Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: SABOULAI, K5, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1B
15
BRENEZ Yves
Top
1B
16
SEIXAS Roberto
Top
1B
17
HIMBER Jean-François
-8
1B
Avertissement
18
BLISSON Yves
-12
1B
19
BURY Françoise
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
-12
2A
Avertissement
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
RAMEL Jean-François
-8
2A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
28
DUCHENE Bernard
-8
2A
29
LARMINIER Laurent
Top
2A
30
CASSIN Carole
-12
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
MAHIEUX Patrick
-8
2A
33
JEANNERET Patrice
-8
2B
34
MARCHAL Claudine
Top
2B
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
38
DARMON Jean-Paul
-12
2B
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
41
LANCEAU Odile
-13
2B
42
RANDI Alain
Top
2B
43
TARRIN Dominique
Top
2B
44
MAITRE Florence
Top
3A
45
OUAZAN Manuel
Top
3A
46
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
47
HUTEAU Eugénie
-12
3B
48
JOFFRE Cécile
-8
3A
50
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
51
COURTOIS Valérie
-8
3A
52
ZAGAR Dany
-8
3A
53
SAUTEUR Didier
-20
3A
54
COLIN Olivier
-8
3A
55
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
Avertissement
56
BERAHA Nadine
-12
3A
57
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
58
TORRES Michel
Top
3A
59
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
60
MIFSUD Christiane
-12
3A
61
MAURICE Christine
-12
3A
62
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
63
MERCHIER Gisèle
-12
3A
64
LEPIN Jacqueline
-12
3A
65
BRIGANDAT Martine
-8
3A
Pénalité
66
PECH Joëlle
-12
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
-12
3A
68
HAUW Thierry
-8
3A
69
HERANNEY Stéphane
Top
3A
70
RIFF Bernadette
Top
3B
71
LEURQUIN Eric
-8
3B
72
SLABODSKY Gérard
-12
3B
73
PECH Gilles
-8
3B
74
MAES Daniel
-8
3B
75
LOUIS Patrick
-20
3B
76
NOIROT Pascal
Top
3B
77
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
BOIRON Jacqueline
Top
3B
80
THIOLLAY Nicolas
-12
3B
81
ROLANDO Colette
-8
3B
82
BRUGEILLE Alain
Top
3B
83
GILBERT Jeanine
-8
3B
84
LEY Simone
Top
4A
85
LECLERCQ Emmanuel
-8
4A
86
SIBADE Pascale
-12
4A
87
COUNOTTE Nicole
Top
4A
88
POLLET Charlotte
-12
4A
89
PALE Solange
-12
4A
90
MENNECHET Brigitte
Top
4A
91
CHABANON Janyne
-8
4A
92
BERTRAND Maguy
Top
4A
93
RAMEL Josiane
-12
4A
94
VAUCHER Elisabeth
-12
4A
96
GARION Françoise
-8
4A
97
DMITRUK Martine
Top
4A
98
CALVO Myriam
Top
4A
99
GEORGES Paul
Top
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
101
GRILLOT Josette
Top
4A
102
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
103
POULAIN Catherine
-12
4A
104
DUPONT Françoise
-8
4A
Avertissement
105
MAYOUX Yvon
-8
4A
106
PAGNACCO Bernard
Top
4A
107
ROUX Patricia
-8
4A
108
DURAND Michèle
-20
4A
109
DAUSSEUR Alain
-8
4A
110
MAILLARD Josiane
-8
4A
111
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
112
GALANT Viviane
-8
4A
Avertissement
113
HULEUX Annick
-12
4A
114
AZZURO Liliane
-12
4A
115
LOFREDI Sylvette
-12
4A
116
THIBOUT Marie-France
Top
4A
117
SALAUN Pierrette
Top
4A
118
DECHAMP Laurence
-12
4A
119
HORCKMANS Geneviève
-8
4A
Avertissement
120
BOURSIVAT Régine
-12
4A
Avertissement
121
DEFOY Isabelle
-12
4A
122
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
123
BELVAL Elisabeth
-12
4A
124
WIDEHEM Colette
-12
4A
125
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-12
4A
126
CHANARD Gudrun
Top
4A
127
ROBIN Christiane
-8
4A
128
DUBOIS Dolorès
-12
4A
129
MAUGÉ Dominique
-8
4A
130
GRENET Monique
Top
4A
131
VALENTIN Viviane
-8
4B
132
PARIS Marie-Claude
-12
6C
133
DEMESSANT Dominique
-12
4A
134
POTIER Colette
-12
4A
135
CASALE Michèle
-90
4A
Zéro
136
DELFORGE Jean
-12
4A
137
JOLIVOT Marie-Brigitte
-12
4A
138
CUTULLIC Patricia
-8
4A
139
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
140
MOUCHET Suzy
-12
4A
141
GAILLET Suzanne
-12
4B
142
BOULAY Françoise
-12
4B
143
TAILLANDIER Paul-Emile
-12
4B
144
CRUCIANI Anny
-12
4B
145
SANTI Catherine
Top
4B
146
ARAMO Gisèle
-20
4B
147
NICOLAS Myriam
-8
4B
148
QUENNET Elisabeth
-8
4B
149
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
150
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-20
4B
151
MAURAGE Nicole
-12
4B
152
LE BOUCHER Colette
-12
4B
153
HIRTH Christiane
-12
4B
154
KIENE Eliane
-8
4B
155
STRAHM Françoise
-16
4B
156
BERTHOD Françoise
-12
4B
157
BOULAY Michèle
-12
4B