Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
298
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: KrAFT, K8, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-12
5A
32
SACRE Marie
-11
3B
57
MERCHIER Gisèle
-11
3A
66
MOAL Annie
-11
4A
67
PICARD Annie
-11
4D
73
RIFFAUD Martine
-11
4B
84
CHANARD Gudrun
-11
4A
108
EHRHARD Martine
-11
4B
11
QUESADA Christian
-9
1B
16
LE PAIGE Monique
-9
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-9
2B
45
RANDI Alain
-9
3A
48
BRIGANDAT Martine
-9
3B
59
BERTRAND Maguy
-9
4A
60
QUINTIN Alain
-9
4A
65
DESMOINEAUX Françoise
-9
4D
70
HUGUET Marie-Jo
-9
4C
71
ANDRE Mireille
-9
4A
72
PONTIER Mireille
-9
4A
77
BOURSIVAT Régine
-9
4A
87
COLIN Olivier
-9
3B
88
JOSSERAND Geneviève
-9
4C
89
RENAULT Jeanne
-9
4C
91
NOSENZO Claude
-9
4B
93
DESTIN Marie-Line
-9
4A
99
ARDOUIN Michèle
-9
4C
106
POLLET Charlotte
-9
4A
111
BRUGEILLE Alain
-9
3B
118
FILIPPI Lucette
-9
4B
123
LOUVOT Carole
-9
4C
129
GODIN Marie-Françoise
-9
3B
131
MONREAL Anne-Marie
-9
5B
135
HULEUX Jean-Marie
-9
4C
136
RIPONI Eric
-9
4A
137
MAITRE Colette
-9
5A
139
LE BOUCHER Colette
-9
4C
2
AMET Christian
-6
1A
4
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
8
BRUYERE Monique
-6
3B
10
CREPIN Bernard
-6
1B
15
THOMAS Luc
-6
1A
18
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
19
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
21
BERAHA Nadine
-6
2B
22
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
25
ONILLON Michel
-6
1B
26
LAMOUR Yves
-6
1B
28
SAUVAGET Thomas
-6
2A
29
PELLETIER Claude
-6
3A
35
BRES Jacky
-6
2B
38
JAZÉ Christophe
-6
1A
40
MAITRE Florence
-6
3A
41
HUTEAU Eugénie
-6
3B
44
FLAMENT Jacques
-6
7
50
VAHINEMOEA Célestine
-6
4B
51
DE FREITAS Pierre
-6
4A
52
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
53
POULAT Guylaine
-6
4A
54
GUIGNARD Claudine
-6
4A
58
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
61
BRUNIER Monique
-6
3A
62
ROLANDO Colette
-6
3B
63
CRESPIN Michel
-6
2B
64
NOGUERA Jacquie
-6
3A
74
CERF Sophie
-6
2A
75
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
80
GARION Françoise
-6
4A
81
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
82
DMITRUK Martine
-6
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
85
PALE Solange
-6
4A
86
BOUCHERAND Monique
-6
4A
94
LEPIN Jacqueline
-6
3A
95
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
96
LAMORET Christelle
-6
4A
97
THIOLLAY Nicolas
-6
4C
98
PARIS Marie-Claude
-6
6C
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
101
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
102
RIFF Bernadette
-6
3B
103
MANIERE Patrick
-6
4A
105
MAL Marie-France
-6
5A
Avertissement
107
FERRAND Anne-Marie
-6
4B
109
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
110
TREMEAU Martine
-6
3B
113
FRUTIG Julien
-6
4A
115
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
116
HAUW Thierry
-6
3B
120
PETIT Danièle
-6
4B
121
PAYAN Gérard
-6
2B
122
LEURQUIN Eric
-6
3A
124
ZAGAR Dany
-6
3A
125
PAQUET Cécile
-6
4A
127
TIXHON Christine
-6
4C
128
VALERO Monique
-6
5A
130
LOFREDI Sylvette
-6
4A
132
DIENG Samba-Laobe
-6
2B
133
KERMARREC Monique
-6
4A
138
GUILLERMARD Christophe
-6
3A
140
MENNECHET Brigitte
-6
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
COURTOIS Valérie
Top
3A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
TEMPE Catherine
Top
3A
17
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
23
BONNEAU Claire
Top
2A
24
CERF Gilbert
Top
2A
27
DOUILLET Eric
Top
1B
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
36
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
37
COUVREUR Christian
Top
2A
39
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
GATTI Denis
Top
4B
46
JEFFREDO Claudie
Top
1B
47
VILLEMINOT Florence
Top
4B
49
GIROD Chantal
Top
4A
55
PENTECOTE Etienne
Top
2B
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
68
MILLET Anne
Top
3A
76
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
JOFFRE Cécile
Top
3A
79
MAES Daniel
Top
3B
90
VILAIN Isabelle
Top
2B
92
VANESCOTE Annie
Top
3B
104
HIRTH Christiane
Top
4B
112
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
117
CASSART Michelle
Top
4A
119
ZABIOLLE Claudine
Top
5A
Avertissement
126
MOUCHET Suzy
Top
4B