Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
83
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: BEZOARDS, E4, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
PAGNACCO Bernard
-88
4A
Zéro
124
VINCENT Yvette
-63
5C
52
AMET Michèle
-55
2B
71
ZOVIGHIAN Nouhad
-50
3A
112
ESTACHY Pierrette
-50
4A
Avertissement
110
BERTRAND Maguy
-43
4A
Avertissement
128
DESIDERI Sybille
-43
4A
21
HIMBER Jean-François
-41
1B
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-41
3A
Avertissement
108
MENNECHET Brigitte
-41
4A
113
GILBERT Jeanine
-41
4A
Avertissement
93
DESTIN Marie-Line
-40
4A
137
PAQUET Cécile
-40
4A
5
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
Avertissement
9
FELEZ Mélodie
-3
1A
16
GRIMAL Rémi
-3
1A
22
JEFFREDO Claudie
-3
1B
25
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
27
CERF Gilbert
-3
2A
Avertissement
28
RAMEL Jean-François
-3
2A
29
COUVREUR Christian
-3
2A
30
MERIAUX Patrick
-3
2A
32
SACRE Marie
-3
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
35
CASSIN Carole
-3
2A
36
SAUVAGET Thomas
-3
2A
37
MAHIEUX Patrick
-3
2A
Avertissement
39
LARMINIER Laurent
-3
2A
40
BONNEAU Claire
-3
2A
41
HUTEAU Eugénie
-3
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-3
2B
43
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
44
PERROT Lucien
-3
2B
Avertissement
45
JEANNERET Patrice
-3
2B
Avertissement
46
ACCHIARDI Eric
-3
2B
47
PILLARD Jean-Michel
-3
2B
51
BRES Jacky
-3
2B
Avertissement
53
ANTHOINE Serge
-3
2B
Avertissement
55
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
56
PEPINO Régis
-3
3A
Avertissement
57
ZAGAR Dany
-3
3A
58
JOFFRE Cécile
-3
3A
59
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
60
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
61
RANDI Alain
-3
3A
62
DELAVELLE Chantal
-3
3A
Avertissement
63
SIVIGNON Martine
-3
3A
64
LEPIN Jacqueline
-3
3A
65
LEFORT Christiane
-3
3A
66
LE PAIGE Monique
-3
3A
68
MERCHIER Gisèle
-3
3A
Avertissement
69
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
Avertissement
70
HUGUET Marie-Jo
-3
4C
Avertissement
72
PONTIER Mireille
-3
4A
Avertissement
73
BRUNIER Monique
-3
3A
Avertissement
74
NOGUERA Jacquie
-3
3A
75
MAURICE Christine
-3
3A
77
MIFSUD Christiane
-3
3A
78
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
79
MAITRE Florence
-3
3A
81
MILLET Anne
-3
3A
82
DESCHÊNES Lucie
-3
3A
Avertissement
83
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
84
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
86
RIFF Bernadette
-3
3B
88
VAMBAIRGUE William
-3
3B
Avertissement
89
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
90
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
92
ISRAEL Monique
-3
3B
94
SLABODSKY Gérard
-3
3B
95
MAES Daniel
-3
3B
96
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
97
BRUYERE Monique
-3
3B
98
NOEL Michèle
-3
3B
99
BRUGEILLE Alain
-3
3B
100
JOLI Suzel
-3
3B
101
BOIRON Jacqueline
-3
3B
102
VIDAMENT Jean-Pierre
-3
3B
103
GOUTTARD Gérard
-3
4A
104
RIPONI Eric
-3
4A
105
BELNAND Françoise
-3
4A
106
NOIROT Pascal
-3
4A
107
COUNOTTE Nicole
-3
4A
109
GUIGNARD Claudine
-3
4A
111
PALE Solange
-3
4A
114
GIROD Chantal
-3
4A
118
BONNIN Nicole
-3
4A
Avertissement
119
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
120
GARION Françoise
-3
4A
121
BONANSEA Maryse
-3
4A
Avertissement
122
DMITRUK Martine
-3
4A
123
POLLET Charlotte
-3
4A
Avertissement
125
CALVO Myriam
-3
4A
126
CASSART Michelle
-3
4A
Avertissement
127
DURAND Michèle
-3
4A
129
GAYAT Liliane
-3
4A
Avertissement
130
CASSART Alain
-3
4A
131
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
Avertissement
132
MAYOUX Yvon
-3
4A
133
TONDU Guy
-3
4A
134
DUPONT Françoise
-3
4A
135
POULAIN Catherine
-3
4A
136
DE FREITAS Pierre
-3
4A
138
KERMARREC Monique
-3
4A
140
GRILLOT Josette
-3
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
6
CONTROU Joan
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
17
DOUILLET Eric
Top
1B
18
SARTRE Fabien
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
QUESADA Christian
Top
1B
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
BOISSEL Laurent
Top
2A
26
BAILLY Gérard
Top
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
49
BERAHA Nadine
Top
2B
50
GIRARD Marie-France
Top
6B
54
VILAIN Isabelle
Top
2B
76
TEMPE Catherine
Top
3A
80
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
85
COLIN Olivier
Top
3B
91
BRIGANDAT Martine
Top
3B
115
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
116
DESPREZ Eric
Top
4A
117
AMBERT Liliane
Top
4A