Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
279
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: SURIRENT, A1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
GUILLERMARD Christophe
-77
3A
Zéro
70
HUGUET Marie-Jo
-77
4C
Zéro
87
JOFFRE Cécile
-77
3A
Zéro
95
GILBERT Jeanine
-77
4A
Zéro
96
DMITRUK Martine
-77
4A
Zéro
133
LANG Yolande
-77
4B
Zéro
54
MANIERE Patrick
-55
4A
55
MAL Marie-France
-54
5A
59
POLLET Charlotte
-54
4A
65
SLABODSKY Gérard
-54
3B
86
PAQUET Cécile
-54
4A
Avertissement
116
MIFSUD Christiane
-54
3A
118
FILIPPI Lucette
-54
4B
14
CERF Gilbert
-11
2A
40
DE FREITAS Pierre
-11
4A
72
PONTIER Mireille
-11
4A
75
AMBERT Liliane
-11
4A
97
DUPRAZ Nicolas
-11
5D
106
BOURSIVAT Régine
-11
4A
117
LEPIN Jacqueline
-11
3A
119
RENAULT Jeanne
-11
4C
132
TREMEAU Martine
-11
3B
136
CASALE Michèle
-11
4A
138
PERROT Lucien
-11
2B
4
PAILLET Clotilde
-7
2A
21
VITTECOQ Daniel
-7
2B
23
PENTECOTE Etienne
-7
2B
33
MATTAS Jean-Pierre
-7
4B
Avertissement
39
IVANICHTCHENKO Etienne
-7
3A
43
MERCHIER Gisèle
-7
3A
48
FERRAND Anne-Marie
-7
4B
50
BRUNIER Monique
-7
3A
58
GIROD Chantal
-7
4A
61
MAITRE Florence
-7
3A
62
GATTI Denis
-7
4B
66
BERTRAND Maguy
-7
4A
80
MENNECHET Brigitte
-7
4A
82
KISSLING Marie-Josée
-7
3A
84
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
92
GIRARDO Elisabeth
-7
4A
94
LACRAMPE Sylvie
-7
3B
103
RENARD Sylvain
-7
3A
104
QUINTIN Alain
-7
4A
110
MOAL Annie
-7
4A
111
ARDOUIN Michèle
-7
4C
112
VANESCOTE Annie
-7
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-7
4A
121
CONSTANS Michel
-7
4B
124
VALERO Monique
-7
5A
126
TEPLY Suzanne
-7
4A
Avertissement
127
JOSSERAND Geneviève
-7
4C
Avertissement
128
AZZURO Liliane
-7
4A
Avertissement
129
DEREGNAUCOURT Colette
-7
5A
130
PALE Solange
-7
4A
131
BOUCHERAND Monique
-7
4A
134
RIPONI Eric
-7
4A
137
TISCHLER Marlyse
-7
4B
140
GRILLOT Josette
-7
4A
Avertissement
15
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
22
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
24
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
29
PELLETIER Claude
-5
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
34
LIRIS Gilbert
-5
2A
35
BRUYERE Monique
-5
3B
36
CERF Sophie
-5
2A
37
JEFFREDO Claudie
-5
1B
63
TEMPE Catherine
-5
3A
67
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
68
VILAIN Isabelle
-5
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
-5
3A
77
VAHINEMOEA Célestine
-5
4B
83
PAYAN Gérard
-5
2B
90
RIFF Bernadette
-5
3B
91
GARION Françoise
-5
4A
93
DESTIN Marie-Line
-5
4A
99
LEURQUIN Eric
-5
3A
102
NOGUERA Jacquie
-5
3A
108
ISRAEL Monique
-5
3B
113
MENNESSIER Brigitte
-5
4A
120
BANAUDO Marina
-5
4D
122
BOUTHIAUX Madeleine
-5
4B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
Top
2A
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
THOMAS Luc
Top
1A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
38
BONNEAU Claire
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
44
LE PAIGE Monique
Top
3A
45
MAES Daniel
Top
3B
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
47
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
51
BRES Jacky
Top
2B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
FLAMENT Jacques
Top
7
56
MILLET Anne
Top
3A
57
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
64
HAUW Thierry
Top
3B
71
ANDRE Mireille
Top
4A
73
ROLANDO Colette
Top
3B
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
78
RANDI Alain
Top
3A
79
POULAT Guylaine
Top
4A
81
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
85
CASSART Michelle
Top
4A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
89
COLIN Olivier
Top
3B
98
BERAHA Nadine
Top
2B
100
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
105
EHRHARD Martine
Top
4B
107
ZAGAR Dany
Top
3A
109
CALVO Myriam
Top
4A
115
LAMORET Christelle
Top
4A
123
VIANO Christine
Top
4B
125
FRUTIG Julien
Top
4A
135
KERMARREC Monique
Top
4A
139
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B