Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: GEISHA, 9E, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PAILLET Clotilde
Top
2A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
QUESADA Christian
-3
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
14
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
15
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
VITTECOQ Daniel
-4
2B
18
CREPIN Bernard
Top
1B
19
CERF Sophie
-6
2A
20
JEFFREDO Claudie
Top
1B
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
THOMAS Luc
Top
1A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
26
LAMOUR Yves
Top
1B
27
PENTECOTE Etienne
Top
2B
28
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-6
4B
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
35
MERCHIER Gisèle
-9
3A
36
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
37
LE PAIGE Monique
Top
3A
38
DE FREITAS Pierre
-4
4A
39
COURTOIS Valérie
Top
3A
40
LIRIS Gilbert
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-4
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
TEMPE Catherine
-6
3A
44
MAITRE Florence
-4
3A
45
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
MILLET Anne
-4
3A
48
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
49
BRUNIER Monique
Top
3A
50
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
51
BRUYERE Monique
-4
3B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
MENNECHET Brigitte
-6
4A
54
FERRAND Anne-Marie
-6
4B
55
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
56
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
57
BERTRAND Maguy
-4
4A
58
VILAIN Isabelle
Top
2B
59
RIFF Bernadette
-4
3B
60
COLIN Olivier
-4
3B
61
BRIGANDAT Martine
Top
3B
62
PAYAN Gérard
Top
2B
63
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
64
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
65
RANDI Alain
Top
3A
66
POULAT Guylaine
-30
4A
Zéro
67
MACQUOY Jean-Luc
-4
3A
68
MAES Daniel
Top
3B
69
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
71
ANDRE Mireille
-6
4A
72
PONTIER Mireille
-4
4A
73
ROLANDO Colette
-4
3B
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
75
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
76
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
77
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
78
HAUW Thierry
Top
3B
Avertissement
79
GIROD Chantal
-4
4A
Avertissement
80
AMBERT Liliane
Top
4A
81
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
82
BERAHA Nadine
-4
2B
83
POLLET Charlotte
-6
4A
84
FLAMENT Jacques
Top
7
85
NOGUERA Jacquie
Top
3A
86
JOFFRE Cécile
Top
3A
87
PAQUET Cécile
-4
4A
88
GARION Françoise
-4
4A
89
GATTI Denis
-4
4B
90
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
91
ISRAEL Monique
-4
3B
92
DUPRAZ Nicolas
-6
5D
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
TEPLY Suzanne
-30
4A
Zéro
95
PERROT Lucien
-4
2B
96
RENARD Sylvain
-3
3A
97
BOURSIVAT Régine
Top
4A
98
MANIERE Patrick
-30
4A
Zéro
99
LAMORET Christelle
Top
4A
100
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
101
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
102
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
3B
103
ARDOUIN Michèle
-6
4C
104
FRUTIG Julien
-4
4A
105
LEPIN Jacqueline
-4
3A
106
GILBERT Jeanine
-6
4A
107
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
108
GUIGNARD Claudine
-6
4A
109
MAL Marie-France
-4
5A
110
THIOLLAY Nicolas
-4
4C
111
VIANO Christine
Top
4B
112
BERQUIN Anne-Marie
-6
4A
113
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
114
EHRHARD Martine
Top
4B
115
SLABODSKY Gérard
-6
3B
116
VANESCOTE Annie
-4
3B
117
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
118
FILIPPI Lucette
-4
4B
119
MOGEON Annie
-4
4B
120
ZAGAR Dany
Top
3A
121
QUINTIN Alain
Top
4A
122
CHANARD Gudrun
Top
4A
123
CONSTANS Michel
Top
4B
124
TISCHLER Marlyse
-4
4B
125
GRILLOT Josette
-4
4A
126
AZZURO Liliane
-6
4A
127
CALVO Myriam
-6
4A
Avertissement
128
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
129
LE GUEDART Mireille
-4
3A
130
MOAL Annie
-4
4A
131
ROUX Patricia
-4
4A
132
AMET Michèle
Top
2B
133
TREMEAU Martine
-6
3B
134
BRUGEILLE Alain
Top
3B
135
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
136
PETIT Danièle
-4
4B
137
PALE Solange
Top
4A
138
LOFREDI Sylvette
-6
4A
139
VIENNE Roberte
-4
4A
140
LEURQUIN Eric
Top
3A