Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: YETI, M9, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
ADJOVI François-Xavier
-59
1A
Zéro
127
POULAIN Catherine
-59
4A
Zéro
95
BESNARD Jean-Yves
-29
3A
Avertissement
107
MAYOUX Yvon
-29
4A
104
PERROT Lucien
-25
2B
Avertissement
36
ACCHIARDI Eric
-15
2B
54
CALVO Myriam
-15
4A
55
RAMEL Jean-François
-15
2A
63
COLIN Olivier
-13
3B
Avertissement
12
LARMINIER Laurent
-12
2A
27
CERF Gilbert
-12
2A
33
MATTAS Jean-Pierre
-12
4B
38
BRES Jacky
-12
2B
41
HUTEAU Eugénie
-12
3B
Avertissement
46
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
60
NOGUERA Jacquie
-12
3A
65
KISSLING Marie-Josée
-12
3A
74
BOIRON Gilles
-12
1B
Avertissement
106
PORTELL Danielle
-12
5A
116
STERN Monique
-12
4C
130
CASSART Michelle
-12
4A
139
AMET Michèle
-12
2B
89
BRUYERE Monique
-11
3B
2
CONTROU Joan
-9
1A
Avertissement
21
DESPREZ Eric
-9
4A
22
JEFFREDO Claudie
-9
1B
30
THEVENOT Maxime
-9
7
39
LAMORET Christelle
-9
4A
44
RIPONI Eric
-9
4A
Avertissement
47
ANTHOINE Serge
-9
2B
56
MOUCHET Suzy
-9
4B
57
MAHIEUX Patrick
-9
2A
67
MAURICE Christine
-9
3A
77
DUPONT Françoise
-9
4A
94
GEORGES Paul
-9
4A
96
CASSIN Carole
-9
2A
98
GAILLET Suzanne
-9
4B
110
BOISSEL Laurent
-9
2A
128
QUENNET Elisabeth
-9
4B
3
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
9
JAZÉ Christophe
-4
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
14
GIRARD Marie-France
-4
6B
17
DE FREITAS Pierre
-4
4A
Avertissement
18
POULAT Rémy
-4
1A
20
SAUVAGET Thomas
-4
2A
Avertissement
24
DELAVELLE Chantal
-4
3A
25
SLABODSKY Gérard
-4
3B
29
MERIAUX Patrick
-4
2A
32
SACRE Marie
-4
3B
34
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
40
TEMPE Catherine
-4
3A
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-4
2B
43
DOUILLET Eric
-4
1B
49
BERAHA Nadine
-4
2B
50
QUINTIN Alain
-4
4A
51
MAURAGE Nicole
-4
4B
Avertissement
52
GARION Françoise
-4
4A
58
BRIGANDAT Martine
-4
3B
69
BERTHAUD Raymonde
-4
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-4
4C
72
PONTIER Mireille
-4
4A
73
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
76
JOLI Suzel
-4
3B
78
RANDI Alain
-4
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
82
TRUCHOT Martine
-4
4C
83
QUESADA Christian
-4
1B
84
SICART Hélène
-4
4A
85
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
Avertissement
87
MILLET Anne
-4
3A
90
BELVAL Elisabeth
-4
4A
91
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
97
MAES Daniel
-4
3B
99
ALLAGNAT Lionel
-4
2A
100
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
102
KERMARREC Monique
-4
4A
Avertissement
103
STRAHM Françoise
-4
4A
105
SIVIGNON Martine
-4
3A
108
DELPHIN Monique
-4
4A
109
FLAMENT Jacques
-4
7
Avertissement
113
VIDAMENT Jean-Pierre
-4
3B
114
GIROD Chantal
-4
4A
115
FAUVET Corinne
-4
4B
117
NOEL Michèle
-4
3B
118
ROBIN Christiane
-4
6C
119
ZAGAR Dany
-4
3A
121
GOUTTARD Gérard
-4
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
123
BERTRAND Maguy
-4
4A
124
BRACQUART Muriel
-4
4C
125
ARNOLD Françoise
-4
4C
126
FERRAND Anne-Marie
-4
4B
129
PILLET Monique
-4
4C
131
SIBADE Pascale
-4
4A
134
METZGER Lucien
-4
4D
Avertissement
135
LEFORT Christiane
-4
3A
136
BOURSIVAT Régine
-4
4A
137
DE MARCHI Micheline
-4
4B
138
COUVREUR Christian
-4
2A
140
BRUYERE Claire
-4
6A
16
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
37
BAILLY Gérard
-3
2A
111
FARINACCI Yvette
-3
4A
1
THOMAS Luc
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
7
SARTRE Fabien
Top
1B
8
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
23
AMET Christian
Top
1A
26
MAITRE Florence
Top
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
PARPAL Eric
Top
1A
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
Avertissement
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
59
ISRAEL Monique
Top
3B
61
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
62
BRUNIER Monique
Top
3A
64
BOUCHERAND Monique
Top
4A
66
JEANNERET Patrice
Top
2B
68
BOIRON Jacqueline
Top
3B
71
BONNEAU Claire
Top
2A
75
HIMBER Jean-François
Top
1B
79
MIFSUD Christiane
Top
3A
80
JOFFRE Cécile
Top
3A
86
CRESPIN Michel
Top
2B
88
VILAIN Isabelle
Top
2B
Avertissement
92
PEPINO Régis
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
112
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
120
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
132
GILBERT Jeanine
Top
4A