Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: AJOURAS, 15H, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
Top
2A
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
2B
22
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
23
PENTECOTE Etienne
Top
2B
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
THOMAS Luc
Top
1A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-38
4B
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BRUYERE Monique
Top
3B
36
CERF Sophie
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
BONNEAU Claire
Top
2A
39
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
40
DE FREITAS Pierre
Top
4A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
MERCHIER Gisèle
Top
3A
44
LE PAIGE Monique
Top
3A
45
MAES Daniel
Top
3B
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
47
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
48
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
50
BRUNIER Monique
Top
3A
51
BRES Jacky
Top
2B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
FLAMENT Jacques
Top
7
Avertissement
54
MANIERE Patrick
Top
4A
55
MAL Marie-France
Top
5A
56
MILLET Anne
Top
3A
57
DIENG Samba-Laobe
-38
2B
58
GIROD Chantal
Top
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
MAITRE Florence
Top
3A
62
GATTI Denis
Top
4B
63
TEMPE Catherine
Top
3A
64
HAUW Thierry
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
BERTRAND Maguy
Top
4A
67
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
68
VILAIN Isabelle
Top
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
ROLANDO Colette
Top
3B
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
Avertissement
75
AMBERT Liliane
Top
4A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
77
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
78
RANDI Alain
Top
3A
Avertissement
79
POULAT Guylaine
Top
4A
80
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
81
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
82
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
83
PAYAN Gérard
Top
2B
84
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
85
CASSART Michelle
Top
4A
86
PAQUET Cécile
Top
4A
87
JOFFRE Cécile
Top
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
89
COLIN Olivier
Top
3B
90
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
91
GARION Françoise
Top
4A
92
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
95
GILBERT Jeanine
Top
4A
96
DMITRUK Martine
Top
4A
97
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
98
BERAHA Nadine
Top
2B
99
LEURQUIN Eric
Top
3A
100
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-38
3B
102
NOGUERA Jacquie
Top
3A
103
RENARD Sylvain
Top
3A
104
QUINTIN Alain
Top
4A
105
EHRHARD Martine
-38
4B
106
BOURSIVAT Régine
Top
4A
107
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
108
ISRAEL Monique
Top
3B
109
CALVO Myriam
Top
4A
110
MOAL Annie
Top
4A
111
ARDOUIN Michèle
Top
4C
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
114
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
115
LAMORET Christelle
Top
4A
116
MIFSUD Christiane
Top
3A
117
LEPIN Jacqueline
Top
3A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
RENAULT Jeanne
Top
4C
120
BANAUDO Marina
Top
4D
Avertissement
121
CONSTANS Michel
Top
4B
122
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
123
VIANO Christine
Top
4B
124
VALERO Monique
Top
5A
125
FRUTIG Julien
Top
4A
126
TEPLY Suzanne
Top
4A
127
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
128
AZZURO Liliane
Top
4A
Avertissement
129
DEREGNAUCOURT Colette
Top
5A
130
PALE Solange
Top
4A
131
BOUCHERAND Monique
Top
4A
132
TREMEAU Martine
Top
3B
133
LANG Yolande
Top
4B
134
RIPONI Eric
Top
4A
135
KERMARREC Monique
Top
4A
136
CASALE Michèle
Top
4A
137
TISCHLER Marlyse
Top
4B
138
PERROT Lucien
Top
2B
139
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
140
GRILLOT Josette
Top
4A