Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2.
AMET Christian
-6
3.
CHINCHOLLE Thierry
Top
4.
PAILLET Clotilde
-17
5.
POULAT Rémy
Top
6.
ONILLON Michel
-91
7.
BOCCON Gérard
-5
8.
SPRINGER Robert
-20
9.
ADJOVI François-Xavier
Top
10.
JAZÉ Christophe
-12
11.
LARMINIER Laurent
-135
12.
QUESADA Christian
-49
13.
ALLAGNAT Raphaël
-42
14.
CERF Gilbert
-37
15.
FRANCOIS Frédéric
-6
16.
CREPIN Bernard
-2
17.
SAUVAGET Thomas
-28
18.
COUVREUR Christian
-56
19.
DOUILLET Eric
-5
20.
BOIRON Gilles
-9
21.
VITTECOQ Daniel
-13
22.
GAYOT Anne-Marie
-91
23.
PENTECOTE Etienne
-47
24.
MATHIOTTE Dominique
-54
25.
BOZZACO-COLONA Charles
-9
26.
LAMOUR Yves
-6
27.
CRESPIN Michel
-54
28.
THOMAS Luc
-48
29.
PELLETIER Claude
-32
30.
BOISSIER Jocelyne
-14
31.
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
32.
SACRE Marie
-52
33.
MATTAS Jean-Pierre
-13
34.
LIRIS Gilbert
-92
35.
BRUYERE Monique
-49
36.
CERF Sophie
-14
37.
JEFFREDO Claudie
-12
38.
BONNEAU Claire
-14
39.
IVANICHTCHENKO Etienne
-91
40.
DE FREITAS Pierre
-62
41.
HUTEAU Eugénie
-14
42.
REIFENBERG Jean
-70
43.
MERCHIER Gisèle
-32
44.
LE PAIGE Monique
-52
45.
MAES Daniel
-79
46.
COURTOIS Valérie
-6
47.
SALENGROIS Marie-José
-147
48.
FERRAND Anne-Marie
-71
49.
GUILLERMARD Christophe
-24
50.
BRUNIER Monique
-31
51.
BRES Jacky
-49
52.
ALLAGNAT Alexis
-69
53.
FLAMENT Jacques
-73
54.
MANIERE Patrick
-70
55.
MAL Marie-France
-68
56.
MILLET Anne
-24
57.
DIENG Samba-Laobe
-2
58.
GIROD Chantal
-115
59.
POLLET Charlotte
-72
60.
ZOVIGHIAN Nouhad
-14
61.
MAITRE Florence
-8
62.
GATTI Denis
-138
63.
TEMPE Catherine
-7
64.
HAUW Thierry
-101
65.
SLABODSKY Gérard
-52
66.
BERTRAND Maguy
-39
67.
GODIN Marie-Françoise
-67
68.
VILAIN Isabelle
-46
69.
MACQUOY Jean-Luc
-69
70.
HUGUET Marie-Jo
-64
71.
ANDRE Mireille
-68
72.
PONTIER Mireille
-62
73.
ROLANDO Colette
-60
74.
VAUCHER Elisabeth
-77
75.
AMBERT Liliane
-97
76.
BRIGANDAT Martine
-58
77.
VAHINEMOEA Célestine
-11
78.
RANDI Alain
-69
79.
POULAT Guylaine
-65
80.
MENNECHET Brigitte
-12
81.
DESCHÊNES Lucie
-60
82.
KISSLING Marie-Josée
-12
83.
PAYAN Gérard
-46
84.
PILLARD Jean-Michel
-9
85.
CASSART Michelle
-62
86.
PAQUET Cécile
-39
87.
JOFFRE Cécile
-9
88.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-68
89.
COLIN Olivier
-27
90.
RIFF Bernadette
-20
91.
GARION Françoise
-53
92.
GIRARDO Elisabeth
-52
93.
DESTIN Marie-Line
-52
94.
LACRAMPE Sylvie
-94
95.
GILBERT Jeanine
-49
96.
DMITRUK Martine
-62
97.
DUPRAZ Nicolas
-71
98.
BERAHA Nadine
-43
99.
LEURQUIN Eric
-120
100.
THIOLLAY Nicolas
-49
101.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-72
102.
NOGUERA Jacquie
-29
103.
RENARD Sylvain
-59
104.
QUINTIN Alain
-52
105.
EHRHARD Martine
-68
106.
BOURSIVAT Régine
-54
107.
ZAGAR Dany
-51
108.
ISRAEL Monique
-52
109.
CALVO Myriam
-71
110.
MOAL Annie
-69
111.
ARDOUIN Michèle
-67
112.
VANESCOTE Annie
-33
113.
MENNESSIER Brigitte
-60
114.
BERTHAUD Raymonde
-65
115.
LAMORET Christelle
-60
116.
MIFSUD Christiane
-65
117.
LEPIN Jacqueline
-63
118.
FILIPPI Lucette
-45
119.
RENAULT Jeanne
-102
120.
BANAUDO Marina
-70
121.
CONSTANS Michel
-89
122.
BOUTHIAUX Madeleine
-75
123.
VIANO Christine
-48
124.
VALERO Monique
-85
125.
FRUTIG Julien
-65
126.
TEPLY Suzanne
-11
127.
JOSSERAND Geneviève
-115
128.
AZZURO Liliane
-88
129.
DEREGNAUCOURT Colette
-72
130.
PALE Solange
-54
131.
BOUCHERAND Monique
-79
132.
TREMEAU Martine
-52
133.
LANG Yolande
-80
134.
RIPONI Eric
-49
135.
KERMARREC Monique
-82
136.
CASALE Michèle
-129
137.
TISCHLER Marlyse
-71
138.
PERROT Lucien
-9
139.
BONNEVAL Marie-Françoise
-11
140.
GRILLOT Josette
-25