Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: CHAPEE, 8A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
COLIN Olivier
-39
3B
Zéro
71
BONNEAU Claire
-39
2A
Zéro
84
SICART Hélène
-39
4A
Zéro
140
BRUYERE Claire
-39
6A
Zéro
116
STERN Monique
-13
4C
130
CASSART Michelle
-11
4A
Avertissement
60
NOGUERA Jacquie
-9
3A
Avertissement
24
DELAVELLE Chantal
-8
3A
26
MAITRE Florence
-8
3A
58
BRIGANDAT Martine
-8
3B
Avertissement
65
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
68
BOIRON Jacqueline
-8
3B
70
HUGUET Marie-Jo
-8
4C
94
GEORGES Paul
-8
4A
95
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
96
CASSIN Carole
-8
2A
103
STRAHM Françoise
-8
4A
Avertissement
113
VIDAMENT Jean-Pierre
-8
3B
Avertissement
114
GIROD Chantal
-8
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
Avertissement
127
POULAIN Catherine
-8
4A
139
AMET Michèle
-8
2B
16
GAYOT Anne-Marie
-7
3A
Avertissement
22
JEFFREDO Claudie
-7
1B
25
SLABODSKY Gérard
-7
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-7
4B
41
HUTEAU Eugénie
-7
3B
76
JOLI Suzel
-7
3B
90
BELVAL Elisabeth
-7
4A
92
PEPINO Régis
-7
3A
137
DE MARCHI Micheline
-7
4B
2
CONTROU Joan
-6
1A
6
BOIRON Tiphaine
-6
1A
7
SARTRE Fabien
-6
1B
8
FELEZ Mélodie
-6
1A
9
JAZÉ Christophe
-6
1A
15
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
17
DE FREITAS Pierre
-6
4A
19
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
20
SAUVAGET Thomas
-6
2A
21
DESPREZ Eric
-6
4A
27
CERF Gilbert
-6
2A
Avertissement
30
THEVENOT Maxime
-6
7
34
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
38
BRES Jacky
-6
2B
40
TEMPE Catherine
-6
3A
42
REIFENBERG Jean
-6
2B
43
DOUILLET Eric
-6
1B
44
RIPONI Eric
-6
4A
47
ANTHOINE Serge
-6
2B
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4B
49
BERAHA Nadine
-6
2B
50
QUINTIN Alain
-6
4A
51
MAURAGE Nicole
-6
4B
52
GARION Françoise
-6
4A
54
CALVO Myriam
-6
4A
55
RAMEL Jean-François
-6
2A
56
MOUCHET Suzy
-6
4B
57
MAHIEUX Patrick
-6
2A
59
ISRAEL Monique
-6
3B
61
RIFF Bernadette
-6
3B
62
BRUNIER Monique
-6
3A
64
BOUCHERAND Monique
-6
4A
66
JEANNERET Patrice
-6
2B
67
MAURICE Christine
-6
3A
69
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
75
HIMBER Jean-François
-6
1B
77
DUPONT Françoise
-6
4A
78
RANDI Alain
-6
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
82
TRUCHOT Martine
-6
4C
83
QUESADA Christian
-6
1B
85
HORCKMANS Geneviève
-6
4A
86
CRESPIN Michel
-6
2B
87
MILLET Anne
-6
3A
89
BRUYERE Monique
-6
3B
93
DESTIN Marie-Line
-6
4A
97
MAES Daniel
-6
3B
98
GAILLET Suzanne
-6
4B
99
ALLAGNAT Lionel
-6
2A
100
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
102
KERMARREC Monique
-6
4A
104
PERROT Lucien
-6
2B
105
SIVIGNON Martine
-6
3A
106
PORTELL Danielle
-6
5A
107
MAYOUX Yvon
-6
4A
108
DELPHIN Monique
-6
4A
110
BOISSEL Laurent
-6
2A
111
FARINACCI Yvette
-6
4A
115
FAUVET Corinne
-6
4B
117
NOEL Michèle
-6
3B
118
ROBIN Christiane
-6
6C
119
ZAGAR Dany
-6
3A
123
BERTRAND Maguy
-6
4A
124
BRACQUART Muriel
-6
4C
125
ARNOLD Françoise
-6
4C
126
FERRAND Anne-Marie
-6
4B
128
QUENNET Elisabeth
-6
4B
129
PILLET Monique
-6
4C
131
SIBADE Pascale
-6
4A
132
GILBERT Jeanine
-6
4A
135
LEFORT Christiane
-6
3A
136
BOURSIVAT Régine
-6
4A
138
COUVREUR Christian
-6
2A
5
MANIQUANT Franck
-3
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
12
LARMINIER Laurent
-3
2A
13
GRIMAL Rémi
-3
1A
14
GIRARD Marie-France
-3
6B
18
POULAT Rémy
-3
1A
23
AMET Christian
-3
1A
29
MERIAUX Patrick
-3
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
32
SACRE Marie
-3
3B
35
PARPAL Eric
-3
1A
36
ACCHIARDI Eric
-3
2B
37
BAILLY Gérard
-3
2A
39
LAMORET Christelle
-3
4A
45
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
Avertissement
46
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
53
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
79
MIFSUD Christiane
-3
3A
80
JOFFRE Cécile
-3
3A
Avertissement
88
VILAIN Isabelle
-3
2B
91
PILLARD Jean-Michel
-3
2B
109
FLAMENT Jacques
-3
7
120
BLISSON Yves
-3
1B
121
GOUTTARD Gérard
-3
4A
134
METZGER Lucien
-3
4D
1
THOMAS Luc
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
74
BOIRON Gilles
Top
1B
112
DIENG Samba-Laobe
Top
2B