Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: gWOKA, 8A, 96 - Score = 96
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
BOISSEL Laurent
-96
2A
Zéro
103
GOUTTARD Gérard
-96
4A
Zéro
114
GIROD Chantal
-61
4A
33
MATTAS Jean-Pierre
-58
4B
23
BLISSON Yves
-57
1B
Avertissement
35
CASSIN Carole
-55
2A
101
BOIRON Jacqueline
-55
3B
108
MENNECHET Brigitte
-55
4A
19
BOIRON Gilles
-52
1B
29
COUVREUR Christian
-52
2A
32
SACRE Marie
-52
3B
Avertissement
38
BOZZACO-COLONA Charles
-52
2A
45
JEANNERET Patrice
-52
2B
46
ACCHIARDI Eric
-52
2B
47
PILLARD Jean-Michel
-52
2B
49
BERAHA Nadine
-52
2B
52
AMET Michèle
-52
2B
57
ZAGAR Dany
-52
3A
58
JOFFRE Cécile
-52
3A
64
LEPIN Jacqueline
-52
3A
66
LE PAIGE Monique
-52
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-52
3A
68
MERCHIER Gisèle
-52
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-52
4C
71
ZOVIGHIAN Nouhad
-52
3A
72
PONTIER Mireille
-52
4A
78
BESNARD Jean-Yves
-52
3A
80
ALLAGNAT Alexis
-52
3A
81
MILLET Anne
-52
3A
90
BOUZINAC Rozenn
-52
3B
Avertissement
93
DESTIN Marie-Line
-52
4A
95
MAES Daniel
-52
3B
96
LECLERCQ Emmanuel
-52
3B
97
BRUYERE Monique
-52
3B
98
NOEL Michèle
-52
3B
99
BRUGEILLE Alain
-52
3B
102
VIDAMENT Jean-Pierre
-52
3B
106
NOIROT Pascal
-52
4A
107
COUNOTTE Nicole
-52
4A
110
BERTRAND Maguy
-52
4A
111
PALE Solange
-52
4A
113
GILBERT Jeanine
-52
4A
Avertissement
115
GEORGES Paul
-52
4A
118
BONNIN Nicole
-52
4A
119
BERTHAUD Raymonde
-52
4A
122
DMITRUK Martine
-52
4A
123
POLLET Charlotte
-52
4A
127
DURAND Michèle
-52
4A
128
DESIDERI Sybille
-52
4A
129
GAYAT Liliane
-52
4A
131
CORDIER Anne-Marie
-52
4A
134
DUPONT Françoise
-52
4A
137
PAQUET Cécile
-52
4A
139
PAGNACCO Bernard
-52
4A
140
GRILLOT Josette
-52
4A
40
BONNEAU Claire
-51
2A
43
MATHIOTTE Dominique
-51
2B
60
GUILLERMARD Christophe
-51
3A
100
JOLI Suzel
-51
3B
7
AMET Christian
-50
1A
20
QUESADA Christian
-50
1B
28
RAMEL Jean-François
-50
2A
37
MAHIEUX Patrick
-50
2A
56
PEPINO Régis
-50
3A
105
BELNAND Françoise
-50
4A
117
AMBERT Liliane
-50
4A
124
VINCENT Yvette
-50
5C
8
VISEUX Jean-Philippe
-49
1A
12
PARPAL Eric
-49
1A
21
HIMBER Jean-François
-49
1B
26
BAILLY Gérard
-49
2A
41
HUTEAU Eugénie
-49
3B
Avertissement
44
PERROT Lucien
-49
2B
51
BRES Jacky
-49
2B
53
ANTHOINE Serge
-49
2B
61
RANDI Alain
-49
3A
63
SIVIGNON Martine
-49
3A
Avertissement
74
NOGUERA Jacquie
-49
3A
83
GODIN Marie-Françoise
-49
3B
91
BRIGANDAT Martine
-49
3B
121
BONANSEA Maryse
-49
4A
Avertissement
126
CASSART Michelle
-49
4A
130
CASSART Alain
-49
4A
Avertissement
133
TONDU Guy
-49
4A
Avertissement
135
POULAIN Catherine
-49
4A
17
DOUILLET Eric
-48
1B
42
REIFENBERG Jean
-48
2B
54
VILAIN Isabelle
-48
2B
77
MIFSUD Christiane
-48
3A
138
KERMARREC Monique
-48
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CONTROU Joan
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
JAZÉ Christophe
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1A
18
SARTRE Fabien
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
27
CERF Gilbert
Top
2A
30
MERIAUX Patrick
Top
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
36
SAUVAGET Thomas
Top
2A
39
LARMINIER Laurent
Top
2A
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
50
GIRARD Marie-France
Top
6B
Avertissement
55
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
59
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
62
DELAVELLE Chantal
Top
3A
65
LEFORT Christiane
Top
3A
69
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
Avertissement
73
BRUNIER Monique
Top
3A
75
MAURICE Christine
Top
3A
76
TEMPE Catherine
Top
3A
79
MAITRE Florence
Top
3A
82
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
84
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
85
COLIN Olivier
Top
3B
86
RIFF Bernadette
Top
3B
88
VAMBAIRGUE William
Top
3B
89
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
92
ISRAEL Monique
Top
3B
94
SLABODSKY Gérard
Top
3B
104
RIPONI Eric
Top
4A
109
GUIGNARD Claudine
Top
4A
112
ESTACHY Pierrette
Top
4A
116
DESPREZ Eric
Top
4A
120
GARION Françoise
Top
4A
125
CALVO Myriam
Top
4A
132
MAYOUX Yvon
Top
4A
136
DE FREITAS Pierre
Top
4A