Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: OSSETES, 12B, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
CONTROU Joan
-5
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
SARTRE Fabien
-11
1B
8
FELEZ Mélodie
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
-82
1A
Zéro
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
-5
1A
Avertissement
14
GIRARD Marie-France
-52
6B
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
17
DE FREITAS Pierre
-14
4A
18
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
19
ALLAGNAT Raphaël
-11
2A
20
SAUVAGET Thomas
-12
2A
21
DESPREZ Eric
-82
4A
Zéro
22
JEFFREDO Claudie
-82
1B
Zéro
23
AMET Christian
Top
1A
24
DELAVELLE Chantal
-14
3A
25
SLABODSKY Gérard
-11
3B
26
MAITRE Florence
-11
3A
Avertissement
27
CERF Gilbert
-5
2A
29
MERIAUX Patrick
-12
2A
30
THEVENOT Maxime
-14
7
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-12
3B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
-23
4B
34
ALLAGNAT Alexis
-82
3A
Zéro
35
PARPAL Eric
Top
1A
36
ACCHIARDI Eric
-14
2B
37
BAILLY Gérard
-12
2A
38
BRES Jacky
-11
2B
39
LAMORET Christelle
-82
4A
Zéro
40
TEMPE Catherine
-5
3A
41
HUTEAU Eugénie
-46
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-14
2B
43
DOUILLET Eric
-5
1B
44
RIPONI Eric
-23
4A
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
46
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
47
ANTHOINE Serge
-23
2B
Avertissement
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
-82
4B
Zéro
49
BERAHA Nadine
-11
2B
50
QUINTIN Alain
-12
4A
51
MAURAGE Nicole
-23
4B
52
GARION Françoise
-14
4A
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
54
CALVO Myriam
-14
4A
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
56
MOUCHET Suzy
-5
4B
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
BRIGANDAT Martine
Top
3B
Avertissement
59
ISRAEL Monique
-52
3B
Avertissement
60
NOGUERA Jacquie
-82
3A
Zéro
61
RIFF Bernadette
-12
3B
62
BRUNIER Monique
-14
3A
63
COLIN Olivier
-12
3B
64
BOUCHERAND Monique
-82
4A
Zéro
65
KISSLING Marie-Josée
-52
3A
66
JEANNERET Patrice
-14
2B
67
MAURICE Christine
-14
3A
68
BOIRON Jacqueline
-12
3B
69
BERTHAUD Raymonde
-23
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-23
4C
71
BONNEAU Claire
-12
2A
Avertissement
72
PONTIER Mireille
-52
4A
73
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
Avertissement
74
BOIRON Gilles
-5
1B
75
HIMBER Jean-François
-5
1B
76
JOLI Suzel
Top
3B
77
DUPONT Françoise
-12
4A
78
RANDI Alain
-14
3A
79
MIFSUD Christiane
-12
3A
80
JOFFRE Cécile
Top
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
-11
2A
82
TRUCHOT Martine
-14
4C
83
QUESADA Christian
Top
1B
84
SICART Hélène
-82
4A
Zéro
85
HORCKMANS Geneviève
-23
4A
86
CRESPIN Michel
-5
2B
87
MILLET Anne
-14
3A
88
VILAIN Isabelle
-82
2B
Zéro
89
BRUYERE Monique
-82
3B
Zéro
90
BELVAL Elisabeth
-14
4A
91
PILLARD Jean-Michel
-12
2B
92
PEPINO Régis
-14
3A
93
DESTIN Marie-Line
-14
4A
Avertissement
94
GEORGES Paul
-5
4A
95
BESNARD Jean-Yves
-82
3A
Zéro
96
CASSIN Carole
Top
2A
97
MAES Daniel
-14
3B
98
GAILLET Suzanne
-23
4B
99
ALLAGNAT Lionel
-14
2A
100
GODIN Marie-Françoise
-12
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
Avertissement
102
KERMARREC Monique
-14
4A
103
STRAHM Françoise
-14
4A
104
PERROT Lucien
-5
2B
105
SIVIGNON Martine
Top
3A
Avertissement
106
PORTELL Danielle
-5
5A
107
MAYOUX Yvon
-12
4A
108
DELPHIN Monique
-12
4A
109
FLAMENT Jacques
-5
7
110
BOISSEL Laurent
Top
2A
111
FARINACCI Yvette
-14
4A
112
DIENG Samba-Laobe
-5
2B
113
VIDAMENT Jean-Pierre
-23
3B
114
GIROD Chantal
Top
4A
Avertissement
115
FAUVET Corinne
Top
4B
Avertissement
116
STERN Monique
-82
4C
Zéro
117
NOEL Michèle
-82
3B
Zéro
118
ROBIN Christiane
-82
6C
Zéro
119
ZAGAR Dany
-12
3A
120
BLISSON Yves
Top
1B
121
GOUTTARD Gérard
Top
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-14
4A
123
BERTRAND Maguy
-5
4A
124
BRACQUART Muriel
-52
4C
125
ARNOLD Françoise
-21
4C
126
FERRAND Anne-Marie
-14
4B
127
POULAIN Catherine
-12
4A
128
QUENNET Elisabeth
-23
4B
Avertissement
129
PILLET Monique
-23
4C
130
CASSART Michelle
-14
4A
131
SIBADE Pascale
-23
4A
132
GILBERT Jeanine
-12
4A
134
METZGER Lucien
-23
4D
135
LEFORT Christiane
Top
3A
136
BOURSIVAT Régine
-14
4A
137
DE MARCHI Micheline
-12
4B
138
COUVREUR Christian
Top
2A
139
AMET Michèle
-14
2B
140
BRUYERE Claire
-14
6A