Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: EPAULENT, E5, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
DELAFONTAINE Benoit
-16
1A
7
VENNIN Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
-16
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
AMET Christian
-16
1A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
BOIRON Tiphaine
Top
1B
15
BRENEZ Yves
-22
1B
Avertissement
16
SEIXAS Roberto
-22
1B
17
HIMBER Jean-François
Top
1B
18
BLISSON Yves
-16
1B
19
BURY Françoise
-22
1B
20
BOIRON Gilles
-21
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
1B
22
JEFFREDO Claudie
-22
2A
23
FRANCOIS Frédéric
-22
2A
24
RAMEL Jean-François
Top
2A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
26
CERF Gilbert
-22
2A
27
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
28
DUCHENE Bernard
-22
2A
Avertissement
29
LARMINIER Laurent
Top
2A
30
CASSIN Carole
Top
2A
31
AMET Michèle
-21
3A
32
MAHIEUX Patrick
Top
2A
33
JEANNERET Patrice
Top
2B
34
MARCHAL Claudine
-21
2B
Avertissement
35
CRESPIN Michel
-16
2B
36
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
37
MATHIOTTE Dominique
-22
2B
38
DARMON Jean-Paul
-90
2B
Zéro
39
GIRARD Marie-France
-22
6B
40
PILLARD Jean-Michel
-16
2B
41
LANCEAU Odile
Top
2B
42
RANDI Alain
Top
2B
43
TARRIN Dominique
-22
2B
44
MAITRE Florence
Top
3A
45
OUAZAN Manuel
-22
3A
46
ZOVIGHIAN Nouhad
-22
3A
47
HUTEAU Eugénie
-21
3B
48
JOFFRE Cécile
-28
3A
50
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
ZAGAR Dany
-22
3A
53
SAUTEUR Didier
-28
3A
54
COLIN Olivier
-22
3A
Avertissement
55
GUILLERMARD Christophe
-21
3A
56
BERAHA Nadine
-21
3A
57
LACRAMPE Sylvie
-21
3A
Avertissement
58
TORRES Michel
-21
3A
59
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
60
MIFSUD Christiane
-21
3A
61
MAURICE Christine
Top
3A
62
IVANICHTCHENKO Etienne
-21
3A
63
MERCHIER Gisèle
-21
3A
64
LEPIN Jacqueline
Top
3A
65
BRIGANDAT Martine
Top
3A
66
PECH Joëlle
-21
3A
67
MACQUOY Jean-Luc
-22
3A
Avertissement
68
HAUW Thierry
Top
3A
69
HERANNEY Stéphane
Top
3A
70
RIFF Bernadette
-21
3B
71
LEURQUIN Eric
-22
3B
72
SLABODSKY Gérard
Top
3B
73
PECH Gilles
Top
3B
74
MAES Daniel
Top
3B
75
LOUIS Patrick
Top
3B
76
NOIROT Pascal
-22
3B
77
GODIN Marie-Françoise
-22
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
BOIRON Jacqueline
Top
3B
80
THIOLLAY Nicolas
-21
3B
81
ROLANDO Colette
Top
3B
82
BRUGEILLE Alain
-21
3B
83
GILBERT Jeanine
Top
3B
84
LEY Simone
Top
4A
85
LECLERCQ Emmanuel
-21
4A
86
SIBADE Pascale
Top
4A
87
COUNOTTE Nicole
-21
4A
88
POLLET Charlotte
Top
4A
89
PALE Solange
-21
4A
Avertissement
90
MENNECHET Brigitte
-16
4A
91
CHABANON Janyne
-22
4A
92
BERTRAND Maguy
-28
4A
93
RAMEL Josiane
-22
4A
Avertissement
94
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
96
GARION Françoise
-28
4A
97
DMITRUK Martine
Top
4A
98
CALVO Myriam
-22
4A
99
GEORGES Paul
-21
4A
100
FRUTIG Julien
-22
4A
101
GRILLOT Josette
-54
4A
Avertissement
102
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
103
POULAIN Catherine
-21
4A
104
DUPONT Françoise
-21
4A
105
MAYOUX Yvon
-16
4A
106
PAGNACCO Bernard
-21
4A
107
ROUX Patricia
-21
4A
108
DURAND Michèle
Top
4A
109
DAUSSEUR Alain
Top
4A
110
MAILLARD Josiane
-22
4A
111
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
112
GALANT Viviane
Top
4A
113
HULEUX Annick
-21
4A
114
AZZURO Liliane
-22
4A
115
LOFREDI Sylvette
-28
4A
116
THIBOUT Marie-France
-21
4A
117
SALAUN Pierrette
-22
4A
118
DECHAMP Laurence
-21
4A
119
HORCKMANS Geneviève
-21
4A
Avertissement
120
BOURSIVAT Régine
Top
4A
121
DEFOY Isabelle
-22
4A
122
MAUTTER Marie-Christine
-28
4A
123
BELVAL Elisabeth
-21
4A
124
WIDEHEM Colette
-21
4A
125
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
126
CHANARD Gudrun
-22
4A
127
ROBIN Christiane
-22
4A
128
DUBOIS Dolorès
Top
4A
129
MAUGÉ Dominique
-78
4A
130
GRENET Monique
-22
4A
131
VALENTIN Viviane
-22
4B
132
PARIS Marie-Claude
-21
6C
133
DEMESSANT Dominique
-22
4A
Avertissement
134
POTIER Colette
-90
4A
Zéro
135
CASALE Michèle
-28
4A
136
DELFORGE Jean
-22
4A
137
JOLIVOT Marie-Brigitte
-21
4A
138
CUTULLIC Patricia
-28
4A
139
POUSSARDIN Jacqueline
-54
4A
Avertissement
140
MOUCHET Suzy
-21
4A
141
GAILLET Suzanne
Top
4B
142
BOULAY Françoise
-21
4B
143
TAILLANDIER Paul-Emile
-22
4B
144
CRUCIANI Anny
-22
4B
145
SANTI Catherine
-16
4B
146
ARAMO Gisèle
-21
4B
Avertissement
147
NICOLAS Myriam
-21
4B
148
QUENNET Elisabeth
Top
4B
149
DEVOS Jean-Claude
-26
4B
150
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
151
MAURAGE Nicole
Top
4B
152
LE BOUCHER Colette
-22
4B
153
HIRTH Christiane
Top
4B
154
KIENE Eliane
-90
4B
Zéro
155
STRAHM Françoise
Top
4B
156
BERTHOD Françoise
-21
4B
157
BOULAY Michèle
-21
4B