Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: CEINDRAI, O7, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
AMET Christian
Top
1A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
13
SPRINGER Robert
-22
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1B
15
BRENEZ Yves
Top
1B
16
SEIXAS Roberto
Top
1B
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
BLISSON Yves
Top
1B
19
BURY Françoise
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
RAMEL Jean-François
-22
2A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
26
CERF Gilbert
Top
2A
27
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
28
DUCHENE Bernard
Top
2A
29
LARMINIER Laurent
-22
2A
30
CASSIN Carole
Top
2A
31
AMET Michèle
-22
3A
32
MAHIEUX Patrick
-22
2A
33
JEANNERET Patrice
Top
2B
34
MARCHAL Claudine
-29
2B
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-22
2B
38
DARMON Jean-Paul
Top
2B
39
GIRARD Marie-France
Top
6B
40
PILLARD Jean-Michel
-35
2B
41
LANCEAU Odile
Top
2B
42
RANDI Alain
-32
2B
43
TARRIN Dominique
Top
2B
44
MAITRE Florence
Top
3A
45
OUAZAN Manuel
Top
3A
46
ZOVIGHIAN Nouhad
-22
3A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
ZAGAR Dany
-29
3A
53
SAUTEUR Didier
-32
3A
54
COLIN Olivier
Top
3A
55
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
56
BERAHA Nadine
Top
3A
57
LACRAMPE Sylvie
-29
3A
58
TORRES Michel
Top
3A
59
KISSLING Marie-Josée
-32
3A
60
MIFSUD Christiane
-29
3A
61
MAURICE Christine
Top
3A
62
IVANICHTCHENKO Etienne
-22
3A
63
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
64
LEPIN Jacqueline
Top
3A
65
BRIGANDAT Martine
-32
3A
Pénalité
66
PECH Joëlle
Top
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
68
HAUW Thierry
Top
3A
69
HERANNEY Stéphane
Top
3A
70
RIFF Bernadette
Top
3B
71
LEURQUIN Eric
Top
3B
72
SLABODSKY Gérard
-22
3B
73
PECH Gilles
-22
3B
74
MAES Daniel
Top
3B
75
LOUIS Patrick
-22
3B
76
NOIROT Pascal
-32
3B
Avertissement
77
GODIN Marie-Françoise
-32
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
BOIRON Jacqueline
Top
3B
80
THIOLLAY Nicolas
-22
3B
81
ROLANDO Colette
-32
3B
82
BRUGEILLE Alain
-22
3B
83
GILBERT Jeanine
Top
3B
84
LEY Simone
-35
4A
85
LECLERCQ Emmanuel
-32
4A
86
SIBADE Pascale
-29
4A
87
COUNOTTE Nicole
Top
4A
88
POLLET Charlotte
Top
4A
89
PALE Solange
Top
4A
90
MENNECHET Brigitte
-32
4A
91
CHABANON Janyne
-29
4A
92
BERTRAND Maguy
-34
4A
93
RAMEL Josiane
Top
4A
94
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
96
GARION Françoise
-35
4A
97
DMITRUK Martine
Top
4A
98
CALVO Myriam
-35
4A
99
GEORGES Paul
-29
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
101
GRILLOT Josette
Top
4A
102
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
103
POULAIN Catherine
-29
4A
104
DUPONT Françoise
-32
4A
105
MAYOUX Yvon
-35
4A
106
PAGNACCO Bernard
-35
4A
107
ROUX Patricia
Top
4A
108
DURAND Michèle
Top
4A
109
DAUSSEUR Alain
-22
4A
110
MAILLARD Josiane
-22
4A
111
PIAZZA Marie-Claude
-32
4A
112
GALANT Viviane
-32
4A
113
HULEUX Annick
Top
4A
114
AZZURO Liliane
-35
4A
115
LOFREDI Sylvette
-44
4A
Avertissement
116
THIBOUT Marie-France
-22
4A
117
SALAUN Pierrette
Top
4A
118
DECHAMP Laurence
-22
4A
119
HORCKMANS Geneviève
-48
4A
Pénalité
120
BOURSIVAT Régine
Top
4A
121
DEFOY Isabelle
Top
4A
122
MAUTTER Marie-Christine
-32
4A
123
BELVAL Elisabeth
-35
4A
124
WIDEHEM Colette
-35
4A
125
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-29
4A
126
CHANARD Gudrun
-29
4A
127
ROBIN Christiane
-22
4A
128
DUBOIS Dolorès
-35
4A
129
MAUGÉ Dominique
-32
4A
130
GRENET Monique
Top
4A
131
VALENTIN Viviane
-32
4B
132
PARIS Marie-Claude
-22
6C
133
DEMESSANT Dominique
-22
4A
134
POTIER Colette
Top
4A
135
CASALE Michèle
-32
4A
136
DELFORGE Jean
-35
4A
137
JOLIVOT Marie-Brigitte
-32
4A
138
CUTULLIC Patricia
-32
4A
139
POUSSARDIN Jacqueline
-35
4A
140
MOUCHET Suzy
-22
4A
141
GAILLET Suzanne
-32
4B
142
BOULAY Françoise
-29
4B
143
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
144
CRUCIANI Anny
-35
4B
145
SANTI Catherine
-35
4B
146
ARAMO Gisèle
-35
4B
147
NICOLAS Myriam
-35
4B
148
QUENNET Elisabeth
-35
4B
149
DEVOS Jean-Claude
-48
4B
150
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
151
MAURAGE Nicole
-35
4B
152
LE BOUCHER Colette
Top
4B
153
HIRTH Christiane
-22
4B
Pénalité
154
KIENE Eliane
-22
4B
Avertissement
155
STRAHM Françoise
-22
4B
156
BERTHOD Françoise
-35
4B
157
BOULAY Michèle
-32
4B