Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2.
AMET Christian
-11
3.
CHINCHOLLE Thierry
-5
4.
PAILLET Clotilde
-29
5.
POULAT Rémy
-4
6.
ONILLON Michel
-100
7.
BOCCON Gérard
-5
8.
SPRINGER Robert
-29
9.
ADJOVI François-Xavier
Top
10.
JAZÉ Christophe
-12
11.
LARMINIER Laurent
-140
12.
QUESADA Christian
-54
13.
ALLAGNAT Raphaël
-57
14.
CERF Gilbert
-59
15.
FRANCOIS Frédéric
-16
16.
CREPIN Bernard
-60
17.
SAUVAGET Thomas
-91
18.
COUVREUR Christian
-62
19.
DOUILLET Eric
-14
20.
BOIRON Gilles
-9
21.
VITTECOQ Daniel
-27
22.
GAYOT Anne-Marie
-105
23.
PENTECOTE Etienne
-71
24.
MATHIOTTE Dominique
-63
25.
BOZZACO-COLONA Charles
-78
26.
LAMOUR Yves
-69
27.
CRESPIN Michel
-123
28.
THOMAS Luc
-53
29.
PELLETIER Claude
-46
30.
BOISSIER Jocelyne
-30
31.
LE TOQUIN Jean-Luc
-22
32.
SACRE Marie
-63
33.
MATTAS Jean-Pierre
-62
34.
LIRIS Gilbert
-108
35.
BRUYERE Monique
-141
36.
CERF Sophie
-28
37.
JEFFREDO Claudie
-17
38.
BONNEAU Claire
-19
39.
IVANICHTCHENKO Etienne
-167
40.
DE FREITAS Pierre
-78
41.
HUTEAU Eugénie
-25
42.
REIFENBERG Jean
-144
43.
MERCHIER Gisèle
-48
44.
LE PAIGE Monique
-61
45.
MAES Daniel
-164
46.
COURTOIS Valérie
-64
47.
SALENGROIS Marie-José
-152
48.
FERRAND Anne-Marie
-87
49.
GUILLERMARD Christophe
-180
50.
BRUNIER Monique
-55
51.
BRES Jacky
-54
52.
ALLAGNAT Alexis
-80
53.
FLAMENT Jacques
-152
54.
MANIERE Patrick
-188
55.
MAL Marie-France
-211
56.
MILLET Anne
-35
57.
DIENG Samba-Laobe
-103
58.
GIROD Chantal
-133
59.
POLLET Charlotte
-141
60.
ZOVIGHIAN Nouhad
-25
61.
MAITRE Florence
-24
62.
GATTI Denis
-151
63.
TEMPE Catherine
-16
64.
HAUW Thierry
-110
65.
SLABODSKY Gérard
-169
66.
BERTRAND Maguy
-57
67.
GODIN Marie-Françoise
-91
68.
VILAIN Isabelle
-64
69.
MACQUOY Jean-Luc
-83
70.
HUGUET Marie-Jo
-284
71.
ANDRE Mireille
-153
72.
PONTIER Mireille
-154
73.
ROLANDO Colette
-69
74.
VAUCHER Elisabeth
-88
75.
AMBERT Liliane
-113
76.
BRIGANDAT Martine
-67
77.
VAHINEMOEA Célestine
-27
78.
RANDI Alain
-78
79.
POULAT Guylaine
-76
80.
MENNECHET Brigitte
-30
81.
DESCHÊNES Lucie
-71
82.
KISSLING Marie-Josée
-30
83.
PAYAN Gérard
-55
84.
PILLARD Jean-Michel
-27
85.
CASSART Michelle
-71
86.
PAQUET Cécile
-101
87.
JOFFRE Cécile
-97
88.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-73
89.
COLIN Olivier
-32
90.
RIFF Bernadette
-30
91.
GARION Françoise
-69
92.
GIRARDO Elisabeth
-158
93.
DESTIN Marie-Line
-140
94.
LACRAMPE Sylvie
-112
95.
GILBERT Jeanine
-132
96.
DMITRUK Martine
-211
97.
DUPRAZ Nicolas
-87
98.
BERAHA Nadine
-47
99.
LEURQUIN Eric
-206
100.
THIOLLAY Nicolas
-122
101.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-123
102.
NOGUERA Jacquie
-34
103.
RENARD Sylvain
-71
104.
QUINTIN Alain
-134
105.
EHRHARD Martine
-117
106.
BOURSIVAT Régine
-75
107.
ZAGAR Dany
-126
108.
ISRAEL Monique
-63
109.
CALVO Myriam
-143
110.
MOAL Annie
-153
111.
ARDOUIN Michèle
-89
112.
VANESCOTE Annie
-106
113.
MENNESSIER Brigitte
-76
114.
BERTHAUD Raymonde
-156
115.
LAMORET Christelle
-71
116.
MIFSUD Christiane
-182
117.
LEPIN Jacqueline
-83
118.
FILIPPI Lucette
-114
119.
RENAULT Jeanne
-214
120.
BANAUDO Marina
-168
121.
CONSTANS Michel
-112
122.
BOUTHIAUX Madeleine
-103
123.
VIANO Christine
-63
124.
VALERO Monique
-181
125.
FRUTIG Julien
-74
126.
TEPLY Suzanne
-29
127.
JOSSERAND Geneviève
-205
128.
AZZURO Liliane
-114
129.
DEREGNAUCOURT Colette
-188
130.
PALE Solange
-139
131.
BOUCHERAND Monique
-158
132.
TREMEAU Martine
-134
133.
LANG Yolande
-176
134.
RIPONI Eric
-143
135.
KERMARREC Monique
-157
136.
CASALE Michèle
-159
137.
TISCHLER Marlyse
-97
138.
PERROT Lucien
-25
139.
BONNEVAL Marie-Françoise
-16
140.
GRILLOT Josette
-47