Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: FLOW, 14A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
ADJOVI François-Xavier
-48
1A
Zéro
12
LARMINIER Laurent
-48
2A
Zéro
42
REIFENBERG Jean
-48
2B
Zéro
51
MAURAGE Nicole
-48
4B
Zéro
100
GODIN Marie-Françoise
-48
3B
Zéro
111
FARINACCI Yvette
-48
4A
Zéro
140
BRUYERE Claire
-48
6A
Zéro
82
TRUCHOT Martine
-26
4C
106
PORTELL Danielle
-26
5A
107
MAYOUX Yvon
-26
4A
36
ACCHIARDI Eric
-24
2B
130
CASSART Michelle
-24
4A
65
KISSLING Marie-Josée
-21
3A
77
DUPONT Françoise
-21
4A
115
FAUVET Corinne
-21
4B
46
SALENGROIS Marie-José
-20
3A
55
RAMEL Jean-François
-18
2A
99
ALLAGNAT Lionel
-18
2A
Avertissement
17
DE FREITAS Pierre
-17
4A
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
-17
4B
52
GARION Françoise
-17
4A
90
BELVAL Elisabeth
-17
4A
15
FRANCOIS Frédéric
-16
2A
21
DESPREZ Eric
-16
4A
25
SLABODSKY Gérard
-16
3B
72
PONTIER Mireille
-16
4A
92
PEPINO Régis
-16
3A
95
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
103
STRAHM Françoise
-16
4A
Avertissement
126
FERRAND Anne-Marie
-16
4B
128
QUENNET Elisabeth
-16
4B
134
METZGER Lucien
-16
4D
138
COUVREUR Christian
-16
2A
73
DESCHÊNES Lucie
-15
3A
98
GAILLET Suzanne
-15
4B
29
MERIAUX Patrick
-14
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-14
2A
32
SACRE Marie
-14
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-14
4B
40
TEMPE Catherine
-14
3A
41
HUTEAU Eugénie
-14
3B
53
MATHIOTTE Dominique
-14
2B
56
MOUCHET Suzy
-14
4B
60
NOGUERA Jacquie
-14
3A
64
BOUCHERAND Monique
-14
4A
68
BOIRON Jacqueline
-14
3B
69
BERTHAUD Raymonde
-14
4A
74
BOIRON Gilles
-14
1B
76
JOLI Suzel
-14
3B
78
RANDI Alain
-14
3A
79
MIFSUD Christiane
-14
3A
85
HORCKMANS Geneviève
-14
4A
88
VILAIN Isabelle
-14
2B
91
PILLARD Jean-Michel
-14
2B
94
GEORGES Paul
-14
4A
Avertissement
97
MAES Daniel
-14
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
-14
3B
105
SIVIGNON Martine
-14
3A
Avertissement
110
BOISSEL Laurent
-14
2A
Avertissement
113
VIDAMENT Jean-Pierre
-14
3B
122
PIAZZA Marie-Claude
-14
4A
123
BERTRAND Maguy
-14
4A
124
BRACQUART Muriel
-14
4C
125
ARNOLD Françoise
-14
4C
127
POULAIN Catherine
-14
4A
132
GILBERT Jeanine
-14
4A
136
BOURSIVAT Régine
-14
4A
Avertissement
10
PIERRON Jean-Claude
-10
1A
14
GIRARD Marie-France
-10
6B
16
GAYOT Anne-Marie
-10
3A
20
SAUVAGET Thomas
-10
2A
22
JEFFREDO Claudie
-10
1B
26
MAITRE Florence
-10
3A
30
THEVENOT Maxime
-10
7
35
PARPAL Eric
-10
1A
38
BRES Jacky
-10
2B
39
LAMORET Christelle
-10
4A
47
ANTHOINE Serge
-10
2B
50
QUINTIN Alain
-10
4A
54
CALVO Myriam
-10
4A
57
MAHIEUX Patrick
-10
2A
58
BRIGANDAT Martine
-10
3B
59
ISRAEL Monique
-10
3B
Avertissement
61
RIFF Bernadette
-10
3B
62
BRUNIER Monique
-10
3A
66
JEANNERET Patrice
-10
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-10
4C
81
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
86
CRESPIN Michel
-10
2B
87
MILLET Anne
-10
3A
Avertissement
89
BRUYERE Monique
-10
3B
93
DESTIN Marie-Line
-10
4A
102
KERMARREC Monique
-10
4A
Avertissement
104
PERROT Lucien
-10
2B
108
DELPHIN Monique
-10
4A
118
ROBIN Christiane
-10
6C
120
BLISSON Yves
-10
1B
129
PILLET Monique
-10
4C
135
LEFORT Christiane
-10
3A
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
SARTRE Fabien
Top
1B
8
FELEZ Mélodie
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
23
AMET Christian
Top
1A
24
DELAVELLE Chantal
Top
3A
Avertissement
27
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
34
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
37
BAILLY Gérard
Top
2A
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
RIPONI Eric
Top
4A
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
49
BERAHA Nadine
Top
2B
63
COLIN Olivier
Top
3B
67
MAURICE Christine
Top
3A
71
BONNEAU Claire
Top
2A
75
HIMBER Jean-François
Top
1B
80
JOFFRE Cécile
Top
3A
83
QUESADA Christian
Top
1B
84
SICART Hélène
Top
4A
96
CASSIN Carole
Top
2A
109
FLAMENT Jacques
Top
7
112
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
114
GIROD Chantal
Top
4A
116
STERN Monique
Top
4C
117
NOEL Michèle
Top
3B
119
ZAGAR Dany
Top
3A
121
GOUTTARD Gérard
Top
4A
131
SIBADE Pascale
Top
4A
137
DE MARCHI Micheline
Top
4B
139
AMET Michèle
Top
2B