Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: DELUTA, D1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1B
15
BRENEZ Yves
Top
1B
16
SEIXAS Roberto
Top
1B
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
BLISSON Yves
-4
1B
19
BURY Françoise
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
1B
Avertissement
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
RAMEL Jean-François
Top
2A
25
BAILLY Gérard
-5
2A
26
CERF Gilbert
-4
2A
27
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
28
DUCHENE Bernard
-4
2A
29
LARMINIER Laurent
-2
2A
Avertissement
30
CASSIN Carole
-5
2A
31
AMET Michèle
-5
3A
32
MAHIEUX Patrick
Top
2A
33
JEANNERET Patrice
Top
2B
34
MARCHAL Claudine
Top
2B
35
CRESPIN Michel
-4
2B
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
37
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
38
DARMON Jean-Paul
-2
2B
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
41
LANCEAU Odile
-4
2B
42
RANDI Alain
Top
2B
43
TARRIN Dominique
-4
2B
44
MAITRE Florence
-4
3A
Avertissement
45
OUAZAN Manuel
Top
3A
46
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
ZAGAR Dany
Top
3A
53
SAUTEUR Didier
-5
3A
54
COLIN Olivier
-2
3A
55
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
56
BERAHA Nadine
-4
3A
57
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
58
TORRES Michel
-2
3A
59
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
60
MIFSUD Christiane
-4
3A
61
MAURICE Christine
-4
3A
62
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
63
MERCHIER Gisèle
-2
3A
64
LEPIN Jacqueline
Top
3A
65
BRIGANDAT Martine
Top
3A
66
PECH Joëlle
-5
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
68
HAUW Thierry
Top
3A
69
HERANNEY Stéphane
-4
3A
70
RIFF Bernadette
-6
3B
Avertissement
71
LEURQUIN Eric
Top
3B
72
SLABODSKY Gérard
-2
3B
73
PECH Gilles
-2
3B
74
MAES Daniel
-5
3B
75
LOUIS Patrick
-4
3B
76
NOIROT Pascal
Top
3B
77
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
-4
3B
79
BOIRON Jacqueline
Top
3B
80
THIOLLAY Nicolas
-5
3B
81
ROLANDO Colette
Top
3B
82
BRUGEILLE Alain
-5
3B
83
GILBERT Jeanine
-4
3B
84
LEY Simone
-2
4A
85
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
86
SIBADE Pascale
Top
4A
87
COUNOTTE Nicole
-4
4A
88
POLLET Charlotte
-5
4A
Avertissement
89
PALE Solange
-27
4A
Zéro
90
MENNECHET Brigitte
-4
4A
91
CHABANON Janyne
-5
4A
92
BERTRAND Maguy
-4
4A
93
RAMEL Josiane
-4
4A
94
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
96
GARION Françoise
-2
4A
97
DMITRUK Martine
-2
4A
98
CALVO Myriam
Top
4A
99
GEORGES Paul
-5
4A
100
FRUTIG Julien
-4
4A
101
GRILLOT Josette
-4
4A
102
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
4A
103
POULAIN Catherine
-5
4A
104
DUPONT Françoise
-4
4A
105
MAYOUX Yvon
Top
4A
106
PAGNACCO Bernard
-5
4A
107
ROUX Patricia
Top
4A
108
DURAND Michèle
-2
4A
109
DAUSSEUR Alain
-2
4A
110
MAILLARD Josiane
-5
4A
111
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
112
GALANT Viviane
-5
4A
113
HULEUX Annick
-4
4A
Avertissement
114
AZZURO Liliane
-4
4A
115
LOFREDI Sylvette
-27
4A
Zéro
116
THIBOUT Marie-France
-4
4A
117
SALAUN Pierrette
-4
4A
118
DECHAMP Laurence
-2
4A
119
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
120
BOURSIVAT Régine
-5
4A
121
DEFOY Isabelle
-5
4A
Avertissement
122
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
123
BELVAL Elisabeth
-5
4A
124
WIDEHEM Colette
-4
4A
125
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-9
4A
Avertissement
126
CHANARD Gudrun
-6
4A
127
ROBIN Christiane
Top
4A
128
DUBOIS Dolorès
-5
4A
129
MAUGÉ Dominique
-2
4A
130
GRENET Monique
-4
4A
131
VALENTIN Viviane
-4
4B
132
PARIS Marie-Claude
-5
6C
133
DEMESSANT Dominique
-6
4A
134
POTIER Colette
-6
4A
135
CASALE Michèle
Top
4A
Pénalité
136
DELFORGE Jean
-4
4A
Avertissement
137
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
138
CUTULLIC Patricia
-6
4A
139
POUSSARDIN Jacqueline
-5
4A
140
MOUCHET Suzy
-4
4A
141
GAILLET Suzanne
-4
4B
142
BOULAY Françoise
-5
4B
143
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
144
CRUCIANI Anny
Top
4B
145
SANTI Catherine
-6
4B
146
ARAMO Gisèle
-4
4B
147
NICOLAS Myriam
Top
4B
148
QUENNET Elisabeth
-2
4B
149
DEVOS Jean-Claude
-6
4B
150
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
151
MAURAGE Nicole
-4
4B
152
LE BOUCHER Colette
-5
4B
153
HIRTH Christiane
-5
4B
154
KIENE Eliane
-8
4B
Avertissement
155
STRAHM Françoise
-5
4B
156
BERTHOD Françoise
-4
4B
157
BOULAY Michèle
-5
4B