Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2019 - Coupe du Suquet - Partie 3
REJOUER
Top: MOT, 12C, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THOMAS Luc
Top
1A
2
CONTROU Joan
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
BOIRON Tiphaine
Top
1A
7
SARTRE Fabien
Top
1B
8
FELEZ Mélodie
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
LARMINIER Laurent
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1A
14
GIRARD Marie-France
Top
6B
15
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
16
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
17
DE FREITAS Pierre
-1
4A
18
POULAT Rémy
Top
1A
19
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DESPREZ Eric
Top
4A
22
JEFFREDO Claudie
Top
1B
23
AMET Christian
Top
1A
24
DELAVELLE Chantal
Top
3A
25
SLABODSKY Gérard
Top
3B
26
MAITRE Florence
-1
3A
27
CERF Gilbert
Top
2A
29
MERIAUX Patrick
-1
2A
30
THEVENOT Maxime
Top
7
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
-1
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
34
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
35
PARPAL Eric
Top
1A
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
37
BAILLY Gérard
Top
2A
38
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
39
LAMORET Christelle
Top
4A
40
TEMPE Catherine
Top
3A
41
HUTEAU Eugénie
-17
3B
Zéro
42
REIFENBERG Jean
-1
2B
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
RIPONI Eric
Top
4A
45
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
46
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
47
ANTHOINE Serge
Top
2B
48
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
49
BERAHA Nadine
Top
2B
50
QUINTIN Alain
Top
4A
51
MAURAGE Nicole
Top
4B
52
GARION Françoise
Top
4A
53
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
54
CALVO Myriam
Top
4A
55
RAMEL Jean-François
Top
2A
56
MOUCHET Suzy
Top
4B
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
BRIGANDAT Martine
Top
3B
59
ISRAEL Monique
Top
3B
60
NOGUERA Jacquie
Top
3A
61
RIFF Bernadette
Top
3B
62
BRUNIER Monique
Top
3A
63
COLIN Olivier
Top
3B
64
BOUCHERAND Monique
Top
4A
65
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
66
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
67
MAURICE Christine
Top
3A
68
BOIRON Jacqueline
-3
3B
69
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
70
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
71
BONNEAU Claire
Top
2A
72
PONTIER Mireille
Top
4A
74
BOIRON Gilles
Top
1B
75
HIMBER Jean-François
Top
1B
76
JOLI Suzel
Top
3B
77
DUPONT Françoise
-3
4A
78
RANDI Alain
Top
3A
79
MIFSUD Christiane
-3
3A
80
JOFFRE Cécile
Top
3A
81
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
82
TRUCHOT Martine
-1
4C
83
QUESADA Christian
Top
1B
84
SICART Hélène
-17
4A
Zéro
85
HORCKMANS Geneviève
-1
4A
86
CRESPIN Michel
Top
2B
87
MILLET Anne
Top
3A
88
VILAIN Isabelle
-3
2B
89
BRUYERE Monique
Top
3B
90
BELVAL Elisabeth
Top
4A
91
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
92
PEPINO Régis
Top
3A
93
DESTIN Marie-Line
Top
4A
94
GEORGES Paul
Top
4A
95
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
96
CASSIN Carole
Top
2A
97
MAES Daniel
Top
3B
98
GAILLET Suzanne
Top
4B
99
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
100
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
101
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
102
KERMARREC Monique
Top
4A
103
STRAHM Françoise
-1
4A
104
PERROT Lucien
Top
2B
105
SIVIGNON Martine
-1
3A
106
PORTELL Danielle
-3
5A
107
MAYOUX Yvon
Top
4A
108
DELPHIN Monique
-1
4A
109
FLAMENT Jacques
Top
7
110
BOISSEL Laurent
Top
2A
111
FARINACCI Yvette
-3
4A
112
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
113
VIDAMENT Jean-Pierre
-3
3B
114
GIROD Chantal
Top
4A
115
FAUVET Corinne
Top
4B
116
STERN Monique
-7
4C
117
NOEL Michèle
Top
3B
118
ROBIN Christiane
Top
6C
119
ZAGAR Dany
Top
3A
120
BLISSON Yves
Top
1B
121
GOUTTARD Gérard
Top
4A
122
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
BRACQUART Muriel
-17
4C
Zéro
125
ARNOLD Françoise
-7
4C
126
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
127
POULAIN Catherine
Top
4A
128
QUENNET Elisabeth
Top
4B
129
PILLET Monique
Top
4C
130
CASSART Michelle
Top
4A
131
SIBADE Pascale
Top
4A
132
GILBERT Jeanine
Top
4A
134
METZGER Lucien
-7
4D
135
LEFORT Christiane
Top
3A
136
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
137
DE MARCHI Micheline
-3
4B
138
COUVREUR Christian
Top
2A
139
AMET Michèle
-7
2B
140
BRUYERE Claire
Top
6A
Avertissement