Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: VENTREE, E5, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
5
BOCCON Gérard
-10
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COURTOIS Valérie
Top
3A
8
BRUYERE Monique
-4
3B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
QUESADA Christian
Top
1B
12
LARMINIER Laurent
-4
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
TEMPE Catherine
-10
3A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
LE PAIGE Monique
-4
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
18
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
19
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
BERAHA Nadine
-16
2B
22
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
23
BONNEAU Claire
-19
2A
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
ONILLON Michel
-10
1B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1B
28
SAUVAGET Thomas
-11
2A
29
PELLETIER Claude
-10
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
32
SACRE Marie
-4
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-4
4B
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
35
BRES Jacky
-4
2B
36
SPRINGER Robert
Top
1A
37
COUVREUR Christian
-10
2A
38
JAZÉ Christophe
-4
1A
39
LIRIS Gilbert
Top
2A
40
MAITRE Florence
Top
3A
41
HUTEAU Eugénie
-4
3B
42
REIFENBERG Jean
-4
2B
43
GATTI Denis
Top
4B
44
FLAMENT Jacques
-10
7
45
RANDI Alain
Top
3A
46
JEFFREDO Claudie
-4
1B
47
VILLEMINOT Florence
Top
4B
48
BRIGANDAT Martine
Top
3B
49
GIROD Chantal
-11
4A
50
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
51
DE FREITAS Pierre
-4
4A
52
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
53
POULAT Guylaine
Top
4A
54
GUIGNARD Claudine
Top
4A
55
PENTECOTE Etienne
-10
2B
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
MERCHIER Gisèle
Top
3A
58
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
59
BERTRAND Maguy
-4
4A
60
QUINTIN Alain
-10
4A
61
BRUNIER Monique
-11
3A
62
ROLANDO Colette
Top
3B
63
CRESPIN Michel
-4
2B
64
NOGUERA Jacquie
-11
3A
65
DESMOINEAUX Françoise
Top
4D
66
MOAL Annie
Top
4A
67
PICARD Annie
-4
4D
68
MILLET Anne
-10
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
RIFFAUD Martine
-4
4B
74
CERF Sophie
-4
2A
75
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
76
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
77
BOURSIVAT Régine
-11
4A
78
JOFFRE Cécile
Top
3A
79
MAES Daniel
-4
3B
80
GARION Françoise
-4
4A
81
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-16
4A
84
CHANARD Gudrun
Top
4A
85
PALE Solange
-11
4A
86
BOUCHERAND Monique
-10
4A
87
COLIN Olivier
-10
3B
88
JOSSERAND Geneviève
-11
4C
89
RENAULT Jeanne
Top
4C
90
VILAIN Isabelle
Top
2B
91
NOSENZO Claude
-11
4B
92
VANESCOTE Annie
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
-10
4A
94
LEPIN Jacqueline
-10
3A
95
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
96
LAMORET Christelle
-11
4A
97
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
98
PARIS Marie-Claude
-10
6C
99
ARDOUIN Michèle
-4
4C
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
101
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
102
RIFF Bernadette
-10
3B
103
MANIERE Patrick
-4
4A
104
HIRTH Christiane
-4
4B
105
MAL Marie-France
-16
5A
Avertissement
106
POLLET Charlotte
Top
4A
107
FERRAND Anne-Marie
-4
4B
108
EHRHARD Martine
-4
4B
109
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
Avertissement
110
TREMEAU Martine
Top
3B
111
BRUGEILLE Alain
Top
3B
112
DUPRAZ Nicolas
-10
5D
113
FRUTIG Julien
Top
4A
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
116
HAUW Thierry
-10
3B
117
CASSART Michelle
-11
4A
118
FILIPPI Lucette
-10
4B
119
ZABIOLLE Claudine
-4
5A
120
PETIT Danièle
-11
4B
121
PAYAN Gérard
-11
2B
122
LEURQUIN Eric
-40
3A
Zéro
123
LOUVOT Carole
-4
4C
124
ZAGAR Dany
Top
3A
125
PAQUET Cécile
-16
4A
126
MOUCHET Suzy
-11
4B
127
TIXHON Christine
-10
4C
128
VALERO Monique
-10
5A
129
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
130
LOFREDI Sylvette
Top
4A
131
MONREAL Anne-Marie
-4
5B
132
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
133
KERMARREC Monique
Top
4A
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-20
5A
135
HULEUX Jean-Marie
-19
4C
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
MAITRE Colette
Top
5A
138
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
139
LE BOUCHER Colette
-16
4C
140
MENNECHET Brigitte
-11
4A