Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: MEFIA, 15A, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CONTROU Joan
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
POULAT Rémy
-2
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
JAZÉ Christophe
-2
1A
16
GRIMAL Rémi
-2
1A
17
DOUILLET Eric
-2
1B
18
SARTRE Fabien
-2
1B
19
BOIRON Gilles
-2
1B
20
QUESADA Christian
-2
1B
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
BOISSEL Laurent
Top
2A
25
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
27
CERF Gilbert
-2
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
COUVREUR Christian
Top
2A
30
MERIAUX Patrick
-2
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-2
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-2
4B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
35
CASSIN Carole
Top
2A
36
SAUVAGET Thomas
Top
2A
37
MAHIEUX Patrick
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
39
LARMINIER Laurent
Top
2A
40
BONNEAU Claire
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-5
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
44
PERROT Lucien
-2
2B
45
JEANNERET Patrice
Top
2B
46
ACCHIARDI Eric
-2
2B
47
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
49
BERAHA Nadine
-2
2B
50
GIRARD Marie-France
-2
6B
51
BRES Jacky
-2
2B
52
AMET Michèle
Top
2B
53
ANTHOINE Serge
-2
2B
54
VILAIN Isabelle
Top
2B
55
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
56
PEPINO Régis
Top
3A
57
ZAGAR Dany
-2
3A
58
JOFFRE Cécile
-2
3A
59
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
60
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
61
RANDI Alain
-2
3A
62
DELAVELLE Chantal
-2
3A
63
SIVIGNON Martine
-2
3A
64
LEPIN Jacqueline
-18
3A
65
LEFORT Christiane
Top
3A
66
LE PAIGE Monique
-2
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
MERCHIER Gisèle
Top
3A
69
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
BRUNIER Monique
-2
3A
74
NOGUERA Jacquie
-2
3A
75
MAURICE Christine
-2
3A
76
TEMPE Catherine
-2
3A
77
MIFSUD Christiane
-2
3A
78
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
79
MAITRE Florence
Top
3A
80
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
81
MILLET Anne
-2
3A
82
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
83
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
84
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
Avertissement
85
COLIN Olivier
-2
3B
86
RIFF Bernadette
-2
3B
88
VAMBAIRGUE William
-2
3B
89
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
90
BOUZINAC Rozenn
-5
3B
91
BRIGANDAT Martine
Top
3B
92
ISRAEL Monique
-11
3B
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
SLABODSKY Gérard
Top
3B
95
MAES Daniel
Top
3B
96
LECLERCQ Emmanuel
-11
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
98
NOEL Michèle
-2
3B
99
BRUGEILLE Alain
-18
3B
100
JOLI Suzel
-16
3B
101
BOIRON Jacqueline
-2
3B
102
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
103
GOUTTARD Gérard
-18
4A
104
RIPONI Eric
Top
4A
105
BELNAND Françoise
Top
4A
106
NOIROT Pascal
Top
4A
107
COUNOTTE Nicole
Top
4A
108
MENNECHET Brigitte
-2
4A
109
GUIGNARD Claudine
-2
4A
110
BERTRAND Maguy
Top
4A
111
PALE Solange
-2
4A
Avertissement
112
ESTACHY Pierrette
-2
4A
Avertissement
113
GILBERT Jeanine
-11
4A
114
GIROD Chantal
Top
4A
115
GEORGES Paul
Top
4A
116
DESPREZ Eric
Top
4A
Avertissement
117
AMBERT Liliane
-2
4A
118
BONNIN Nicole
-2
4A
119
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
120
GARION Françoise
-2
4A
121
BONANSEA Maryse
-2
4A
122
DMITRUK Martine
-2
4A
123
POLLET Charlotte
-2
4A
124
VINCENT Yvette
-11
5C
125
CALVO Myriam
Top
4A
126
CASSART Michelle
-2
4A
127
DURAND Michèle
Top
4A
128
DESIDERI Sybille
-2
4A
129
GAYAT Liliane
Top
4A
130
CASSART Alain
Top
4A
131
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
132
MAYOUX Yvon
-2
4A
133
TONDU Guy
Top
4A
134
DUPONT Françoise
-2
4A
135
POULAIN Catherine
Top
4A
136
DE FREITAS Pierre
-2
4A
137
PAQUET Cécile
Top
4A
138
KERMARREC Monique
-2
4A
139
PAGNACCO Bernard
-2
4A
140
GRILLOT Josette
-2
4A