Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: NOYEE, B6, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PAILLET Clotilde
Top
2A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
LARMINIER Laurent
-6
2A
12
QUESADA Christian
-2
1B
13
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
Top
2A
18
COUVREUR Christian
-2
2A
19
DOUILLET Eric
-2
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
2B
22
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
23
PENTECOTE Etienne
-2
2B
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
CRESPIN Michel
-2
2B
28
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-7
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
LIRIS Gilbert
-2
2A
35
BRUYERE Monique
Top
3B
36
CERF Sophie
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
BONNEAU Claire
Top
2A
39
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
40
DE FREITAS Pierre
-2
4A
41
HUTEAU Eugénie
-22
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
MERCHIER Gisèle
Top
3A
44
LE PAIGE Monique
-6
3A
45
MAES Daniel
Top
3B
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
47
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
48
FERRAND Anne-Marie
-6
4B
49
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
50
BRUNIER Monique
-4
3A
51
BRES Jacky
Top
2B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
FLAMENT Jacques
-6
7
Avertissement
54
MANIERE Patrick
-2
4A
55
MAL Marie-France
Top
5A
Avertissement
56
MILLET Anne
-2
3A
57
DIENG Samba-Laobe
-4
2B
58
GIROD Chantal
-4
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
61
MAITRE Florence
Top
3A
62
GATTI Denis
-2
4B
63
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
64
HAUW Thierry
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
BERTRAND Maguy
-2
4A
67
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
68
VILAIN Isabelle
Top
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
-24
4A
Zéro
73
ROLANDO Colette
-24
3B
Zéro
74
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
75
AMBERT Liliane
-4
4A
76
BRIGANDAT Martine
-7
3B
77
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
78
RANDI Alain
-2
3A
79
POULAT Guylaine
Top
4A
80
MENNECHET Brigitte
-4
4A
Avertissement
81
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
82
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
83
PAYAN Gérard
-7
2B
84
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
85
CASSART Michelle
-4
4A
86
PAQUET Cécile
-4
4A
87
JOFFRE Cécile
-2
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
89
COLIN Olivier
-7
3B
90
RIFF Bernadette
-4
3B
91
GARION Françoise
-24
4A
Zéro
92
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
93
DESTIN Marie-Line
-6
4A
94
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
95
GILBERT Jeanine
Top
4A
96
DMITRUK Martine
-5
4A
Avertissement
97
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
98
BERAHA Nadine
-6
2B
99
LEURQUIN Eric
Top
3A
100
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
102
NOGUERA Jacquie
-24
3A
Zéro
103
RENARD Sylvain
-6
3A
104
QUINTIN Alain
-6
4A
105
EHRHARD Martine
-6
4B
106
BOURSIVAT Régine
-6
4A
107
ZAGAR Dany
Top
3A
108
ISRAEL Monique
Top
3B
109
CALVO Myriam
-7
4A
110
MOAL Annie
Top
4A
111
ARDOUIN Michèle
Top
4C
112
VANESCOTE Annie
-9
3B
113
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
114
BERTHAUD Raymonde
-10
4A
115
LAMORET Christelle
-2
4A
116
MIFSUD Christiane
-2
3A
117
LEPIN Jacqueline
-6
3A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
RENAULT Jeanne
Top
4C
120
BANAUDO Marina
-7
4D
121
CONSTANS Michel
-6
4B
122
BOUTHIAUX Madeleine
-24
4B
Zéro
123
VIANO Christine
-24
4B
Zéro
124
VALERO Monique
Top
5A
Avertissement
125
FRUTIG Julien
-4
4A
126
TEPLY Suzanne
-6
4A
127
JOSSERAND Geneviève
Top
4C
128
AZZURO Liliane
Top
4A
129
DEREGNAUCOURT Colette
-7
5A
130
PALE Solange
-6
4A
131
BOUCHERAND Monique
-7
4A
132
TREMEAU Martine
Top
3B
133
LANG Yolande
-6
4B
134
RIPONI Eric
Top
4A
Avertissement
135
KERMARREC Monique
Top
4A
136
CASALE Michèle
Top
4A
137
TISCHLER Marlyse
-2
4B
138
PERROT Lucien
Top
2B
139
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
3B
Zéro
140
GRILLOT Josette
-9
4A