Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: DETAXA, A1, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
JEFFREDO Claudie
-10
1B
67
MAURICE Christine
-10
3A
46
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
128
QUENNET Elisabeth
-9
4B
136
BOURSIVAT Régine
-9
4A
140
BRUYERE Claire
-9
6A
21
DESPREZ Eric
-8
4A
26
MAITRE Florence
-8
3A
32
SACRE Marie
-8
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-8
4B
37
BAILLY Gérard
-8
2A
43
DOUILLET Eric
-8
1B
51
MAURAGE Nicole
-8
4B
56
MOUCHET Suzy
-8
4B
61
RIFF Bernadette
-8
3B
78
RANDI Alain
-8
3A
82
TRUCHOT Martine
-8
4C
92
PEPINO Régis
-8
3A
95
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
108
DELPHIN Monique
-8
4A
Avertissement
117
NOEL Michèle
-8
3B
122
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
125
ARNOLD Françoise
-8
4C
132
GILBERT Jeanine
-8
4A
137
DE MARCHI Micheline
-8
4B
34
ALLAGNAT Alexis
-7
3A
38
BRES Jacky
-7
2B
44
RIPONI Eric
-7
4A
50
QUINTIN Alain
-7
4A
64
BOUCHERAND Monique
-7
4A
65
KISSLING Marie-Josée
-7
3A
79
MIFSUD Christiane
-7
3A
103
STRAHM Françoise
-7
4A
106
PORTELL Danielle
-7
5A
114
GIROD Chantal
-7
4A
118
ROBIN Christiane
-7
6C
121
GOUTTARD Gérard
-7
4A
139
AMET Michèle
-7
2B
10
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
11
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
15
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
16
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
17
DE FREITAS Pierre
-6
4A
47
ANTHOINE Serge
-6
2B
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4B
57
MAHIEUX Patrick
-6
2A
60
NOGUERA Jacquie
-6
3A
62
BRUNIER Monique
-6
3A
63
COLIN Olivier
-6
3B
66
JEANNERET Patrice
-6
2B
70
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
72
PONTIER Mireille
-6
4A
80
JOFFRE Cécile
-6
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
87
MILLET Anne
-6
3A
93
DESTIN Marie-Line
-6
4A
97
MAES Daniel
-6
3B
98
GAILLET Suzanne
-6
4B
99
ALLAGNAT Lionel
-6
2A
100
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
109
FLAMENT Jacques
-6
7
115
FAUVET Corinne
-6
4B
116
STERN Monique
-6
4C
124
BRACQUART Muriel
-6
4C
134
METZGER Lucien
-6
4D
2
CONTROU Joan
-5
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
5
MANIQUANT Franck
-5
1A
6
BOIRON Tiphaine
-5
1A
7
SARTRE Fabien
-5
1B
8
FELEZ Mélodie
-5
1A
9
JAZÉ Christophe
-5
1A
14
GIRARD Marie-France
-5
6B
18
POULAT Rémy
-5
1A
20
SAUVAGET Thomas
-5
2A
23
AMET Christian
-5
1A
27
CERF Gilbert
-5
2A
29
MERIAUX Patrick
-5
2A
30
THEVENOT Maxime
-5
7
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
35
PARPAL Eric
-5
1A
36
ACCHIARDI Eric
-5
2B
39
LAMORET Christelle
-5
4A
40
TEMPE Catherine
-5
3A
41
HUTEAU Eugénie
-5
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-5
2B
49
BERAHA Nadine
-5
2B
52
GARION Françoise
-5
4A
53
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
54
CALVO Myriam
-5
4A
55
RAMEL Jean-François
-5
2A
58
BRIGANDAT Martine
-5
3B
59
ISRAEL Monique
-5
3B
68
BOIRON Jacqueline
-5
3B
69
BERTHAUD Raymonde
-5
4A
71
BONNEAU Claire
-5
2A
73
DESCHÊNES Lucie
-5
3A
74
BOIRON Gilles
-5
1B
75
HIMBER Jean-François
-5
1B
76
JOLI Suzel
-5
3B
77
DUPONT Françoise
-5
4A
83
QUESADA Christian
-5
1B
85
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
86
CRESPIN Michel
-5
2B
88
VILAIN Isabelle
-5
2B
89
BRUYERE Monique
-5
3B
91
PILLARD Jean-Michel
-5
2B
96
CASSIN Carole
-5
2A
102
KERMARREC Monique
-5
4A
104
PERROT Lucien
-5
2B
105
SIVIGNON Martine
-5
3A
107
MAYOUX Yvon
-5
4A
111
FARINACCI Yvette
-5
4A
112
DIENG Samba-Laobe
-5
2B
Avertissement
119
ZAGAR Dany
-5
3A
120
BLISSON Yves
-5
1B
123
BERTRAND Maguy
-5
4A
126
FERRAND Anne-Marie
-5
4B
127
POULAIN Catherine
-5
4A
129
PILLET Monique
-5
4C
130
CASSART Michelle
-5
4A
131
SIBADE Pascale
-5
4A
135
LEFORT Christiane
-5
3A
1
THOMAS Luc
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
24
DELAVELLE Chantal
Top
3A
25
SLABODSKY Gérard
Top
3B
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
84
SICART Hélène
Top
4A
90
BELVAL Elisabeth
Top
4A
94
GEORGES Paul
Top
4A
110
BOISSEL Laurent
Top
2A
113
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
138
COUVREUR Christian
Top
2A