Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: RENIAMES, 14A, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
112
BERQUIN Anne-Marie
-76
4A
Zéro
125
GRILLOT Josette
-76
4A
Zéro
89
GATTI Denis
-67
4B
107
NEUGEBAUER Marie-Ange
-51
4A
33
MATTAS Jean-Pierre
-41
4B
109
MAL Marie-France
-41
5A
122
CHANARD Gudrun
-41
4A
84
FLAMENT Jacques
-11
7
7
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
12
QUESADA Christian
-4
1B
23
THOMAS Luc
-4
1A
30
BOISSIER Jocelyne
-4
3B
Avertissement
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
32
SACRE Marie
-4
3B
37
LE PAIGE Monique
-4
3A
40
LIRIS Gilbert
-4
2A
42
REIFENBERG Jean
-4
2B
43
TEMPE Catherine
-4
3A
Avertissement
49
BRUNIER Monique
-4
3A
Avertissement
55
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
56
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
57
BERTRAND Maguy
-4
4A
58
VILAIN Isabelle
-4
2B
60
COLIN Olivier
-4
3B
62
PAYAN Gérard
-4
2B
63
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3A
66
POULAT Guylaine
-4
4A
69
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
Avertissement
70
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
71
ANDRE Mireille
-4
4A
72
PONTIER Mireille
-4
4A
75
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
76
CASSART Michelle
-4
4A
81
DIENG Samba-Laobe
-4
2B
85
NOGUERA Jacquie
-4
3A
86
JOFFRE Cécile
-4
3A
Avertissement
93
DESTIN Marie-Line
-4
4A
94
TEPLY Suzanne
-4
4A
96
RENARD Sylvain
-4
3A
98
MANIERE Patrick
-4
4A
99
LAMORET Christelle
-4
4A
101
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
103
ARDOUIN Michèle
-4
4C
105
LEPIN Jacqueline
-4
3A
106
GILBERT Jeanine
-4
4A
108
GUIGNARD Claudine
-4
4A
113
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
118
FILIPPI Lucette
-4
4B
119
MOGEON Annie
-4
4B
121
QUINTIN Alain
-4
4A
123
CONSTANS Michel
-4
4B
124
TISCHLER Marlyse
-4
4B
128
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
131
ROUX Patricia
-4
4A
133
TREMEAU Martine
-4
3B
136
PETIT Danièle
-4
4B
137
PALE Solange
-4
4A
139
VIENNE Roberte
-4
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
8
JAZÉ Christophe
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
14
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
VITTECOQ Daniel
Top
2B
18
CREPIN Bernard
Top
1B
19
CERF Sophie
Top
2A
20
JEFFREDO Claudie
Top
1B
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
PENTECOTE Etienne
Top
2B
28
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
35
MERCHIER Gisèle
Top
3A
36
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
38
DE FREITAS Pierre
Top
4A
39
COURTOIS Valérie
Top
3A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
44
MAITRE Florence
Top
3A
45
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
MILLET Anne
Top
3A
48
BRES Jacky
Top
2B
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
BRUYERE Monique
Top
3B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
MENNECHET Brigitte
Top
4A
54
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
59
RIFF Bernadette
Top
3B
61
BRIGANDAT Martine
Top
3B
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
65
RANDI Alain
Top
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
68
MAES Daniel
Top
3B
73
ROLANDO Colette
Top
3B
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
78
HAUW Thierry
Top
3B
79
GIROD Chantal
Top
4A
80
AMBERT Liliane
Top
4A
82
BERAHA Nadine
Top
2B
83
POLLET Charlotte
Top
4A
87
PAQUET Cécile
Top
4A
88
GARION Françoise
Top
4A
90
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
91
ISRAEL Monique
Top
3B
92
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
95
PERROT Lucien
Top
2B
97
BOURSIVAT Régine
Top
4A
100
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
104
FRUTIG Julien
Top
4A
110
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
111
VIANO Christine
Top
4B
114
EHRHARD Martine
Top
4B
115
SLABODSKY Gérard
Top
3B
116
VANESCOTE Annie
Top
3B
117
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
120
ZAGAR Dany
Top
3A
126
AZZURO Liliane
Top
4A
127
CALVO Myriam
Top
4A
129
LE GUEDART Mireille
Top
3A
130
MOAL Annie
Top
4A
132
AMET Michèle
Top
2B
134
BRUGEILLE Alain
Top
3B
135
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
138
LOFREDI Sylvette
Top
4A
140
LEURQUIN Eric
Top
3A