Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: ZEST, H12, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
109
MAL Marie-France
-10
5A
15
ONILLON Michel
-5
1B
20
JEFFREDO Claudie
-5
1B
22
COUVREUR Christian
-5
2A
25
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
30
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
37
LE PAIGE Monique
-5
3A
73
ROLANDO Colette
-5
3B
84
FLAMENT Jacques
-5
7
125
GRILLOT Josette
-5
4A
128
BOUTHIAUX Madeleine
-5
4B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
JAZÉ Christophe
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
14
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
VITTECOQ Daniel
Top
2B
18
CREPIN Bernard
Top
1B
19
CERF Sophie
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
23
THOMAS Luc
Top
1A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
PENTECOTE Etienne
Top
2B
28
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
35
MERCHIER Gisèle
Top
3A
36
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
38
DE FREITAS Pierre
Top
4A
39
COURTOIS Valérie
Top
3A
40
LIRIS Gilbert
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
TEMPE Catherine
Top
3A
44
MAITRE Florence
Top
3A
45
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
MILLET Anne
Top
3A
48
BRES Jacky
Top
2B
49
BRUNIER Monique
Top
3A
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
BRUYERE Monique
Top
3B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
MENNECHET Brigitte
Top
4A
54
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
55
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
56
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
57
BERTRAND Maguy
Top
4A
58
VILAIN Isabelle
Top
2B
59
RIFF Bernadette
Top
3B
60
COLIN Olivier
Top
3B
61
BRIGANDAT Martine
Top
3B
62
PAYAN Gérard
Top
2B
63
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
65
RANDI Alain
Top
3A
66
POULAT Guylaine
Top
4A
67
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
68
MAES Daniel
Top
3B
69
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
75
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
76
CASSART Michelle
Top
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
78
HAUW Thierry
Top
3B
79
GIROD Chantal
Top
4A
80
AMBERT Liliane
Top
4A
81
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
82
BERAHA Nadine
Top
2B
83
POLLET Charlotte
Top
4A
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
JOFFRE Cécile
Top
3A
87
PAQUET Cécile
Top
4A
88
GARION Françoise
Top
4A
89
GATTI Denis
Top
4B
90
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
91
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
92
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
TEPLY Suzanne
Top
4A
95
PERROT Lucien
Top
2B
96
RENARD Sylvain
Top
3A
97
BOURSIVAT Régine
Top
4A
98
MANIERE Patrick
Top
4A
99
LAMORET Christelle
Top
4A
100
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
101
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
102
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
103
ARDOUIN Michèle
Top
4C
104
FRUTIG Julien
Top
4A
105
LEPIN Jacqueline
Top
3A
106
GILBERT Jeanine
Top
4A
107
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
108
GUIGNARD Claudine
Top
4A
110
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
111
VIANO Christine
Top
4B
112
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
113
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
114
EHRHARD Martine
Top
4B
Avertissement
115
SLABODSKY Gérard
Top
3B
116
VANESCOTE Annie
Top
3B
117
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
MOGEON Annie
Top
4B
120
ZAGAR Dany
Top
3A
121
QUINTIN Alain
Top
4A
122
CHANARD Gudrun
Top
4A
123
CONSTANS Michel
Top
4B
124
TISCHLER Marlyse
Top
4B
126
AZZURO Liliane
Top
4A
127
CALVO Myriam
Top
4A
129
LE GUEDART Mireille
Top
3A
130
MOAL Annie
Top
4A
131
ROUX Patricia
Top
4A
132
AMET Michèle
Top
2B
133
TREMEAU Martine
Top
3B
134
BRUGEILLE Alain
Top
3B
135
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
136
PETIT Danièle
Top
4B
137
PALE Solange
Top
4A
138
LOFREDI Sylvette
Top
4A
139
VIENNE Roberte
Top
4A
140
LEURQUIN Eric
Top
3A