Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: ALUNASSE, K7, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
-7
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
-7
1A
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
SEIXAS Roberto
-7
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
-7
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
-7
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-33
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
46
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
62
BOURSIVAT Régine
Top
4A
63
RAMEL Jean-François
-7
2A
64
CERF Gilbert
-7
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
68
THIOLLAY Nicolas
-7
3B
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
Avertissement
70
ROBIN Christiane
-7
4A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
-7
4A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
SCATENI Linda
-7
5A
82
DEMESSANT Dominique
-7
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
Avertissement
84
DEMMEL Roland
Top
4C
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
87
MENNECHET Brigitte
-7
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
-7
4B
90
QUENNET Elisabeth
-7
4B
91
RAYNAL Pascal
-33
4C
92
GEORGES Paul
Top
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
-7
5C
96
GAILLET Suzanne
-33
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
-39
4B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
105
STRAHM Françoise
Top
4B
106
ROUX Patricia
-33
4A
107
CHANARD Gudrun
-66
4A
Zéro
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
111
LE BOUCHER Colette
-7
4B
112
CASSIN Carole
-7
2A
113
AZZURO Liliane
Top
4A
114
RAMEL Josiane
-7
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
-7
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
118
CHABANON Janyne
Top
4A
119
MAILLARD Josiane
-7
4A
120
SCHILLINGER Monique
-7
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-33
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
-33
5A
Avertissement
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
-7
4B
125
DURAND Michèle
-33
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
128
MOUCHET Suzy
Top
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-7
4D
130
DEFOY Isabelle
-7
4A
132
DEMEY Guy
-7
4B
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
-7
3A
136
PALE Solange
Top
4A
137
DUBOIS Dolorès
-33
4A
138
ANDRÉ Michel
-7
4C
139
ARAMO Gisèle
-33
4B
141
NOEL Michèle
-7
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-7
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
146
VALENTIN Viviane
-7
4B
147
CRUCIANI Anny
Top
4B
148
TIXHON Christine
Top
4C
149
GALANT Viviane
-33
4A
150
BOULAY Michèle
-7
4B
151
LOUVOT Carole
-7
4C
152
LASSALLE Françoise
-39
4D
154
GRAFFION Raymonde
-7
4D
155
ANSALDI Paule
Top
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B
157
TORRES Aline
-7
4B