Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: WALKMANS, 2C, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
2
CONTROU Joan
-48
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
4
DELARUELLE Aurélien
-48
1A
5
MANIQUANT Franck
-48
1A
6
BOIRON Tiphaine
-48
1A
7
SARTRE Fabien
-48
1B
8
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-48
1A
11
ADJOVI François-Xavier
-52
1A
12
LARMINIER Laurent
-48
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
14
GIRARD Marie-France
-48
6B
15
FRANCOIS Frédéric
-50
2A
Avertissement
16
GAYOT Anne-Marie
-48
3A
17
DE FREITAS Pierre
-48
4A
18
POULAT Rémy
-52
1A
Avertissement
19
ALLAGNAT Raphaël
-48
2A
20
SAUVAGET Thomas
-48
2A
21
DESPREZ Eric
Top
4A
22
JEFFREDO Claudie
-52
1B
23
AMET Christian
-48
1A
24
DELAVELLE Chantal
-48
3A
25
SLABODSKY Gérard
-52
3B
26
MAITRE Florence
Top
3A
27
CERF Gilbert
-48
2A
29
MERIAUX Patrick
-48
2A
30
THEVENOT Maxime
-48
7
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-48
2A
32
SACRE Marie
-48
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-52
4B
34
ALLAGNAT Alexis
-48
3A
35
PARPAL Eric
-48
1A
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
37
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
38
BRES Jacky
-48
2B
39
LAMORET Christelle
-52
4A
40
TEMPE Catherine
-52
3A
41
HUTEAU Eugénie
-98
3B
Zéro
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
RIPONI Eric
-48
4A
45
VISEUX Jean-Philippe
-48
1A
46
SALENGROIS Marie-José
-48
3A
47
ANTHOINE Serge
-48
2B
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
-48
4B
49
BERAHA Nadine
Top
2B
50
QUINTIN Alain
-48
4A
51
MAURAGE Nicole
-52
4B
52
GARION Françoise
-48
4A
53
MATHIOTTE Dominique
-48
2B
54
CALVO Myriam
-48
4A
55
RAMEL Jean-François
-48
2A
56
MOUCHET Suzy
-52
4B
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
58
BRIGANDAT Martine
-48
3B
Avertissement
59
ISRAEL Monique
-48
3B
60
NOGUERA Jacquie
-48
3A
61
RIFF Bernadette
-48
3B
62
BRUNIER Monique
-52
3A
63
COLIN Olivier
-48
3B
64
BOUCHERAND Monique
-48
4A
65
KISSLING Marie-Josée
-48
3A
66
JEANNERET Patrice
-48
2B
67
MAURICE Christine
-48
3A
68
BOIRON Jacqueline
-48
3B
69
BERTHAUD Raymonde
-52
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-48
4C
71
BONNEAU Claire
-48
2A
72
PONTIER Mireille
-48
4A
74
BOIRON Gilles
-48
1B
75
HIMBER Jean-François
-48
1B
76
JOLI Suzel
-48
3B
77
DUPONT Françoise
-48
4A
78
RANDI Alain
-50
3A
79
MIFSUD Christiane
-52
3A
80
JOFFRE Cécile
Top
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
-52
2A
82
TRUCHOT Martine
-50
4C
83
QUESADA Christian
-48
1B
84
SICART Hélène
-48
4A
85
HORCKMANS Geneviève
-52
4A
86
CRESPIN Michel
-48
2B
87
MILLET Anne
-52
3A
88
VILAIN Isabelle
-48
2B
89
BRUYERE Monique
-52
3B
90
BELVAL Elisabeth
-48
4A
91
PILLARD Jean-Michel
-48
2B
92
PEPINO Régis
-48
3A
93
DESTIN Marie-Line
-52
4A
94
GEORGES Paul
-52
4A
95
BESNARD Jean-Yves
-48
3A
96
CASSIN Carole
-48
2A
97
MAES Daniel
-52
3B
98
GAILLET Suzanne
-52
4B
99
ALLAGNAT Lionel
-48
2A
100
GODIN Marie-Françoise
-52
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
-48
3B
102
KERMARREC Monique
-98
4A
Zéro
103
STRAHM Françoise
-98
4A
Zéro
104
PERROT Lucien
-52
2B
105
SIVIGNON Martine
-48
3A
106
PORTELL Danielle
-48
5A
107
MAYOUX Yvon
-65
4A
Avertissement
108
DELPHIN Monique
-48
4A
109
FLAMENT Jacques
-52
7
110
BOISSEL Laurent
-48
2A
111
FARINACCI Yvette
-48
4A
112
DIENG Samba-Laobe
-48
2B
113
VIDAMENT Jean-Pierre
-52
3B
114
GIROD Chantal
-52
4A
115
FAUVET Corinne
-52
4B
Avertissement
116
STERN Monique
-98
4C
Zéro
117
NOEL Michèle
-48
3B
118
ROBIN Christiane
-52
6C
119
ZAGAR Dany
-48
3A
120
BLISSON Yves
Top
1B
121
GOUTTARD Gérard
-53
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-52
4A
123
BERTRAND Maguy
-48
4A
124
BRACQUART Muriel
-48
4C
125
ARNOLD Françoise
-52
4C
126
FERRAND Anne-Marie
-52
4B
127
POULAIN Catherine
Top
4A
Avertissement
128
QUENNET Elisabeth
-52
4B
129
PILLET Monique
-52
4C
130
CASSART Michelle
-52
4A
131
SIBADE Pascale
-48
4A
132
GILBERT Jeanine
-48
4A
Avertissement
134
METZGER Lucien
-50
4D
Avertissement
135
LEFORT Christiane
-52
3A
136
BOURSIVAT Régine
-48
4A
137
DE MARCHI Micheline
-48
4B
138
COUVREUR Christian
-48
2A
139
AMET Michèle
Top
2B
140
BRUYERE Claire
-52
6A