Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: VELIGERE, 13G, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
LACRAMPE Sylvie
-89
3B
Zéro
66
LE PAIGE Monique
-17
3A
73
BRUNIER Monique
-17
3A
139
PAGNACCO Bernard
-17
4A
33
MATTAS Jean-Pierre
-15
4B
Avertissement
35
CASSIN Carole
-15
2A
45
JEANNERET Patrice
-15
2B
Avertissement
70
HUGUET Marie-Jo
-15
4C
83
GODIN Marie-Françoise
-15
3B
89
BONNEVAL Marie-Françoise
-15
3B
93
DESTIN Marie-Line
-15
4A
102
VIDAMENT Jean-Pierre
-15
3B
104
RIPONI Eric
-15
4A
Avertissement
105
BELNAND Françoise
-15
4A
111
PALE Solange
-15
4A
113
GILBERT Jeanine
-15
4A
Avertissement
124
VINCENT Yvette
-15
5C
128
DESIDERI Sybille
-15
4A
130
CASSART Alain
-15
4A
133
TONDU Guy
-15
4A
138
KERMARREC Monique
-15
4A
40
BONNEAU Claire
-13
2A
47
PILLARD Jean-Michel
-13
2B
122
DMITRUK Martine
-13
4A
137
PAQUET Cécile
-13
4A
38
BOZZACO-COLONA Charles
-12
2A
Avertissement
117
AMBERT Liliane
-12
4A
50
GIRARD Marie-France
-11
6B
82
DESCHÊNES Lucie
-11
3A
95
MAES Daniel
-11
3B
97
BRUYERE Monique
-11
3B
114
GIROD Chantal
-11
4A
132
MAYOUX Yvon
-11
4A
19
BOIRON Gilles
-9
1B
Avertissement
22
JEFFREDO Claudie
-9
1B
25
FRANCOIS Frédéric
-9
2A
36
SAUVAGET Thomas
-9
2A
Avertissement
41
HUTEAU Eugénie
-9
3B
44
PERROT Lucien
-9
2B
49
BERAHA Nadine
-9
2B
Avertissement
52
AMET Michèle
-9
2B
54
VILAIN Isabelle
-9
2B
55
GAYOT Anne-Marie
-9
3A
56
PEPINO Régis
-9
3A
Avertissement
57
ZAGAR Dany
-9
3A
58
JOFFRE Cécile
-9
3A
65
LEFORT Christiane
-9
3A
72
PONTIER Mireille
-9
4A
74
NOGUERA Jacquie
-9
3A
76
TEMPE Catherine
-9
3A
77
MIFSUD Christiane
-9
3A
90
BOUZINAC Rozenn
-9
3B
92
ISRAEL Monique
-9
3B
96
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
Avertissement
98
NOEL Michèle
-9
3B
101
BOIRON Jacqueline
-9
3B
106
NOIROT Pascal
-9
4A
118
BONNIN Nicole
-9
4A
119
BERTHAUD Raymonde
-9
4A
120
GARION Françoise
-9
4A
125
CALVO Myriam
-9
4A
Avertissement
126
CASSART Michelle
-9
4A
135
POULAIN Catherine
-9
4A
Avertissement
136
DE FREITAS Pierre
-9
4A
68
MERCHIER Gisèle
-8
3A
Avertissement
85
COLIN Olivier
-8
3B
115
GEORGES Paul
-8
4A
88
VAMBAIRGUE William
-7
3B
109
GUIGNARD Claudine
-7
4A
127
DURAND Michèle
-7
4A
129
GAYAT Liliane
-7
4A
131
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
140
GRILLOT Josette
-7
4A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
2
MANIQUANT Franck
-5
1A
5
PIERRON Jean-Claude
-5
1A
7
AMET Christian
-5
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
9
FELEZ Mélodie
-5
1A
11
ADJOVI François-Xavier
-5
1A
13
POULAT Rémy
-5
1A
16
GRIMAL Rémi
-5
1A
17
DOUILLET Eric
-5
1B
18
SARTRE Fabien
-5
1B
20
QUESADA Christian
-5
1B
21
HIMBER Jean-François
-5
1B
23
BLISSON Yves
-5
1B
Avertissement
24
BOISSEL Laurent
-5
2A
26
BAILLY Gérard
-5
2A
27
CERF Gilbert
-5
2A
28
RAMEL Jean-François
-5
2A
29
COUVREUR Christian
-5
2A
30
MERIAUX Patrick
-5
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
32
SACRE Marie
-5
3B
34
ALLAGNAT Raphaël
-5
2A
37
MAHIEUX Patrick
-5
2A
39
LARMINIER Laurent
-5
2A
42
REIFENBERG Jean
-5
2B
43
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
46
ACCHIARDI Eric
-5
2B
51
BRES Jacky
-5
2B
53
ANTHOINE Serge
-5
2B
59
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
60
GUILLERMARD Christophe
-5
3A
Avertissement
61
RANDI Alain
-5
3A
62
DELAVELLE Chantal
-5
3A
63
SIVIGNON Martine
-5
3A
64
LEPIN Jacqueline
-5
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
Avertissement
69
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
71
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
75
MAURICE Christine
-5
3A
78
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
Avertissement
79
MAITRE Florence
-5
3A
80
ALLAGNAT Alexis
-5
3A
81
MILLET Anne
-5
3A
86
RIFF Bernadette
-5
3B
91
BRIGANDAT Martine
-5
3B
94
SLABODSKY Gérard
-5
3B
99
BRUGEILLE Alain
-5
3B
100
JOLI Suzel
-5
3B
103
GOUTTARD Gérard
-5
4A
107
COUNOTTE Nicole
-5
4A
108
MENNECHET Brigitte
-5
4A
110
BERTRAND Maguy
-5
4A
112
ESTACHY Pierrette
-5
4A
116
DESPREZ Eric
-5
4A
121
BONANSEA Maryse
-5
4A
Avertissement
123
POLLET Charlotte
-5
4A
134
DUPONT Françoise
-5
4A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
6
CONTROU Joan
Top
1A
Avertissement
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B