Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: KRU, 7G, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
-9
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COURTOIS Valérie
Top
3A
8
BRUYERE Monique
-9
3B
9
BOIRON Gilles
-9
1B
10
CREPIN Bernard
-9
1B
11
QUESADA Christian
-9
1B
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
TEMPE Catherine
-9
3A
15
THOMAS Luc
-14
1A
16
LE PAIGE Monique
Top
3A
17
KISSLING Marie-Josée
-9
3A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
BERAHA Nadine
Top
2B
Avertissement
22
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
23
BONNEAU Claire
-14
2A
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
ONILLON Michel
Top
1B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
-9
1B
28
SAUVAGET Thomas
Top
2A
29
PELLETIER Claude
-9
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-14
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-9
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-9
4B
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
35
BRES Jacky
-9
2B
36
SPRINGER Robert
Top
1A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
38
JAZÉ Christophe
Top
1A
39
LIRIS Gilbert
-9
2A
40
MAITRE Florence
Top
3A
41
HUTEAU Eugénie
-9
3B
42
REIFENBERG Jean
-9
2B
43
GATTI Denis
Top
4B
44
FLAMENT Jacques
-9
7
45
RANDI Alain
-41
3A
Zéro
46
JEFFREDO Claudie
Top
1B
47
VILLEMINOT Florence
-14
4B
48
BRIGANDAT Martine
-9
3B
49
GIROD Chantal
Top
4A
50
VAHINEMOEA Célestine
-9
4B
51
DE FREITAS Pierre
Top
4A
52
GAYOT Anne-Marie
-9
3A
53
POULAT Guylaine
-9
4A
54
GUIGNARD Claudine
-9
4A
55
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
56
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
57
MERCHIER Gisèle
-9
3A
58
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
59
BERTRAND Maguy
Top
4A
60
QUINTIN Alain
-9
4A
61
BRUNIER Monique
Top
3A
62
ROLANDO Colette
Top
3B
63
CRESPIN Michel
-14
2B
64
NOGUERA Jacquie
Top
3A
65
DESMOINEAUX Françoise
-9
4D
66
MOAL Annie
-9
4A
67
PICARD Annie
-9
4D
68
MILLET Anne
-9
3A
Avertissement
70
HUGUET Marie-Jo
-9
4C
71
ANDRE Mireille
-9
4A
72
PONTIER Mireille
-9
4A
73
RIFFAUD Martine
-9
4B
74
CERF Sophie
Top
2A
75
ZOVIGHIAN Nouhad
-9
3A
76
IVANICHTCHENKO Etienne
-9
3A
77
BOURSIVAT Régine
-9
4A
78
JOFFRE Cécile
-9
3A
79
MAES Daniel
-9
3B
80
GARION Françoise
-9
4A
81
LACRAMPE Sylvie
-9
3B
82
DMITRUK Martine
-9
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-9
4A
84
CHANARD Gudrun
-9
4A
85
PALE Solange
-9
4A
86
BOUCHERAND Monique
-9
4A
87
COLIN Olivier
Top
3B
88
JOSSERAND Geneviève
-14
4C
89
RENAULT Jeanne
-9
4C
90
VILAIN Isabelle
Top
2B
Avertissement
91
NOSENZO Claude
-9
4B
92
VANESCOTE Annie
-9
3B
93
DESTIN Marie-Line
-9
4A
94
LEPIN Jacqueline
-9
3A
95
ALLAGNAT Alexis
-9
3A
96
LAMORET Christelle
-15
4A
97
THIOLLAY Nicolas
-9
4C
98
PARIS Marie-Claude
-9
6C
99
ARDOUIN Michèle
-9
4C
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3B
101
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
102
RIFF Bernadette
-9
3B
103
MANIERE Patrick
-9
4A
104
HIRTH Christiane
-9
4B
105
MAL Marie-France
Top
5A
106
POLLET Charlotte
Top
4A
107
FERRAND Anne-Marie
-9
4B
108
EHRHARD Martine
-9
4B
109
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
110
TREMEAU Martine
-14
3B
111
BRUGEILLE Alain
-9
3B
112
DUPRAZ Nicolas
-9
5D
113
FRUTIG Julien
-9
4A
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
-14
3A
116
HAUW Thierry
Top
3B
117
CASSART Michelle
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
ZABIOLLE Claudine
-9
5A
120
PETIT Danièle
-9
4B
121
PAYAN Gérard
Top
2B
122
LEURQUIN Eric
-9
3A
123
LOUVOT Carole
-9
4C
124
ZAGAR Dany
-9
3A
125
PAQUET Cécile
-9
4A
126
MOUCHET Suzy
Top
4B
127
TIXHON Christine
-9
4C
128
VALERO Monique
-9
5A
129
GODIN Marie-Françoise
-9
3B
130
LOFREDI Sylvette
-9
4A
131
MONREAL Anne-Marie
-9
5B
132
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
133
KERMARREC Monique
-14
4A
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-9
5A
135
HULEUX Jean-Marie
-9
4C
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
MAITRE Colette
-9
5A
138
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
139
LE BOUCHER Colette
Top
4C
140
MENNECHET Brigitte
-9
4A