Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: PROMENA, K4, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
-5
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COURTOIS Valérie
Top
3A
8
BRUYERE Monique
Top
3B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
11
QUESADA Christian
Top
1B
12
LARMINIER Laurent
-12
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
TEMPE Catherine
Top
3A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
LE PAIGE Monique
Top
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
19
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
BERAHA Nadine
Top
2B
22
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
23
BONNEAU Claire
Top
2A
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
ONILLON Michel
Top
1B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1B
28
SAUVAGET Thomas
Top
2A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
VITTECOQ Daniel
-10
2B
35
BRES Jacky
-10
2B
36
SPRINGER Robert
Top
1A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
38
JAZÉ Christophe
Top
1A
39
LIRIS Gilbert
Top
2A
40
MAITRE Florence
Top
3A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
GATTI Denis
Top
4B
44
FLAMENT Jacques
Top
7
45
RANDI Alain
Top
3A
46
JEFFREDO Claudie
Top
1B
47
VILLEMINOT Florence
-77
4B
Zéro
48
BRIGANDAT Martine
Top
3B
49
GIROD Chantal
Top
4A
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
DE FREITAS Pierre
Top
4A
52
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
53
POULAT Guylaine
Top
4A
54
GUIGNARD Claudine
-4
4A
55
PENTECOTE Etienne
Top
2B
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
MERCHIER Gisèle
Top
3A
58
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
59
BERTRAND Maguy
Top
4A
60
QUINTIN Alain
-10
4A
61
BRUNIER Monique
Top
3A
62
ROLANDO Colette
Top
3B
63
CRESPIN Michel
-7
2B
64
NOGUERA Jacquie
Top
3A
65
DESMOINEAUX Françoise
-10
4D
66
MOAL Annie
Top
4A
67
PICARD Annie
Top
4D
68
MILLET Anne
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-10
4C
71
ANDRE Mireille
-10
4A
Avertissement
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
RIFFAUD Martine
-53
4B
74
CERF Sophie
Top
2A
75
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
76
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
77
BOURSIVAT Régine
-10
4A
78
JOFFRE Cécile
Top
3A
79
MAES Daniel
Top
3B
80
GARION Françoise
Top
4A
81
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
84
CHANARD Gudrun
-5
4A
85
PALE Solange
Top
4A
86
BOUCHERAND Monique
Top
4A
87
COLIN Olivier
Top
3B
88
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
89
RENAULT Jeanne
-12
4C
90
VILAIN Isabelle
Top
2B
91
NOSENZO Claude
Top
4B
92
VANESCOTE Annie
Top
3B
93
DESTIN Marie-Line
-10
4A
94
LEPIN Jacqueline
Top
3A
95
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
96
LAMORET Christelle
Top
4A
97
THIOLLAY Nicolas
-10
4C
98
PARIS Marie-Claude
Top
6C
99
ARDOUIN Michèle
-10
4C
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
Avertissement
101
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
102
RIFF Bernadette
Top
3B
103
MANIERE Patrick
Top
4A
104
HIRTH Christiane
Top
4B
105
MAL Marie-France
Top
5A
106
POLLET Charlotte
Top
4A
107
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
108
EHRHARD Martine
-41
4B
Avertissement
109
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
110
TREMEAU Martine
Top
3B
111
BRUGEILLE Alain
Top
3B
112
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
113
FRUTIG Julien
-5
4A
Avertissement
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
116
HAUW Thierry
Top
3B
117
CASSART Michelle
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
-4
4B
119
ZABIOLLE Claudine
-13
5A
120
PETIT Danièle
Top
4B
121
PAYAN Gérard
Top
2B
122
LEURQUIN Eric
Top
3A
123
LOUVOT Carole
Top
4C
124
ZAGAR Dany
Top
3A
125
PAQUET Cécile
Top
4A
126
MOUCHET Suzy
Top
4B
127
TIXHON Christine
Top
4C
128
VALERO Monique
Top
5A
129
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
130
LOFREDI Sylvette
-10
4A
131
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
132
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
133
KERMARREC Monique
Top
4A
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-10
5A
135
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
MAITRE Colette
Top
5A
138
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
139
LE BOUCHER Colette
-10
4C
140
MENNECHET Brigitte
Top
4A