Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: MENT, D1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
ROLANDO Colette
-22
3B
Zéro
114
EHRHARD Martine
-22
4B
Zéro
34
LARMINIER Laurent
-7
2A
57
BERTRAND Maguy
-7
4A
Avertissement
125
GRILLOT Josette
-6
4A
134
BRUGEILLE Alain
-6
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-5
4B
Avertissement
35
MERCHIER Gisèle
-4
3A
39
COURTOIS Valérie
-4
3A
41
HUTEAU Eugénie
-4
3B
53
MENNECHET Brigitte
-4
4A
59
RIFF Bernadette
-4
3B
61
BRIGANDAT Martine
-4
3B
68
MAES Daniel
-4
3B
70
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
87
PAQUET Cécile
-4
4A
95
PERROT Lucien
-4
2B
100
MENNESSIER Brigitte
-4
4A
103
ARDOUIN Michèle
-4
4C
119
MOGEON Annie
-4
4B
121
QUINTIN Alain
-4
4A
122
CHANARD Gudrun
-4
4A
123
CONSTANS Michel
-4
4B
124
TISCHLER Marlyse
-4
4B
130
MOAL Annie
-4
4A
137
PALE Solange
-4
4A
138
LOFREDI Sylvette
-4
4A
20
JEFFREDO Claudie
-3
1B
28
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
45
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
54
FERRAND Anne-Marie
-3
4B
67
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
78
HAUW Thierry
-3
3B
88
GARION Françoise
-3
4A
97
BOURSIVAT Régine
-3
4A
98
MANIERE Patrick
-3
4A
106
GILBERT Jeanine
-3
4A
111
VIANO Christine
-3
4B
135
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
4
POULAT Rémy
-2
1A
14
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
23
THOMAS Luc
-2
1A
27
PENTECOTE Etienne
-2
2B
37
LE PAIGE Monique
-2
3A
38
DE FREITAS Pierre
-2
4A
40
LIRIS Gilbert
-2
2A
44
MAITRE Florence
-2
3A
46
CRESPIN Michel
-2
2B
49
BRUNIER Monique
-2
3A
56
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
58
VILAIN Isabelle
-2
2B
60
COLIN Olivier
-2
3B
62
PAYAN Gérard
-2
2B
63
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
65
RANDI Alain
-2
3A
66
POULAT Guylaine
-2
4A
69
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
75
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
79
GIROD Chantal
-2
4A
80
AMBERT Liliane
-2
4A
83
POLLET Charlotte
-2
4A
89
GATTI Denis
-2
4B
90
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
91
ISRAEL Monique
-2
3B
92
DUPRAZ Nicolas
-2
5D
93
DESTIN Marie-Line
-2
4A
94
TEPLY Suzanne
-2
4A
99
LAMORET Christelle
-2
4A
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
104
FRUTIG Julien
-2
4A
107
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
108
GUIGNARD Claudine
-2
4A
109
MAL Marie-France
-2
5A
113
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
115
SLABODSKY Gérard
-2
3B
116
VANESCOTE Annie
-2
3B
118
FILIPPI Lucette
-2
4B
120
ZAGAR Dany
-2
3A
126
AZZURO Liliane
-2
4A
128
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
131
ROUX Patricia
-2
4A
Avertissement
132
AMET Michèle
-2
2B
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
JAZÉ Christophe
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
VITTECOQ Daniel
Top
2B
18
CREPIN Bernard
Top
1B
19
CERF Sophie
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
36
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
TEMPE Catherine
Top
3A
47
MILLET Anne
Top
3A
48
BRES Jacky
Top
2B
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
BRUYERE Monique
Top
3B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
55
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
64
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
71
ANDRE Mireille
Top
4A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
76
CASSART Michelle
Top
4A
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
81
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
82
BERAHA Nadine
Top
2B
84
FLAMENT Jacques
Top
7
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
JOFFRE Cécile
Top
3A
96
RENARD Sylvain
Top
3A
101
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
105
LEPIN Jacqueline
Top
3A
110
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
112
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
117
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
127
CALVO Myriam
Top
4A
129
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
133
TREMEAU Martine
Top
3B
136
PETIT Danièle
Top
4B
139
VIENNE Roberte
Top
4A
140
LEURQUIN Eric
Top
3A