Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: DEFOULAT, M2, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
-13
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CONTROU Joan
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
POULAT Rémy
-13
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1A
15
JAZÉ Christophe
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1A
17
DOUILLET Eric
-13
1B
18
SARTRE Fabien
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
QUESADA Christian
Top
1B
21
HIMBER Jean-François
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
23
BLISSON Yves
Top
1B
24
BOISSEL Laurent
Top
2A
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
BAILLY Gérard
Top
2A
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
COUVREUR Christian
Top
2A
30
MERIAUX Patrick
Top
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-44
4B
34
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
35
CASSIN Carole
Top
2A
36
SAUVAGET Thomas
Top
2A
37
MAHIEUX Patrick
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
-13
2A
39
LARMINIER Laurent
Top
2A
40
BONNEAU Claire
Top
2A
41
HUTEAU Eugénie
-13
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
44
PERROT Lucien
-13
2B
45
JEANNERET Patrice
Top
2B
46
ACCHIARDI Eric
Top
2B
47
PILLARD Jean-Michel
-13
2B
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
49
BERAHA Nadine
Top
2B
50
GIRARD Marie-France
Top
6B
51
BRES Jacky
Top
2B
52
AMET Michèle
Top
2B
53
ANTHOINE Serge
Top
2B
54
VILAIN Isabelle
Top
2B
55
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
56
PEPINO Régis
-13
3A
57
ZAGAR Dany
-13
3A
58
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
59
SALENGROIS Marie-José
-13
3A
60
GUILLERMARD Christophe
-76
3A
Zéro
61
RANDI Alain
-13
3A
62
DELAVELLE Chantal
Top
3A
63
SIVIGNON Martine
Top
3A
64
LEPIN Jacqueline
-44
3A
65
LEFORT Christiane
Top
3A
66
LE PAIGE Monique
Top
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
MERCHIER Gisèle
-13
3A
69
KISSLING Marie-Josée
-40
3A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
BRUNIER Monique
Top
3A
74
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
MAURICE Christine
Top
3A
76
TEMPE Catherine
Top
3A
77
MIFSUD Christiane
Top
3A
78
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
79
MAITRE Florence
Top
3A
80
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
81
MILLET Anne
Top
3A
82
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
83
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
84
LACRAMPE Sylvie
-40
3B
85
COLIN Olivier
Top
3B
86
RIFF Bernadette
Top
3B
88
VAMBAIRGUE William
-76
3B
Zéro
89
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
90
BOUZINAC Rozenn
-13
3B
91
BRIGANDAT Martine
Top
3B
92
ISRAEL Monique
-13
3B
93
DESTIN Marie-Line
-44
4A
94
SLABODSKY Gérard
-23
3B
95
MAES Daniel
Top
3B
96
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
97
BRUYERE Monique
Top
3B
98
NOEL Michèle
Top
3B
99
BRUGEILLE Alain
Top
3B
100
JOLI Suzel
Top
3B
101
BOIRON Jacqueline
Top
3B
102
VIDAMENT Jean-Pierre
-13
3B
Avertissement
103
GOUTTARD Gérard
Top
4A
104
RIPONI Eric
Top
4A
105
BELNAND Françoise
-76
4A
Zéro
106
NOIROT Pascal
Top
4A
107
COUNOTTE Nicole
Top
4A
108
MENNECHET Brigitte
Top
4A
109
GUIGNARD Claudine
-47
4A
110
BERTRAND Maguy
Top
4A
111
PALE Solange
-76
4A
Zéro
112
ESTACHY Pierrette
Top
4A
113
GILBERT Jeanine
Top
4A
114
GIROD Chantal
Top
4A
115
GEORGES Paul
Top
4A
116
DESPREZ Eric
Top
4A
117
AMBERT Liliane
-13
4A
118
BONNIN Nicole
Top
4A
119
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
120
GARION Françoise
Top
4A
121
BONANSEA Maryse
-13
4A
122
DMITRUK Martine
Top
4A
123
POLLET Charlotte
Top
4A
124
VINCENT Yvette
Top
5C
125
CALVO Myriam
Top
4A
126
CASSART Michelle
Top
4A
127
DURAND Michèle
-46
4A
128
DESIDERI Sybille
Top
4A
129
GAYAT Liliane
Top
4A
130
CASSART Alain
Top
4A
131
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
132
MAYOUX Yvon
Top
4A
133
TONDU Guy
-23
4A
134
DUPONT Françoise
Top
4A
135
POULAIN Catherine
Top
4A
136
DE FREITAS Pierre
Top
4A
137
PAQUET Cécile
Top
4A
138
KERMARREC Monique
Top
4A
139
PAGNACCO Bernard
-44
4A
140
GRILLOT Josette
-50
4A