Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: NOYEE, B6, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
PONTIER Mireille
-24
4A
Zéro
73
ROLANDO Colette
-24
3B
Zéro
91
GARION Françoise
-24
4A
Zéro
102
NOGUERA Jacquie
-24
3A
Zéro
122
BOUTHIAUX Madeleine
-24
4B
Zéro
123
VIANO Christine
-24
4B
Zéro
139
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
3B
Zéro
41
HUTEAU Eugénie
-22
3B
Avertissement
114
BERTHAUD Raymonde
-10
4A
112
VANESCOTE Annie
-9
3B
140
GRILLOT Josette
-9
4A
32
SACRE Marie
-7
3B
76
BRIGANDAT Martine
-7
3B
83
PAYAN Gérard
-7
2B
89
COLIN Olivier
-7
3B
109
CALVO Myriam
-7
4A
120
BANAUDO Marina
-7
4D
129
DEREGNAUCOURT Colette
-7
5A
131
BOUCHERAND Monique
-7
4A
11
LARMINIER Laurent
-6
2A
44
LE PAIGE Monique
-6
3A
48
FERRAND Anne-Marie
-6
4B
53
FLAMENT Jacques
-6
7
Avertissement
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
74
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
82
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
93
DESTIN Marie-Line
-6
4A
94
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
98
BERAHA Nadine
-6
2B
103
RENARD Sylvain
-6
3A
104
QUINTIN Alain
-6
4A
105
EHRHARD Martine
-6
4B
106
BOURSIVAT Régine
-6
4A
117
LEPIN Jacqueline
-6
3A
121
CONSTANS Michel
-6
4B
126
TEPLY Suzanne
-6
4A
130
PALE Solange
-6
4A
133
LANG Yolande
-6
4B
67
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
96
DMITRUK Martine
-5
4A
Avertissement
50
BRUNIER Monique
-4
3A
57
DIENG Samba-Laobe
-4
2B
58
GIROD Chantal
-4
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
75
AMBERT Liliane
-4
4A
80
MENNECHET Brigitte
-4
4A
Avertissement
84
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
85
CASSART Michelle
-4
4A
86
PAQUET Cécile
-4
4A
90
RIFF Bernadette
-4
3B
125
FRUTIG Julien
-4
4A
12
QUESADA Christian
-2
1B
18
COUVREUR Christian
-2
2A
19
DOUILLET Eric
-2
1B
22
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
23
PENTECOTE Etienne
-2
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
27
CRESPIN Michel
-2
2B
30
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
34
LIRIS Gilbert
-2
2A
39
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
40
DE FREITAS Pierre
-2
4A
54
MANIERE Patrick
-2
4A
56
MILLET Anne
-2
3A
62
GATTI Denis
-2
4B
66
BERTRAND Maguy
-2
4A
77
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
78
RANDI Alain
-2
3A
87
JOFFRE Cécile
-2
3A
92
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
113
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
115
LAMORET Christelle
-2
4A
116
MIFSUD Christiane
-2
3A
137
TISCHLER Marlyse
-2
4B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PAILLET Clotilde
Top
2A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
13
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
2B
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
28
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
29
PELLETIER Claude
Top
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
BRUYERE Monique
Top
3B
36
CERF Sophie
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
BONNEAU Claire
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
MERCHIER Gisèle
Top
3A
45
MAES Daniel
Top
3B
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
47
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
51
BRES Jacky
Top
2B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
55
MAL Marie-France
Top
5A
Avertissement
59
POLLET Charlotte
Top
4A
61
MAITRE Florence
Top
3A
63
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
64
HAUW Thierry
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
68
VILAIN Isabelle
Top
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
71
ANDRE Mireille
Top
4A
79
POULAT Guylaine
Top
4A
81
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
95
GILBERT Jeanine
Top
4A
97
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
99
LEURQUIN Eric
Top
3A
100
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
107
ZAGAR Dany
Top
3A
108
ISRAEL Monique
Top
3B
110
MOAL Annie
Top
4A
111
ARDOUIN Michèle
Top
4C
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
RENAULT Jeanne
Top
4C
124
VALERO Monique
Top
5A
Avertissement
127
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
128
AZZURO Liliane
Top
4A
132
TREMEAU Martine
Top
3B
134
RIPONI Eric
Top
4A
Avertissement
135
KERMARREC Monique
Top
4A
136
CASALE Michèle
Top
4A
138
PERROT Lucien
Top
2B