Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 1

3. ?HRRSEIrejouer REJOUER

Top: CIRRHES, 14B, 93 - Score = 93

Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1CHINCHOLLE ThierryTop1A 
2MANIQUANT FranckTop1A 
3DELARUELLE Aurélien-131A 
4THOMAS LucTop1A 
5PIERRON Jean-Claude-131A 
6CONTROU JoanTop1A 
7AMET ChristianTop1A 
8VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
9FELEZ Mélodie-131A 
10DELANOE SullivanTop1A 
11ADJOVI François-Xavier-131A 
12PARPAL EricTop1A 
13POULAT Rémy-131A 
14BOIRON Tiphaine-131A 
15JAZÉ Christophe-131A 
16GRIMAL Rémi-131A 
17DOUILLET Eric-131B 
18SARTRE Fabien-131B 
19BOIRON Gilles-131B 
20QUESADA ChristianTop1B 
21HIMBER Jean-François-131B 
22JEFFREDO Claudie-131B 
23BLISSON Yves-131BAvertissement
24BOISSEL Laurent-132A 
25FRANCOIS Frédéric-132A 
26BAILLY Gérard-132A 
27CERF Gilbert-132AAvertissement
28RAMEL Jean-François-132A 
29COUVREUR Christian-132A 
30MERIAUX Patrick-132A 
31LE TOQUIN Jean-Luc-192A 
32SACRE Marie-133B 
33MATTAS Jean-Pierre-134B 
34ALLAGNAT Raphaël-132A 
35CASSIN Carole-132A 
36SAUVAGET Thomas-132A 
37MAHIEUX Patrick-132A 
38BOZZACO-COLONA Charles-182A 
39LARMINIER Laurent-132A 
40BONNEAU Claire-132A 
41HUTEAU Eugénie-133B 
42REIFENBERG Jean-132B 
43MATHIOTTE Dominique-132B 
44PERROT Lucien-132B 
45JEANNERET Patrice-132B 
46ACCHIARDI Eric-132B 
47PILLARD Jean-Michel-132B 
48DIENG Samba-Laobe-932BZéro
49BERAHA Nadine-132B 
50GIRARD Marie-France-136B 
51BRES Jacky-132B 
52AMET Michèle-132B 
53ANTHOINE Serge-132B 
54VILAIN Isabelle-132B 
55GAYOT Anne-Marie-133A 
56PEPINO Régis-133A 
57ZAGAR Dany-193A 
58JOFFRE Cécile-133AAvertissement
59SALENGROIS Marie-José-133A 
60GUILLERMARD Christophe-133A 
61RANDI Alain-133A 
62DELAVELLE Chantal-133A 
63SIVIGNON Martine-133A 
64LEPIN Jacqueline-133A 
65LEFORT Christiane-133AAvertissement
66LE PAIGE Monique-133A 
67VAN HOLDERBEKE Pierre-133A 
68MERCHIER Gisèle-133A 
69KISSLING Marie-Josée-133A 
70HUGUET Marie-Jo-134C 
71ZOVIGHIAN Nouhad-133A 
72PONTIER Mireille-134A 
73BRUNIER Monique-133A 
74NOGUERA Jacquie-133A 
75MAURICE Christine-133A 
76TEMPE Catherine-193A 
77MIFSUD Christiane-133A 
78BESNARD Jean-Yves-133A 
79MAITRE Florence-133A 
80ALLAGNAT Alexis-133A 
81MILLET Anne-133A 
82DESCHÊNES Lucie-133A 
83GODIN Marie-Françoise-133B 
84LACRAMPE Sylvie-133B 
85COLIN Olivier-133B 
86RIFF Bernadette-133B 
88VAMBAIRGUE William-133B 
89BONNEVAL Marie-Françoise-933BZéro
90BOUZINAC Rozenn-133B 
91BRIGANDAT Martine-133B 
92ISRAEL Monique-133B 
93DESTIN Marie-Line-194A 
94SLABODSKY Gérard-133B 
95MAES Daniel-133B 
96LECLERCQ Emmanuel-133BAvertissement
97BRUYERE Monique-133B 
98NOEL Michèle-133B 
99BRUGEILLE Alain-933BZéro
100JOLI Suzel-133BAvertissement
101BOIRON Jacqueline-193B 
102VIDAMENT Jean-Pierre-133B 
103GOUTTARD Gérard-134A 
104RIPONI Eric-194A 
105BELNAND Françoise-134AAvertissement
106NOIROT Pascal-134A 
107COUNOTTE Nicole-134A 
108MENNECHET Brigitte-134A 
109GUIGNARD Claudine-134A 
110BERTRAND Maguy-134A 
111PALE Solange-134AAvertissement
112ESTACHY Pierrette-134A 
113GILBERT Jeanine-134A 
114GIROD Chantal-134A 
115GEORGES Paul-134A 
116DESPREZ Eric-134A 
117AMBERT Liliane-134A 
118BONNIN Nicole-134A 
119BERTHAUD Raymonde-134A 
120GARION Françoise-194A 
121BONANSEA Maryse-134A 
122DMITRUK Martine-134A 
123POLLET Charlotte-934AZéro
124VINCENT Yvette-195C 
125CALVO Myriam-134A 
126CASSART Michelle-134A 
127DURAND Michèle-134AAvertissement
128DESIDERI Sybille-194A 
129GAYAT Liliane-574AAvertissement
130CASSART Alain-194A 
131CORDIER Anne-Marie-134A 
132MAYOUX Yvon-194A 
133TONDU Guy-194A 
134DUPONT Françoise-194A 
135POULAIN Catherine-194A 
136DE FREITAS Pierre-134A 
137PAQUET Cécile-134A 
138KERMARREC Monique-134A 
139PAGNACCO Bernard-194A 
140GRILLOT Josette-134A