Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: BAH, 4D, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PAILLET Clotilde
-3
2A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
ONILLON Michel
-3
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
QUESADA Christian
-3
1B
13
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
SAUVAGET Thomas
Top
2A
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1B
20
BOIRON Gilles
-3
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
2B
22
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
23
PENTECOTE Etienne
-3
2B
24
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
CRESPIN Michel
-3
2B
28
THOMAS Luc
-3
1A
29
PELLETIER Claude
-3
3A
30
BOISSIER Jocelyne
-3
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-3
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
Avertissement
34
LIRIS Gilbert
-3
2A
35
BRUYERE Monique
Top
3B
36
CERF Sophie
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
-3
1B
38
BONNEAU Claire
-3
2A
39
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3A
40
DE FREITAS Pierre
Top
4A
41
HUTEAU Eugénie
-3
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
MERCHIER Gisèle
-3
3A
44
LE PAIGE Monique
-3
3A
45
MAES Daniel
-3
3B
46
COURTOIS Valérie
Top
3A
47
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
48
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
49
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
50
BRUNIER Monique
-3
3A
51
BRES Jacky
-3
2B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
FLAMENT Jacques
-3
7
54
MANIERE Patrick
-3
4A
55
MAL Marie-France
Top
5A
56
MILLET Anne
Top
3A
57
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
58
GIROD Chantal
-3
4A
59
POLLET Charlotte
-3
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
MAITRE Florence
Top
3A
62
GATTI Denis
Top
4B
63
TEMPE Catherine
Top
3A
64
HAUW Thierry
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
-3
3B
66
BERTRAND Maguy
Top
4A
67
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
68
VILAIN Isabelle
Top
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
-3
4A
72
PONTIER Mireille
-3
4A
73
ROLANDO Colette
-3
3B
74
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
75
AMBERT Liliane
-3
4A
76
BRIGANDAT Martine
-3
3B
77
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
78
RANDI Alain
-3
3A
79
POULAT Guylaine
-3
4A
80
MENNECHET Brigitte
-3
4A
81
DESCHÊNES Lucie
-3
3A
82
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
83
PAYAN Gérard
-3
2B
84
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
85
CASSART Michelle
Top
4A
86
PAQUET Cécile
-3
4A
87
JOFFRE Cécile
Top
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
89
COLIN Olivier
-3
3B
90
RIFF Bernadette
-3
3B
91
GARION Françoise
-4
4A
92
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
95
GILBERT Jeanine
Top
4A
96
DMITRUK Martine
Top
4A
97
DUPRAZ Nicolas
-3
5D
98
BERAHA Nadine
-3
2B
99
LEURQUIN Eric
-3
3A
100
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
102
NOGUERA Jacquie
Top
3A
103
RENARD Sylvain
-3
3A
104
QUINTIN Alain
-3
4A
105
EHRHARD Martine
-4
4B
106
BOURSIVAT Régine
-3
4A
107
ZAGAR Dany
Top
3A
108
ISRAEL Monique
-3
3B
109
CALVO Myriam
Top
4A
110
MOAL Annie
-3
4A
111
ARDOUIN Michèle
-3
4C
112
VANESCOTE Annie
-3
3B
113
MENNESSIER Brigitte
-3
4A
114
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
115
LAMORET Christelle
-3
4A
116
MIFSUD Christiane
-3
3A
117
LEPIN Jacqueline
-3
3A
118
FILIPPI Lucette
-3
4B
119
RENAULT Jeanne
-3
4C
120
BANAUDO Marina
Top
4D
121
CONSTANS Michel
-3
4B
122
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
123
VIANO Christine
Top
4B
124
VALERO Monique
-3
5A
125
FRUTIG Julien
-3
4A
126
TEPLY Suzanne
-3
4A
127
JOSSERAND Geneviève
-4
4C
128
AZZURO Liliane
-3
4A
129
DEREGNAUCOURT Colette
-3
5A
130
PALE Solange
-3
4A
131
BOUCHERAND Monique
-3
4A
132
TREMEAU Martine
-3
3B
133
LANG Yolande
-31
4B
Zéro
134
RIPONI Eric
-3
4A
135
KERMARREC Monique
Top
4A
Avertissement
136
CASALE Michèle
-9
4A
137
TISCHLER Marlyse
-3
4B
138
PERROT Lucien
Top
2B
139
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
140
GRILLOT Josette
-3
4A