Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
307
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: GROGNEES, 11A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
JAZÉ Christophe
-70
1A
Zéro
43
DOUILLET Eric
-70
1B
Zéro
67
MAURICE Christine
-70
3A
Zéro
84
SICART Hélène
-70
4A
Zéro
102
KERMARREC Monique
-70
4A
Zéro
60
NOGUERA Jacquie
-52
3A
85
HORCKMANS Geneviève
-52
4A
116
STERN Monique
-52
4C
Avertissement
136
BOURSIVAT Régine
-52
4A
Avertissement
118
ROBIN Christiane
-48
6C
51
MAURAGE Nicole
-46
4B
105
SIVIGNON Martine
-45
3A
Avertissement
37
BAILLY Gérard
-43
2A
53
MATHIOTTE Dominique
-43
2B
81
BOZZACO-COLONA Charles
-43
2A
41
HUTEAU Eugénie
-42
3B
89
BRUYERE Monique
-39
3B
Avertissement
7
SARTRE Fabien
-38
1B
14
GIRARD Marie-France
-38
6B
22
JEFFREDO Claudie
-38
1B
35
PARPAL Eric
-38
1A
39
LAMORET Christelle
-38
4A
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
-38
4B
70
HUGUET Marie-Jo
-38
4C
Avertissement
71
BONNEAU Claire
-38
2A
78
RANDI Alain
-38
3A
87
MILLET Anne
-38
3A
88
VILAIN Isabelle
-38
2B
91
PILLARD Jean-Michel
-38
2B
96
CASSIN Carole
-38
2A
100
GODIN Marie-Françoise
-38
3B
104
PERROT Lucien
-38
2B
108
DELPHIN Monique
-38
4A
115
FAUVET Corinne
-38
4B
Avertissement
119
ZAGAR Dany
-38
3A
120
BLISSON Yves
-38
1B
121
GOUTTARD Gérard
-38
4A
123
BERTRAND Maguy
-38
4A
128
QUENNET Elisabeth
-38
4B
130
CASSART Michelle
-38
4A
Avertissement
134
METZGER Lucien
-38
4D
135
LEFORT Christiane
-38
3A
6
BOIRON Tiphaine
-37
1A
Avertissement
11
ADJOVI François-Xavier
-37
1A
Pénalité
12
LARMINIER Laurent
-37
2A
15
FRANCOIS Frédéric
-37
2A
16
GAYOT Anne-Marie
-37
3A
Avertissement
17
DE FREITAS Pierre
-37
4A
18
POULAT Rémy
-37
1A
23
AMET Christian
-37
1A
24
DELAVELLE Chantal
-37
3A
25
SLABODSKY Gérard
-37
3B
32
SACRE Marie
-37
3B
42
REIFENBERG Jean
-37
2B
44
RIPONI Eric
-37
4A
46
SALENGROIS Marie-José
-37
3A
47
ANTHOINE Serge
-37
2B
Avertissement
50
QUINTIN Alain
-37
4A
54
CALVO Myriam
-37
4A
Avertissement
56
MOUCHET Suzy
-37
4B
57
MAHIEUX Patrick
-37
2A
58
BRIGANDAT Martine
-37
3B
59
ISRAEL Monique
-37
3B
Avertissement
61
RIFF Bernadette
-37
3B
64
BOUCHERAND Monique
-37
4A
68
BOIRON Jacqueline
-37
3B
Avertissement
69
BERTHAUD Raymonde
-37
4A
72
PONTIER Mireille
-37
4A
Avertissement
77
DUPONT Françoise
-37
4A
82
TRUCHOT Martine
-37
4C
83
QUESADA Christian
-37
1B
86
CRESPIN Michel
-37
2B
90
BELVAL Elisabeth
-37
4A
93
DESTIN Marie-Line
-37
4A
94
GEORGES Paul
-37
4A
Avertissement
95
BESNARD Jean-Yves
-37
3A
97
MAES Daniel
-37
3B
103
STRAHM Françoise
-37
4A
107
MAYOUX Yvon
-37
4A
110
BOISSEL Laurent
-37
2A
Avertissement
113
VIDAMENT Jean-Pierre
-37
3B
122
PIAZZA Marie-Claude
-37
4A
124
BRACQUART Muriel
-37
4C
Avertissement
125
ARNOLD Françoise
-37
4C
Avertissement
127
POULAIN Catherine
-37
4A
129
PILLET Monique
-37
4C
Avertissement
131
SIBADE Pascale
-37
4A
132
GILBERT Jeanine
-37
4A
137
DE MARCHI Micheline
-37
4B
139
AMET Michèle
-37
2B
140
BRUYERE Claire
-37
6A
49
BERAHA Nadine
-36
2B
65
KISSLING Marie-Josée
-36
3A
1
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
8
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
19
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DESPREZ Eric
Top
4A
26
MAITRE Florence
Top
3A
27
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
29
MERIAUX Patrick
Top
2A
30
THEVENOT Maxime
Top
7
Avertissement
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
34
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
38
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
40
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
52
GARION Françoise
Top
4A
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
62
BRUNIER Monique
Top
3A
63
COLIN Olivier
Top
3B
66
JEANNERET Patrice
Top
2B
74
BOIRON Gilles
Top
1B
75
HIMBER Jean-François
Top
1B
76
JOLI Suzel
Top
3B
79
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
80
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
92
PEPINO Régis
Top
3A
98
GAILLET Suzanne
Top
4B
Avertissement
99
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
Avertissement
101
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
106
PORTELL Danielle
Top
5A
Avertissement
109
FLAMENT Jacques
Top
7
111
FARINACCI Yvette
Top
4A
Avertissement
112
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
114
GIROD Chantal
Top
4A
117
NOEL Michèle
Top
3B
126
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
138
COUVREUR Christian
Top
2A