Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: ALUNASSE, K7, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
CHANARD Gudrun
-66
4A
Zéro
101
MAURAGE Nicole
-39
4B
152
LASSALLE Françoise
-39
4D
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-33
4A
91
RAYNAL Pascal
-33
4C
96
GAILLET Suzanne
-33
4B
106
ROUX Patricia
-33
4A
121
CECCARELLI Evelyne
-33
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
-33
5A
Avertissement
125
DURAND Michèle
-33
4A
137
DUBOIS Dolorès
-33
4A
139
ARAMO Gisèle
-33
4B
149
GALANT Viviane
-33
4A
17
MAITRE Florence
-7
3A
19
AMET Christian
-7
1A
23
SEIXAS Roberto
-7
1B
30
DUCHENE Bernard
-7
2A
36
GUILLERMARD Christophe
-7
3A
46
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
63
RAMEL Jean-François
-7
2A
64
CERF Gilbert
-7
2A
68
THIOLLAY Nicolas
-7
3B
70
ROBIN Christiane
-7
4A
76
CALVO Myriam
-7
4A
81
SCATENI Linda
-7
5A
82
DEMESSANT Dominique
-7
4A
87
MENNECHET Brigitte
-7
4A
89
HIRTH Christiane
-7
4B
90
QUENNET Elisabeth
-7
4B
94
CHENU Perrine
-7
5C
98
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
111
LE BOUCHER Colette
-7
4B
112
CASSIN Carole
-7
2A
114
RAMEL Josiane
-7
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
-7
4A
119
MAILLARD Josiane
-7
4A
120
SCHILLINGER Monique
-7
4B
124
NICOLAS Myriam
-7
4B
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-7
4D
130
DEFOY Isabelle
-7
4A
132
DEMEY Guy
-7
4B
135
ZAGAR Dany
-7
3A
138
ANDRÉ Michel
-7
4C
141
NOEL Michèle
-7
4B
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-7
4A
146
VALENTIN Viviane
-7
4B
150
BOULAY Michèle
-7
4B
151
LOUVOT Carole
-7
4C
154
GRAFFION Raymonde
-7
4D
157
TORRES Aline
-7
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
62
BOURSIVAT Régine
Top
4A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
Avertissement
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
Avertissement
84
DEMMEL Roland
Top
4C
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
92
GEORGES Paul
Top
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
105
STRAHM Françoise
Top
4B
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
113
AZZURO Liliane
Top
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
118
CHABANON Janyne
Top
4A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
128
MOUCHET Suzy
Top
4A
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
136
PALE Solange
Top
4A
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
147
CRUCIANI Anny
Top
4B
148
TIXHON Christine
Top
4C
155
ANSALDI Paule
Top
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B