Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: HUILEES, 15C, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
8
FELEZ Mélodie
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
14
GIRARD Marie-France
Top
6B
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
17
DE FREITAS Pierre
Top
4A
18
POULAT Rémy
-1
1A
Avertissement
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DESPREZ Eric
Top
4A
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
23
AMET Christian
Top
1A
24
DELAVELLE Chantal
Top
3A
25
SLABODSKY Gérard
Top
3B
26
MAITRE Florence
Top
3A
27
CERF Gilbert
Top
2A
29
MERIAUX Patrick
Top
2A
30
THEVENOT Maxime
Top
7
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
35
PARPAL Eric
Top
1A
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
37
BAILLY Gérard
Top
2A
38
BRES Jacky
Top
2B
39
LAMORET Christelle
Top
4A
40
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
RIPONI Eric
Top
4A
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
46
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
47
ANTHOINE Serge
Top
2B
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
49
BERAHA Nadine
Top
2B
50
QUINTIN Alain
Top
4A
51
MAURAGE Nicole
Top
4B
52
GARION Françoise
Top
4A
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
54
CALVO Myriam
Top
4A
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
MOUCHET Suzy
Top
4B
57
MAHIEUX Patrick
-81
2A
Zéro
58
BRIGANDAT Martine
Top
3B
59
ISRAEL Monique
Top
3B
60
NOGUERA Jacquie
Top
3A
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
BRUNIER Monique
Top
3A
63
COLIN Olivier
Top
3B
64
BOUCHERAND Monique
Top
4A
65
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
66
JEANNERET Patrice
Top
2B
67
MAURICE Christine
Top
3A
68
BOIRON Jacqueline
Top
3B
69
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
BONNEAU Claire
Top
2A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
73
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
74
BOIRON Gilles
Top
1B
75
HIMBER Jean-François
Top
1B
76
JOLI Suzel
-8
3B
77
DUPONT Françoise
Top
4A
78
RANDI Alain
Top
3A
Avertissement
79
MIFSUD Christiane
Top
3A
80
JOFFRE Cécile
Top
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
82
TRUCHOT Martine
Top
4C
83
QUESADA Christian
Top
1B
84
SICART Hélène
-81
4A
Zéro
85
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
86
CRESPIN Michel
Top
2B
87
MILLET Anne
Top
3A
88
VILAIN Isabelle
Top
2B
89
BRUYERE Monique
Top
3B
90
BELVAL Elisabeth
Top
4A
91
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
92
PEPINO Régis
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
-35
4A
94
GEORGES Paul
Top
4A
95
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
96
CASSIN Carole
Top
2A
97
MAES Daniel
Top
3B
98
GAILLET Suzanne
Top
4B
99
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
Avertissement
100
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
102
KERMARREC Monique
Top
4A
103
STRAHM Françoise
Top
4A
104
PERROT Lucien
Top
2B
105
SIVIGNON Martine
Top
3A
106
PORTELL Danielle
-31
5A
107
MAYOUX Yvon
Top
4A
Avertissement
108
DELPHIN Monique
Top
4A
109
FLAMENT Jacques
Top
7
Avertissement
110
BOISSEL Laurent
Top
2A
111
FARINACCI Yvette
Top
4A
112
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
113
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
114
GIROD Chantal
Top
4A
115
FAUVET Corinne
Top
4B
116
STERN Monique
Top
4C
117
NOEL Michèle
-43
3B
118
ROBIN Christiane
Top
6C
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
BLISSON Yves
-81
1B
Zéro
121
GOUTTARD Gérard
Top
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
BRACQUART Muriel
Top
4C
125
ARNOLD Françoise
Top
4C
126
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
127
POULAIN Catherine
Top
4A
128
QUENNET Elisabeth
Top
4B
129
PILLET Monique
Top
4C
130
CASSART Michelle
Top
4A
131
SIBADE Pascale
Top
4A
132
GILBERT Jeanine
Top
4A
134
METZGER Lucien
-34
4D
135
LEFORT Christiane
Top
3A
136
BOURSIVAT Régine
-8
4A
137
DE MARCHI Micheline
Top
4B
138
COUVREUR Christian
Top
2A
139
AMET Michèle
-1
2B
140
BRUYERE Claire
Top
6A