Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: BERNaIT, 13G, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
LE BOUCHER Colette
-34
4C
Zéro
84
CHANARD Gudrun
-12
4A
67
PICARD Annie
-10
4D
88
JOSSERAND Geneviève
-6
4C
125
PAQUET Cécile
-6
4A
10
CREPIN Bernard
-5
1B
16
LE PAIGE Monique
-5
3A
21
BERAHA Nadine
-5
2B
56
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
61
BRUNIER Monique
-5
3A
92
VANESCOTE Annie
-5
3B
106
POLLET Charlotte
-5
4A
129
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-5
5A
135
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
8
BRUYERE Monique
-4
3B
Avertissement
14
TEMPE Catherine
-4
3A
17
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
22
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
23
BONNEAU Claire
-4
2A
24
CERF Gilbert
-4
2A
27
DOUILLET Eric
-4
1B
32
SACRE Marie
-4
3B
Avertissement
47
VILLEMINOT Florence
-4
4B
52
GAYOT Anne-Marie
-4
3A
54
GUIGNARD Claudine
-4
4A
55
PENTECOTE Etienne
-4
2B
57
MERCHIER Gisèle
-4
3A
64
NOGUERA Jacquie
-4
3A
65
DESMOINEAUX Françoise
-4
4D
74
CERF Sophie
-4
2A
80
GARION Françoise
-4
4A
85
PALE Solange
-4
4A
99
ARDOUIN Michèle
-4
4C
107
FERRAND Anne-Marie
-4
4B
108
EHRHARD Martine
-4
4B
109
VAUCHER Elisabeth
-4
4A
111
BRUGEILLE Alain
-4
3B
117
CASSART Michelle
-4
4A
118
FILIPPI Lucette
-4
4B
127
TIXHON Christine
-4
4C
130
LOFREDI Sylvette
-4
4A
131
MONREAL Anne-Marie
-4
5B
12
LARMINIER Laurent
-2
2A
13
PAILLET Clotilde
-2
2A
15
THOMAS Luc
-2
1A
19
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
25
ONILLON Michel
-2
1B
26
LAMOUR Yves
-2
1B
28
SAUVAGET Thomas
-2
2A
29
PELLETIER Claude
-2
3A
33
MATTAS Jean-Pierre
-2
4B
34
VITTECOQ Daniel
-2
2B
35
BRES Jacky
-2
2B
37
COUVREUR Christian
-2
2A
40
MAITRE Florence
-2
3A
41
HUTEAU Eugénie
-2
3B
42
REIFENBERG Jean
-2
2B
44
FLAMENT Jacques
-2
7
45
RANDI Alain
-2
3A
46
JEFFREDO Claudie
-2
1B
48
BRIGANDAT Martine
-2
3B
51
DE FREITAS Pierre
-2
4A
53
POULAT Guylaine
-2
4A
58
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
59
BERTRAND Maguy
-2
4A
60
QUINTIN Alain
-2
4A
62
ROLANDO Colette
-2
3B
63
CRESPIN Michel
-2
2B
66
MOAL Annie
-2
4A
68
MILLET Anne
-2
3A
72
PONTIER Mireille
-2
4A
73
RIFFAUD Martine
-2
4B
75
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
76
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
77
BOURSIVAT Régine
-2
4A
78
JOFFRE Cécile
-2
3A
79
MAES Daniel
-2
3B
Avertissement
81
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
82
DMITRUK Martine
-2
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
86
BOUCHERAND Monique
-2
4A
87
COLIN Olivier
-2
3B
90
VILAIN Isabelle
-2
2B
93
DESTIN Marie-Line
-2
4A
97
THIOLLAY Nicolas
-2
4C
98
PARIS Marie-Claude
-2
6C
Avertissement
101
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
102
RIFF Bernadette
-2
3B
103
MANIERE Patrick
-2
4A
104
HIRTH Christiane
-2
4B
105
MAL Marie-France
-2
5A
113
FRUTIG Julien
-2
4A
115
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
116
HAUW Thierry
-2
3B
119
ZABIOLLE Claudine
-2
5A
120
PETIT Danièle
-2
4B
121
PAYAN Gérard
-2
2B
122
LEURQUIN Eric
-2
3A
123
LOUVOT Carole
-2
4C
124
ZAGAR Dany
-2
3A
128
VALERO Monique
-2
5A
132
DIENG Samba-Laobe
-2
2B
Avertissement
133
KERMARREC Monique
-2
4A
136
RIPONI Eric
-2
4A
137
MAITRE Colette
-2
5A
138
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
140
MENNECHET Brigitte
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COURTOIS Valérie
Top
3A
Avertissement
9
BOIRON Gilles
Top
1B
11
QUESADA Christian
Top
1B
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
SPRINGER Robert
Top
1A
38
JAZÉ Christophe
Top
1A
39
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
GATTI Denis
Top
4B
49
GIROD Chantal
Top
4A
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
Avertissement
71
ANDRE Mireille
Top
4A
Avertissement
89
RENAULT Jeanne
Top
4C
91
NOSENZO Claude
Top
4B
94
LEPIN Jacqueline
Top
3A
95
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
96
LAMORET Christelle
Top
4A
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
110
TREMEAU Martine
Top
3B
112
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
126
MOUCHET Suzy
Top
4B