Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 2
REJOUER
Top: DETAXA, A1, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
CONTROU Joan
-5
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
-5
1A
6
BOIRON Tiphaine
-5
1A
7
SARTRE Fabien
-5
1B
8
FELEZ Mélodie
-5
1A
9
JAZÉ Christophe
-5
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
11
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
14
GIRARD Marie-France
-5
6B
15
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
16
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
17
DE FREITAS Pierre
-6
4A
18
POULAT Rémy
-5
1A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
-5
2A
21
DESPREZ Eric
-8
4A
22
JEFFREDO Claudie
-10
1B
23
AMET Christian
-5
1A
24
DELAVELLE Chantal
Top
3A
25
SLABODSKY Gérard
Top
3B
26
MAITRE Florence
-8
3A
27
CERF Gilbert
-5
2A
29
MERIAUX Patrick
-5
2A
30
THEVENOT Maxime
-5
7
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
32
SACRE Marie
-8
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-8
4B
34
ALLAGNAT Alexis
-7
3A
35
PARPAL Eric
-5
1A
36
ACCHIARDI Eric
-5
2B
37
BAILLY Gérard
-8
2A
38
BRES Jacky
-7
2B
39
LAMORET Christelle
-5
4A
40
TEMPE Catherine
-5
3A
41
HUTEAU Eugénie
-5
3B
Avertissement
42
REIFENBERG Jean
-5
2B
43
DOUILLET Eric
-8
1B
44
RIPONI Eric
-7
4A
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
46
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
47
ANTHOINE Serge
-6
2B
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4B
49
BERAHA Nadine
-5
2B
50
QUINTIN Alain
-7
4A
51
MAURAGE Nicole
-8
4B
52
GARION Françoise
-5
4A
53
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
54
CALVO Myriam
-5
4A
55
RAMEL Jean-François
-5
2A
56
MOUCHET Suzy
-8
4B
57
MAHIEUX Patrick
-6
2A
58
BRIGANDAT Martine
-5
3B
59
ISRAEL Monique
-5
3B
60
NOGUERA Jacquie
-6
3A
61
RIFF Bernadette
-8
3B
62
BRUNIER Monique
-6
3A
63
COLIN Olivier
-6
3B
64
BOUCHERAND Monique
-7
4A
65
KISSLING Marie-Josée
-7
3A
66
JEANNERET Patrice
-6
2B
67
MAURICE Christine
-10
3A
68
BOIRON Jacqueline
-5
3B
69
BERTHAUD Raymonde
-5
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
71
BONNEAU Claire
-5
2A
72
PONTIER Mireille
-6
4A
73
DESCHÊNES Lucie
-5
3A
74
BOIRON Gilles
-5
1B
75
HIMBER Jean-François
-5
1B
76
JOLI Suzel
-5
3B
77
DUPONT Françoise
-5
4A
78
RANDI Alain
-8
3A
79
MIFSUD Christiane
-7
3A
80
JOFFRE Cécile
-6
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
82
TRUCHOT Martine
-8
4C
83
QUESADA Christian
-5
1B
84
SICART Hélène
Top
4A
85
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
86
CRESPIN Michel
-5
2B
87
MILLET Anne
-6
3A
88
VILAIN Isabelle
-5
2B
89
BRUYERE Monique
-5
3B
90
BELVAL Elisabeth
Top
4A
91
PILLARD Jean-Michel
-5
2B
92
PEPINO Régis
-8
3A
93
DESTIN Marie-Line
-6
4A
94
GEORGES Paul
Top
4A
95
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
96
CASSIN Carole
-5
2A
97
MAES Daniel
-6
3B
98
GAILLET Suzanne
-6
4B
99
ALLAGNAT Lionel
-6
2A
100
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
102
KERMARREC Monique
-5
4A
103
STRAHM Françoise
-7
4A
104
PERROT Lucien
-5
2B
105
SIVIGNON Martine
-5
3A
106
PORTELL Danielle
-7
5A
107
MAYOUX Yvon
-5
4A
108
DELPHIN Monique
-8
4A
Avertissement
109
FLAMENT Jacques
-6
7
110
BOISSEL Laurent
Top
2A
111
FARINACCI Yvette
-5
4A
112
DIENG Samba-Laobe
-5
2B
Avertissement
113
VIDAMENT Jean-Pierre
Top
3B
114
GIROD Chantal
-7
4A
115
FAUVET Corinne
-6
4B
116
STERN Monique
-6
4C
117
NOEL Michèle
-8
3B
118
ROBIN Christiane
-7
6C
119
ZAGAR Dany
-5
3A
120
BLISSON Yves
-5
1B
121
GOUTTARD Gérard
-7
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
123
BERTRAND Maguy
-5
4A
124
BRACQUART Muriel
-6
4C
125
ARNOLD Françoise
-8
4C
126
FERRAND Anne-Marie
-5
4B
127
POULAIN Catherine
-5
4A
128
QUENNET Elisabeth
-9
4B
129
PILLET Monique
-5
4C
130
CASSART Michelle
-5
4A
131
SIBADE Pascale
-5
4A
132
GILBERT Jeanine
-8
4A
134
METZGER Lucien
-6
4D
135
LEFORT Christiane
-5
3A
136
BOURSIVAT Régine
-9
4A
137
DE MARCHI Micheline
-8
4B
138
COUVREUR Christian
Top
2A
139
AMET Michèle
-7
2B
140
BRUYERE Claire
-9
6A