Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: JURY, A12, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
GRILLOT Josette
-60
4A
Zéro
121
QUINTIN Alain
-28
4A
96
RENARD Sylvain
-16
3A
38
DE FREITAS Pierre
-13
4A
43
TEMPE Catherine
-13
3A
52
ALLAGNAT Alexis
-13
3A
57
BERTRAND Maguy
-13
4A
61
BRIGANDAT Martine
-13
3B
65
RANDI Alain
-13
3A
69
SALENGROIS Marie-José
-13
3A
72
PONTIER Mireille
-13
4A
78
HAUW Thierry
-13
3B
83
POLLET Charlotte
-13
4A
84
FLAMENT Jacques
-13
7
88
GARION Françoise
-13
4A
98
MANIERE Patrick
-13
4A
99
LAMORET Christelle
-13
4A
100
MENNESSIER Brigitte
-13
4A
103
ARDOUIN Michèle
-13
4C
104
FRUTIG Julien
-13
4A
109
MAL Marie-France
-13
5A
Avertissement
116
VANESCOTE Annie
-13
3B
117
GIRARDO Elisabeth
-13
4A
130
MOAL Annie
-13
4A
138
LOFREDI Sylvette
-13
4A
17
VITTECOQ Daniel
-6
2B
33
MATTAS Jean-Pierre
-6
4B
46
CRESPIN Michel
-6
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
71
ANDRE Mireille
-6
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
80
AMBERT Liliane
-6
4A
81
DIENG Samba-Laobe
-6
2B
85
NOGUERA Jacquie
-6
3A
107
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
112
BERQUIN Anne-Marie
-6
4A
123
CONSTANS Michel
-6
4B
124
TISCHLER Marlyse
-6
4B
126
AZZURO Liliane
-6
4A
129
LE GUEDART Mireille
-6
3A
135
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
136
PETIT Danièle
-6
4B
137
PALE Solange
-6
4A
139
VIENNE Roberte
-6
4A
140
LEURQUIN Eric
-6
3A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
JAZÉ Christophe
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
14
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
CERF Gilbert
Top
2A
18
CREPIN Bernard
Top
1B
19
CERF Sophie
Top
2A
20
JEFFREDO Claudie
Top
1B
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
THOMAS Luc
Top
1A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
PENTECOTE Etienne
Top
2B
28
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
35
MERCHIER Gisèle
Top
3A
36
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
37
LE PAIGE Monique
Top
3A
39
COURTOIS Valérie
Top
3A
40
LIRIS Gilbert
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
44
MAITRE Florence
Top
3A
45
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
47
MILLET Anne
Top
3A
48
BRES Jacky
Top
2B
49
BRUNIER Monique
Top
3A
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
BRUYERE Monique
Top
3B
53
MENNECHET Brigitte
Top
4A
54
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
55
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
56
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
58
VILAIN Isabelle
Top
2B
59
RIFF Bernadette
Top
3B
60
COLIN Olivier
Top
3B
62
PAYAN Gérard
Top
2B
63
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
66
POULAT Guylaine
Top
4A
67
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
68
MAES Daniel
Top
3B
73
ROLANDO Colette
Top
3B
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
75
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
76
CASSART Michelle
Top
4A
79
GIROD Chantal
Top
4A
82
BERAHA Nadine
Top
2B
86
JOFFRE Cécile
Top
3A
87
PAQUET Cécile
Top
4A
89
GATTI Denis
Top
4B
90
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
91
ISRAEL Monique
Top
3B
92
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
TEPLY Suzanne
Top
4A
95
PERROT Lucien
Top
2B
97
BOURSIVAT Régine
Top
4A
101
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
105
LEPIN Jacqueline
Top
3A
106
GILBERT Jeanine
Top
4A
108
GUIGNARD Claudine
Top
4A
110
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
111
VIANO Christine
Top
4B
113
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
114
EHRHARD Martine
Top
4B
115
SLABODSKY Gérard
Top
3B
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
MOGEON Annie
Top
4B
120
ZAGAR Dany
Top
3A
122
CHANARD Gudrun
Top
4A
127
CALVO Myriam
Top
4A
128
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
131
ROUX Patricia
Top
4A
132
AMET Michèle
Top
2B
133
TREMEAU Martine
Top
3B
134
BRUGEILLE Alain
Top
3B