Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: PAIX, 12A, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
DESTIN Marie-Line
-56
4A
Zéro
48
DIENG Samba-Laobe
-5
2B
17
DOUILLET Eric
-2
1B
19
BOIRON Gilles
-2
1B
20
QUESADA Christian
-2
1B
29
COUVREUR Christian
-2
2A
54
VILAIN Isabelle
-2
2B
57
ZAGAR Dany
-2
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-2
4C
102
VIDAMENT Jean-Pierre
-2
3B
106
NOIROT Pascal
-2
4A
107
COUNOTTE Nicole
-2
4A
Avertissement
108
MENNECHET Brigitte
-2
4A
Avertissement
111
PALE Solange
-2
4A
117
AMBERT Liliane
-2
4A
118
BONNIN Nicole
-2
4A
122
DMITRUK Martine
-2
4A
123
POLLET Charlotte
-2
4A
124
VINCENT Yvette
-2
5C
127
DURAND Michèle
-2
4A
131
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
134
DUPONT Françoise
-2
4A
138
KERMARREC Monique
-2
4A
140
GRILLOT Josette
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CONTROU Joan
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
JAZÉ Christophe
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1A
18
SARTRE Fabien
Top
1B
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
BOISSEL Laurent
Top
2A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
BAILLY Gérard
Top
2A
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
30
MERIAUX Patrick
Top
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
35
CASSIN Carole
Top
2A
36
SAUVAGET Thomas
Top
2A
37
MAHIEUX Patrick
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
39
LARMINIER Laurent
Top
2A
40
BONNEAU Claire
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
44
PERROT Lucien
Top
2B
45
JEANNERET Patrice
Top
2B
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
49
BERAHA Nadine
Top
2B
50
GIRARD Marie-France
Top
6B
51
BRES Jacky
Top
2B
52
AMET Michèle
Top
2B
53
ANTHOINE Serge
Top
2B
55
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
56
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
59
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
60
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
61
RANDI Alain
Top
3A
62
DELAVELLE Chantal
Top
3A
63
SIVIGNON Martine
Top
3A
64
LEPIN Jacqueline
Top
3A
65
LEFORT Christiane
Top
3A
66
LE PAIGE Monique
Top
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
MERCHIER Gisèle
Top
3A
69
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
71
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
BRUNIER Monique
Top
3A
74
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
MAURICE Christine
Top
3A
76
TEMPE Catherine
Top
3A
77
MIFSUD Christiane
Top
3A
78
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
79
MAITRE Florence
Top
3A
80
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
81
MILLET Anne
Top
3A
82
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
83
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
84
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
85
COLIN Olivier
Top
3B
86
RIFF Bernadette
Top
3B
88
VAMBAIRGUE William
Top
3B
89
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
90
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
91
BRIGANDAT Martine
Top
3B
92
ISRAEL Monique
Top
3B
94
SLABODSKY Gérard
Top
3B
95
MAES Daniel
Top
3B
96
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
98
NOEL Michèle
Top
3B
99
BRUGEILLE Alain
Top
3B
100
JOLI Suzel
Top
3B
101
BOIRON Jacqueline
Top
3B
103
GOUTTARD Gérard
Top
4A
104
RIPONI Eric
Top
4A
105
BELNAND Françoise
Top
4A
109
GUIGNARD Claudine
Top
4A
Avertissement
110
BERTRAND Maguy
Top
4A
112
ESTACHY Pierrette
Top
4A
113
GILBERT Jeanine
Top
4A
114
GIROD Chantal
Top
4A
115
GEORGES Paul
Top
4A
116
DESPREZ Eric
Top
4A
119
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
Avertissement
120
GARION Françoise
Top
4A
121
BONANSEA Maryse
Top
4A
125
CALVO Myriam
Top
4A
126
CASSART Michelle
Top
4A
128
DESIDERI Sybille
Top
4A
129
GAYAT Liliane
Top
4A
130
CASSART Alain
Top
4A
132
MAYOUX Yvon
Top
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
135
POULAIN Catherine
Top
4A
136
DE FREITAS Pierre
Top
4A
137
PAQUET Cécile
Top
4A
139
PAGNACCO Bernard
Top
4A