Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: ACOqUINA, A8, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
HUTEAU Eugénie
-140
3B
Zéro
119
ZABIOLLE Claudine
-140
5A
Zéro
131
MONREAL Anne-Marie
-140
5B
Zéro
89
RENAULT Jeanne
-116
4C
Avertissement
66
MOAL Annie
-113
4A
Avertissement
72
PONTIER Mireille
-113
4A
Avertissement
82
DMITRUK Martine
-113
4A
90
VILAIN Isabelle
-113
2B
127
TIXHON Christine
-113
4C
137
MAITRE Colette
-113
5A
Avertissement
21
BERAHA Nadine
-110
2B
46
JEFFREDO Claudie
-110
1B
81
LACRAMPE Sylvie
-110
3B
94
LEPIN Jacqueline
-110
3A
111
BRUGEILLE Alain
-110
3B
118
FILIPPI Lucette
-110
4B
133
KERMARREC Monique
-110
4A
Avertissement
65
DESMOINEAUX Françoise
-92
4D
Avertissement
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-92
5A
7
COURTOIS Valérie
-87
3A
9
BOIRON Gilles
-87
1B
Avertissement
14
TEMPE Catherine
-87
3A
Avertissement
17
KISSLING Marie-Josée
-87
3A
33
MATTAS Jean-Pierre
-87
4B
Avertissement
40
MAITRE Florence
-87
3A
43
GATTI Denis
-87
4B
45
RANDI Alain
-87
3A
47
VILLEMINOT Florence
-87
4B
54
GUIGNARD Claudine
-87
4A
Avertissement
59
BERTRAND Maguy
-87
4A
Avertissement
70
HUGUET Marie-Jo
-87
4C
80
GARION Françoise
-87
4A
Avertissement
83
BERTHAUD Raymonde
-87
4A
86
BOUCHERAND Monique
-87
4A
91
NOSENZO Claude
-87
4B
97
THIOLLAY Nicolas
-87
4C
98
PARIS Marie-Claude
-87
6C
101
PILLARD Jean-Michel
-87
2B
Avertissement
113
FRUTIG Julien
-87
4A
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
-87
3A
Avertissement
123
LOUVOT Carole
-87
4C
Avertissement
128
VALERO Monique
-87
5A
135
HULEUX Jean-Marie
-87
4C
136
RIPONI Eric
-87
4A
85
PALE Solange
-79
4A
112
DUPRAZ Nicolas
-79
5D
4
ADJOVI François-Xavier
-74
1A
Avertissement
5
BOCCON Gérard
-74
1A
10
CREPIN Bernard
-74
1B
Avertissement
18
MATHIOTTE Dominique
-74
2B
29
PELLETIER Claude
-74
3A
32
SACRE Marie
-74
3B
35
BRES Jacky
-74
2B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-74
2B
49
GIROD Chantal
-74
4A
53
POULAT Guylaine
-74
4A
60
QUINTIN Alain
-74
4A
62
ROLANDO Colette
-74
3B
67
PICARD Annie
-74
4D
73
RIFFAUD Martine
-74
4B
77
BOURSIVAT Régine
-74
4A
78
JOFFRE Cécile
-74
3A
84
CHANARD Gudrun
-74
4A
87
COLIN Olivier
-74
3B
92
VANESCOTE Annie
-74
3B
96
LAMORET Christelle
-74
4A
99
ARDOUIN Michèle
-74
4C
102
RIFF Bernadette
-74
3B
104
HIRTH Christiane
-74
4B
Avertissement
108
EHRHARD Martine
-74
4B
110
TREMEAU Martine
-74
3B
115
MACQUOY Jean-Luc
-74
3A
120
PETIT Danièle
-74
4B
121
PAYAN Gérard
-74
2B
122
LEURQUIN Eric
-74
3A
124
ZAGAR Dany
-74
3A
126
MOUCHET Suzy
-74
4B
Avertissement
130
LOFREDI Sylvette
-74
4A
30
BOISSIER Jocelyne
-62
3B
48
BRIGANDAT Martine
-62
3B
79
MAES Daniel
-62
3B
15
THOMAS Luc
-60
1A
64
NOGUERA Jacquie
-60
3A
93
DESTIN Marie-Line
-60
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
BRUYERE Monique
Top
3B
11
QUESADA Christian
Top
1B
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
16
LE PAIGE Monique
Top
3A
19
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
22
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
23
BONNEAU Claire
Top
2A
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
ONILLON Michel
Top
1B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
DOUILLET Eric
Top
1B
28
SAUVAGET Thomas
Top
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
36
SPRINGER Robert
Top
1A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
38
JAZÉ Christophe
Top
1A
39
LIRIS Gilbert
Top
2A
44
FLAMENT Jacques
Top
7
Avertissement
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
DE FREITAS Pierre
Top
4A
52
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
55
PENTECOTE Etienne
Top
2B
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
MERCHIER Gisèle
Top
3A
58
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
61
BRUNIER Monique
Top
3A
63
CRESPIN Michel
Top
2B
68
MILLET Anne
Top
3A
71
ANDRE Mireille
Top
4A
74
CERF Sophie
Top
2A
75
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
76
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
88
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
95
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
103
MANIERE Patrick
Top
4A
Avertissement
105
MAL Marie-France
Top
5A
Avertissement
106
POLLET Charlotte
Top
4A
107
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
109
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
116
HAUW Thierry
Top
3B
117
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
125
PAQUET Cécile
Top
4A
129
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
132
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
138
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
139
LE BOUCHER Colette
Top
4C
140
MENNECHET Brigitte
Top
4A