Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: MORIONS, J8, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
BOURSIVAT Régine
-27
4A
130
LOFREDI Sylvette
-27
4A
131
MONREAL Anne-Marie
-27
5B
135
HULEUX Jean-Marie
-27
4C
41
HUTEAU Eugénie
-18
3B
10
CREPIN Bernard
-10
1B
18
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
22
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
40
MAITRE Florence
-6
3A
48
BRIGANDAT Martine
-6
3B
83
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
125
PAQUET Cécile
-6
4A
51
DE FREITAS Pierre
-4
4A
57
MERCHIER Gisèle
-4
3A
79
MAES Daniel
-4
3B
80
GARION Françoise
-4
4A
87
COLIN Olivier
-4
3B
91
NOSENZO Claude
-4
4B
92
VANESCOTE Annie
-4
3B
93
DESTIN Marie-Line
-4
4A
102
RIFF Bernadette
-4
3B
103
MANIERE Patrick
-4
4A
108
EHRHARD Martine
-4
4B
115
MACQUOY Jean-Luc
-4
3A
116
HAUW Thierry
-4
3B
119
ZABIOLLE Claudine
-4
5A
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-4
5A
137
MAITRE Colette
-4
5A
3
POULAT Rémy
-1
1A
Avertissement
12
LARMINIER Laurent
-1
2A
24
CERF Gilbert
-1
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
35
BRES Jacky
-1
2B
43
GATTI Denis
-1
4B
59
BERTRAND Maguy
-1
4A
106
POLLET Charlotte
-1
4A
Avertissement
121
PAYAN Gérard
-1
2B
Avertissement
136
RIPONI Eric
-1
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COURTOIS Valérie
Top
3A
8
BRUYERE Monique
Top
3B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
11
QUESADA Christian
Top
1B
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
TEMPE Catherine
Top
3A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
LE PAIGE Monique
Top
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
BERAHA Nadine
Top
2B
23
BONNEAU Claire
Top
2A
25
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
26
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
27
DOUILLET Eric
Top
1B
28
SAUVAGET Thomas
Top
2A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
Avertissement
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
36
SPRINGER Robert
Top
1A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
38
JAZÉ Christophe
Top
1A
39
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
44
FLAMENT Jacques
Top
7
45
RANDI Alain
Top
3A
46
JEFFREDO Claudie
Top
1B
47
VILLEMINOT Florence
Top
4B
49
GIROD Chantal
Top
4A
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
52
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
53
POULAT Guylaine
Top
4A
54
GUIGNARD Claudine
Top
4A
55
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
58
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
60
QUINTIN Alain
Top
4A
61
BRUNIER Monique
Top
3A
62
ROLANDO Colette
Top
3B
63
CRESPIN Michel
Top
2B
64
NOGUERA Jacquie
Top
3A
65
DESMOINEAUX Françoise
Top
4D
66
MOAL Annie
Top
4A
67
PICARD Annie
Top
4D
68
MILLET Anne
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
RIFFAUD Martine
Top
4B
74
CERF Sophie
Top
2A
75
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
76
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
JOFFRE Cécile
Top
3A
81
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
82
DMITRUK Martine
Top
4A
84
CHANARD Gudrun
Top
4A
85
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
88
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
89
RENAULT Jeanne
Top
4C
90
VILAIN Isabelle
Top
2B
Avertissement
94
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
95
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
96
LAMORET Christelle
Top
4A
97
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
98
PARIS Marie-Claude
Top
6C
Avertissement
99
ARDOUIN Michèle
Top
4C
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
101
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
104
HIRTH Christiane
Top
4B
105
MAL Marie-France
Top
5A
107
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
109
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
110
TREMEAU Martine
Top
3B
111
BRUGEILLE Alain
Top
3B
112
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
113
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
117
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
120
PETIT Danièle
Top
4B
122
LEURQUIN Eric
Top
3A
123
LOUVOT Carole
Top
4C
124
ZAGAR Dany
Top
3A
126
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
127
TIXHON Christine
Top
4C
128
VALERO Monique
Top
5A
129
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
132
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
133
KERMARREC Monique
Top
4A
138
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
139
LE BOUCHER Colette
Top
4C
140
MENNECHET Brigitte
Top
4A