLET Clotilde
Top
2A
21
SAUVAGET Thomas
Top
2A
22
LIRIS Gilbert
-10
2A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
BONNEAU Claire
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
Avertissement
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-10
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
35
PERROT Lucien
-10
2B
36
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
37
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
38
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
PAYAN Gérard
-10
2B
41
HUTEAU Eugénie
-10
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
BERAHA Nadine
-10
2B
44
BRES Jacky
Top
2B
46
AMET Michèle
Top
2B
47
VITTECOQ Daniel
Top
2B
48
VILAIN Isabelle
Top
2B
49
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
50
ZAGAR Dany
Top
3A
51
LE GUEDART Mireille
Top
3A
52
RENARD Sylvain
Top
3A
53
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
55
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
56
RANDI Alain
Top
3A
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
LE PAIGE Monique
Top
3A
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
60
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
61
MERCHIER Gisèle
Top
3A
62
COURTOIS Valérie
Top
3A
63
KISSLING Marie-Josée
-10
3A
64
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
65
BRUNIER Monique
Top
3A
66
PECH Gilles
-10
3A
67
NOGUERA Jacquie
Top
3A
68
TEMPE Catherine
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
Avertissement
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
MIFSUD Christiane
-41
3A
Zéro
74
MAITRE Florence
Top
3A
75
ALLAGNAT Alexis
-10
3A
76
MILLET Anne
Top
3A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
LEURQUIN Eric
-10
3A
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
80
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
81
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
82
ROLANDO Colette
-10
3B
83
COLIN Olivier
-10
3B
84
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
85
PECH Joëlle
Top
3B
87
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
88
HAUW Thierry
-10
3B
89
BRIGANDAT Martine
Top
3B
90
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
91
ISRAEL Monique
Top
3B
92
SLABODSKY Gérard
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
94
MAES Daniel
Top
3B
95
VANESCOTE Annie
Top
3B
96
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
97
BRUYERE Monique
Top
3B
98
NOEL Michèle
Top
3B
99
BRUGEILLE Alain
Top
3B
101
GOUTTARD Gérard
Top
4A
102
RIPONI Eric
Top
4A
103
MANIERE Patrick
Top
4A
104
POULAT Guylaine
-10
4A
105
MENNECHET Brigitte
Top
4A
106
GUIGNARD Claudine
Top
4A
107
BERTRAND Maguy
Top
4A
108
RAMEL Josiane
-10
4A
109
PALE Solange
Top
4A
110
VAUCHER Elisabeth
-10
4A
111
GILBERT Jeanine
-10
4A
112
GIROD Chantal
-10
4A
113
VIENNE Roberte
Top
4A
114
AMBERT Liliane
Top
4A
115
BONNIN Nicole
Top
4A
116
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
117
GARION Françoise
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
-10
4B
119
BONANSEA Maryse
-10
4A
120
DMITRUK Martine
Top
4A
121
POLLET Charlotte
Top
4A
122
VINCENT Yvette
Top
5C
123
CALVO Myriam
Top
4A
124
CASSART Michelle
Top
4A
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
DESIDERI Sybille
Top
4A
127
GAYAT Liliane
Top
4A
128
CASSART Alain
Top
4A
129
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
130
MAYOUX Yvon
Top
4A
131
TONDU Guy
-10
4A
132
DUPONT Françoise
-10
4A
133
POULAIN Catherine
-10
4A
134
MOAL Annie
Top
4A
135
DE FREITAS Pierre
Top
4A
136
PAQUET Cécile
Top
4A
137
KERMARREC Monique
-10
4A
138
PAGNACCO Bernard
Top
4A
139
GRILLOT Josette
-10
4A
140
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement