Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: DoRERENT, M3, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
CASSIN Carole
-82
2A
Zéro
31
AMET Michèle
-82
3A
Zéro
74
MAES Daniel
-82
3B
Zéro
105
MAYOUX Yvon
-82
4A
Zéro
116
THIBOUT Marie-France
-82
4A
Zéro
124
WIDEHEM Colette
-82
4A
Zéro
142
BOULAY Françoise
-75
4B
Avertissement
125
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-72
4A
Avertissement
119
HORCKMANS Geneviève
-68
4A
Pénalité
58
TORRES Michel
-65
3A
131
VALENTIN Viviane
-65
4B
Avertissement
113
HULEUX Annick
-58
4A
143
TAILLANDIER Paul-Emile
-58
4B
47
HUTEAU Eugénie
-57
3B
81
ROLANDO Colette
-57
3B
112
GALANT Viviane
-57
4A
123
BELVAL Elisabeth
-57
4A
145
SANTI Catherine
-57
4B
Avertissement
154
KIENE Eliane
-57
4B
Avertissement
156
BERTHOD Françoise
-57
4B
Avertissement
72
SLABODSKY Gérard
-55
3B
22
JEFFREDO Claudie
-20
2A
25
BAILLY Gérard
-20
2A
26
CERF Gilbert
-20
2A
32
MAHIEUX Patrick
-20
2A
38
DARMON Jean-Paul
-20
2B
Avertissement
43
TARRIN Dominique
-20
2B
48
JOFFRE Cécile
-20
3A
50
SALENGROIS Marie-José
-20
3A
Avertissement
52
ZAGAR Dany
-20
3A
60
MIFSUD Christiane
-20
3A
64
LEPIN Jacqueline
-20
3A
Avertissement
76
NOIROT Pascal
-20
3B
77
GODIN Marie-Françoise
-20
3B
78
VANESCOTE Annie
-20
3B
79
BOIRON Jacqueline
-20
3B
85
LECLERCQ Emmanuel
-20
4A
86
SIBADE Pascale
-20
4A
87
COUNOTTE Nicole
-20
4A
90
MENNECHET Brigitte
-20
4A
91
CHABANON Janyne
-20
4A
92
BERTRAND Maguy
-20
4A
93
RAMEL Josiane
-20
4A
Avertissement
94
VAUCHER Elisabeth
-20
4A
Avertissement
96
GARION Françoise
-20
4A
97
DMITRUK Martine
-20
4A
Avertissement
98
CALVO Myriam
-20
4A
Avertissement
99
GEORGES Paul
-20
4A
Avertissement
101
GRILLOT Josette
-20
4A
104
DUPONT Françoise
-20
4A
Avertissement
106
PAGNACCO Bernard
-20
4A
108
DURAND Michèle
-20
4A
109
DAUSSEUR Alain
-20
4A
115
LOFREDI Sylvette
-20
4A
118
DECHAMP Laurence
-20
4A
120
BOURSIVAT Régine
-20
4A
121
DEFOY Isabelle
-20
4A
Avertissement
126
CHANARD Gudrun
-20
4A
Avertissement
127
ROBIN Christiane
-20
4A
128
DUBOIS Dolorès
-20
4A
134
POTIER Colette
-20
4A
137
JOLIVOT Marie-Brigitte
-20
4A
Avertissement
140
MOUCHET Suzy
-20
4A
Avertissement
146
ARAMO Gisèle
-20
4B
150
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-20
4B
151
MAURAGE Nicole
-20
4B
152
LE BOUCHER Colette
-20
4B
153
HIRTH Christiane
-20
4B
Avertissement
34
MARCHAL Claudine
-19
2B
42
RANDI Alain
-19
2B
Avertissement
55
GUILLERMARD Christophe
-19
3A
57
LACRAMPE Sylvie
-19
3A
59
KISSLING Marie-Josée
-19
3A
61
MAURICE Christine
-19
3A
62
IVANICHTCHENKO Etienne
-19
3A
63
MERCHIER Gisèle
-19
3A
Avertissement
65
BRIGANDAT Martine
-19
3A
Pénalité
66
PECH Joëlle
-19
3A
70
RIFF Bernadette
-19
3B
Avertissement
83
GILBERT Jeanine
-19
3B
Avertissement
100
FRUTIG Julien
-19
4A
Avertissement
117
SALAUN Pierrette
-19
4A
Avertissement
122
MAUTTER Marie-Christine
-19
4A
129
MAUGÉ Dominique
-19
4A
138
CUTULLIC Patricia
-19
4A
148
QUENNET Elisabeth
-19
4B
Avertissement
24
RAMEL Jean-François
-12
2A
35
CRESPIN Michel
-12
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
Avertissement
39
GIRARD Marie-France
-12
6B
41
LANCEAU Odile
-12
2B
Avertissement
44
MAITRE Florence
-12
3A
45
OUAZAN Manuel
-12
3A
46
ZOVIGHIAN Nouhad
-12
3A
Avertissement
51
COURTOIS Valérie
-12
3A
54
COLIN Olivier
-12
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
-12
3A
68
HAUW Thierry
-12
3A
69
HERANNEY Stéphane
-12
3A
Avertissement
71
LEURQUIN Eric
-12
3B
73
PECH Gilles
-12
3B
75
LOUIS Patrick
-12
3B
Avertissement
84
LEY Simone
-12
4A
Avertissement
88
POLLET Charlotte
-12
4A
89
PALE Solange
-12
4A
102
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
4A
103
POULAIN Catherine
-12
4A
107
ROUX Patricia
-12
4A
110
MAILLARD Josiane
-12
4A
111
PIAZZA Marie-Claude
-12
4A
114
AZZURO Liliane
-12
4A
130
GRENET Monique
-12
4A
132
PARIS Marie-Claude
-12
6C
Avertissement
133
DEMESSANT Dominique
-12
4A
135
CASALE Michèle
-12
4A
136
DELFORGE Jean
-12
4A
139
POUSSARDIN Jacqueline
-12
4A
141
GAILLET Suzanne
-12
4B
144
CRUCIANI Anny
-12
4B
147
NICOLAS Myriam
-12
4B
149
DEVOS Jean-Claude
-12
4B
Avertissement
155
STRAHM Françoise
-12
4B
9
THOMAS Luc
-10
1A
13
SPRINGER Robert
-10
1A
16
SEIXAS Roberto
-10
1B
20
BOIRON Gilles
-10
1B
23
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
29
LARMINIER Laurent
-10
2A
36
ACCHIARDI Eric
-10
2B
40
PILLARD Jean-Michel
-10
2B
Avertissement
56
BERAHA Nadine
-10
3A
157
BOULAY Michèle
-10
4B
SOLO
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
14
BOIRON Tiphaine
Top
1B
15
BRENEZ Yves
Top
1B
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
19
BURY Françoise
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
1B
27
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
28
DUCHENE Bernard
Top
2A
33
JEANNERET Patrice
Top
2B
53
SAUTEUR Didier
Top
3A
80
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
82
BRUGEILLE Alain
Top
3B
Avertissement