Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 2
Classement de la partie après le coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
THOMAS Luc
-21
2.
CONTROU Joan
-57
3.
CHINCHOLLE Thierry
-56
4.
DELARUELLE Aurélien
Top
5.
MANIQUANT Franck
-5
6.
BOIRON Tiphaine
-62
7.
SARTRE Fabien
-48
8.
FELEZ Mélodie
-145
9.
JAZÉ Christophe
-34
10.
PIERRON Jean-Claude
-38
11.
ADJOVI François-Xavier
-236
12.
LARMINIER Laurent
-135
13.
GRIMAL Rémi
-36
14.
GIRARD Marie-France
-213
15.
FRANCOIS Frédéric
-90
16.
GAYOT Anne-Marie
-209
17.
DE FREITAS Pierre
-211
18.
POULAT Rémy
-163
19.
ALLAGNAT Raphaël
-197
20.
SAUVAGET Thomas
-152
21.
DESPREZ Eric
-194
22.
JEFFREDO Claudie
-257
23.
AMET Christian
-34
24.
DELAVELLE Chantal
-131
25.
SLABODSKY Gérard
-153
26.
MAITRE Florence
-155
27.
CERF Gilbert
-84
29.
MERIAUX Patrick
-140
30.
THEVENOT Maxime
-186
31.
LE TOQUIN Jean-Luc
-96
32.
SACRE Marie
-198
33.
MATTAS Jean-Pierre
-203
34.
ALLAGNAT Alexis
-235
35.
PARPAL Eric
-15
36.
ACCHIARDI Eric
-114
37.
BAILLY Gérard
-90
38.
BRES Jacky
-92
39.
LAMORET Christelle
-250
40.
TEMPE Catherine
-107
41.
HUTEAU Eugénie
-167
42.
REIFENBERG Jean
-171
43.
DOUILLET Eric
-69
44.
RIPONI Eric
-166
45.
VISEUX Jean-Philippe
-50
46.
SALENGROIS Marie-José
-175
47.
ANTHOINE Serge
-133
48.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-253
49.
BERAHA Nadine
-104
50.
QUINTIN Alain
-171
51.
MAURAGE Nicole
-210
52.
GARION Françoise
-218
53.
MATHIOTTE Dominique
-73
54.
CALVO Myriam
-233
55.
RAMEL Jean-François
-96
56.
MOUCHET Suzy
-143
57.
MAHIEUX Patrick
-134
58.
BRIGANDAT Martine
-159
59.
ISRAEL Monique
-203
60.
NOGUERA Jacquie
-337
61.
RIFF Bernadette
-176
62.
BRUNIER Monique
-155
63.
COLIN Olivier
-196
64.
BOUCHERAND Monique
-252
65.
KISSLING Marie-Josée
-170
66.
JEANNERET Patrice
-141
67.
MAURICE Christine
-145
68.
BOIRON Jacqueline
-171
69.
BERTHAUD Raymonde
-218
70.
HUGUET Marie-Jo
-211
71.
BONNEAU Claire
-142
72.
PONTIER Mireille
-278
73.
DESCHÊNES Lucie
-221
74.
BOIRON Gilles
-92
75.
HIMBER Jean-François
-72
76.
JOLI Suzel
-155
77.
DUPONT Françoise
-200
78.
RANDI Alain
-156
79.
MIFSUD Christiane
-114
80.
JOFFRE Cécile
-196
81.
BOZZACO-COLONA Charles
-238
82.
TRUCHOT Martine
-334
83.
QUESADA Christian
-61
84.
SICART Hélène
-365
85.
HORCKMANS Geneviève
-194
86.
CRESPIN Michel
-58
87.
MILLET Anne
-110
88.
VILAIN Isabelle
-238
89.
BRUYERE Monique
-259
90.
BELVAL Elisabeth
-219
91.
PILLARD Jean-Michel
-166
92.
PEPINO Régis
-69
93.
DESTIN Marie-Line
-202
94.
GEORGES Paul
-165
95.
BESNARD Jean-Yves
-270
96.
CASSIN Carole
-127
97.
MAES Daniel
-137
98.
GAILLET Suzanne
-233
99.
ALLAGNAT Lionel
-120
100.
GODIN Marie-Françoise
-220
101.
LECLERCQ Emmanuel
-189
102.
KERMARREC Monique
-158
103.
STRAHM Françoise
-190
104.
PERROT Lucien
-115
105.
SIVIGNON Martine
-141
106.
PORTELL Danielle
-253
107.
MAYOUX Yvon
-232
108.
DELPHIN Monique
-161
109.
FLAMENT Jacques
-95
110.
BOISSEL Laurent
-193
111.
FARINACCI Yvette
-222
112.
DIENG Samba-Laobe
-78
113.
VIDAMENT Jean-Pierre
-134
114.
GIROD Chantal
-169
115.
FAUVET Corinne
-206
116.
STERN Monique
-283
117.
NOEL Michèle
-306
118.
ROBIN Christiane
-235
119.
ZAGAR Dany
-128
120.
BLISSON Yves
-142
121.
GOUTTARD Gérard
-148
122.
PIAZZA Marie-Claude
-236
123.
BERTRAND Maguy
-182
124.
BRACQUART Muriel
-247
125.
ARNOLD Françoise
-178
126.
FERRAND Anne-Marie
-194
127.
POULAIN Catherine
-245
128.
QUENNET Elisabeth
-227
129.
PILLET Monique
-220
130.
CASSART Michelle
-185
131.
SIBADE Pascale
-184
132.
GILBERT Jeanine
-165
134.
METZGER Lucien
-242
135.
LEFORT Christiane
-130
136.
BOURSIVAT Régine
-190
137.
DE MARCHI Micheline
-303
138.
COUVREUR Christian
-98
139.
AMET Michèle
-163
140.
BRUYERE Claire
-243