Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: ACETIFIA, L1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
RIFFAUD Martine
-80
4B
Zéro
127
TIXHON Christine
-80
4C
Zéro
118
FILIPPI Lucette
-46
4B
119
ZABIOLLE Claudine
-46
5A
82
DMITRUK Martine
-41
4A
21
BERAHA Nadine
-32
2B
56
SALENGROIS Marie-José
-32
3A
61
BRUNIER Monique
-32
3A
66
MOAL Annie
-32
4A
67
PICARD Annie
-32
4D
71
ANDRE Mireille
-32
4A
72
PONTIER Mireille
-32
4A
75
ZOVIGHIAN Nouhad
-32
3A
77
BOURSIVAT Régine
-32
4A
83
BERTHAUD Raymonde
-32
4A
87
COLIN Olivier
-32
3B
89
RENAULT Jeanne
-32
4C
101
PILLARD Jean-Michel
-32
2B
103
MANIERE Patrick
-32
4A
104
HIRTH Christiane
-32
4B
105
MAL Marie-France
-32
5A
106
POLLET Charlotte
-32
4A
107
FERRAND Anne-Marie
-32
4B
Avertissement
124
ZAGAR Dany
-32
3A
126
MOUCHET Suzy
-32
4B
139
LE BOUCHER Colette
-32
4C
17
KISSLING Marie-Josée
-29
3A
28
SAUVAGET Thomas
-29
2A
29
PELLETIER Claude
-29
3A
97
THIOLLAY Nicolas
-29
4C
7
COURTOIS Valérie
-13
3A
8
BRUYERE Monique
-13
3B
11
QUESADA Christian
-13
1B
Avertissement
12
LARMINIER Laurent
-13
2A
16
LE PAIGE Monique
-13
3A
20
ALLAGNAT Raphaël
-13
2A
22
DESCHÊNES Lucie
-13
3A
23
BONNEAU Claire
-13
2A
24
CERF Gilbert
-13
2A
25
ONILLON Michel
-13
1B
26
LAMOUR Yves
-13
1B
27
DOUILLET Eric
-13
1B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-13
2A
32
SACRE Marie
-13
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-13
4B
34
VITTECOQ Daniel
-13
2B
35
BRES Jacky
-13
2B
37
COUVREUR Christian
-13
2A
Avertissement
39
LIRIS Gilbert
-13
2A
40
MAITRE Florence
-13
3A
41
HUTEAU Eugénie
-13
3B
42
REIFENBERG Jean
-13
2B
44
FLAMENT Jacques
-13
7
45
RANDI Alain
-13
3A
47
VILLEMINOT Florence
-13
4B
49
GIROD Chantal
-13
4A
50
VAHINEMOEA Célestine
-13
4B
51
DE FREITAS Pierre
-13
4A
52
GAYOT Anne-Marie
-13
3A
53
POULAT Guylaine
-13
4A
54
GUIGNARD Claudine
-13
4A
57
MERCHIER Gisèle
-13
3A
58
BOZZACO-COLONA Charles
-13
2A
60
QUINTIN Alain
-13
4A
62
ROLANDO Colette
-13
3B
64
NOGUERA Jacquie
-13
3A
Avertissement
65
DESMOINEAUX Françoise
-13
4D
68
MILLET Anne
-13
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-13
4C
Avertissement
74
CERF Sophie
-13
2A
76
IVANICHTCHENKO Etienne
-13
3A
78
JOFFRE Cécile
-13
3A
79
MAES Daniel
-13
3B
80
GARION Françoise
-13
4A
81
LACRAMPE Sylvie
-13
3B
84
CHANARD Gudrun
-13
4A
85
PALE Solange
-13
4A
86
BOUCHERAND Monique
-13
4A
88
JOSSERAND Geneviève
-13
4C
91
NOSENZO Claude
-13
4B
92
VANESCOTE Annie
-13
3B
93
DESTIN Marie-Line
-13
4A
94
LEPIN Jacqueline
-13
3A
95
ALLAGNAT Alexis
-13
3A
96
LAMORET Christelle
-13
4A
98
PARIS Marie-Claude
-13
6C
99
ARDOUIN Michèle
-13
4C
Avertissement
102
RIFF Bernadette
-13
3B
108
EHRHARD Martine
-13
4B
109
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
110
TREMEAU Martine
-13
3B
111
BRUGEILLE Alain
-13
3B
112
DUPRAZ Nicolas
-13
5D
113
FRUTIG Julien
-13
4A
114
VAN HOLDERBEKE Pierre
-13
3A
116
HAUW Thierry
-13
3B
117
CASSART Michelle
-13
4A
120
PETIT Danièle
-13
4B
121
PAYAN Gérard
-13
2B
122
LEURQUIN Eric
-13
3A
Avertissement
123
LOUVOT Carole
-13
4C
125
PAQUET Cécile
-13
4A
128
VALERO Monique
-13
5A
129
GODIN Marie-Françoise
-13
3B
130
LOFREDI Sylvette
-13
4A
131
MONREAL Anne-Marie
-13
5B
133
KERMARREC Monique
-13
4A
134
PERUGINI Marie-Gabrielle
-13
5A
135
HULEUX Jean-Marie
-13
4C
136
RIPONI Eric
-13
4A
137
MAITRE Colette
-13
5A
138
GUILLERMARD Christophe
-13
3A
140
MENNECHET Brigitte
-13
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
CREPIN Bernard
Top
1B
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
TEMPE Catherine
Top
3A
15
THOMAS Luc
Top
1A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
19
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
Avertissement
36
SPRINGER Robert
Top
1A
38
JAZÉ Christophe
Top
1A
43
GATTI Denis
Top
4B
Avertissement
46
JEFFREDO Claudie
Top
1B
48
BRIGANDAT Martine
Top
3B
55
PENTECOTE Etienne
Top
2B
59
BERTRAND Maguy
Top
4A
63
CRESPIN Michel
Top
2B
90
VILAIN Isabelle
Top
2B
100
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
115
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
132
DIENG Samba-Laobe
Top
2B