Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: HELEE, 14J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
CHENU Perrine
-32
5C
Zéro
114
RAMEL Josiane
-18
4A
62
BOURSIVAT Régine
-9
4A
Avertissement
137
DUBOIS Dolorès
-9
4A
149
GALANT Viviane
-9
4A
22
BURY Françoise
-8
1B
53
MACQUOY Jean-Luc
-8
3A
57
DMITRUK Martine
-8
4A
59
COLIN Olivier
-8
3A
61
SALAUN Pierrette
-8
4A
73
LEY Simone
-8
4A
79
LOUIS Patrick
-8
3B
81
SCATENI Linda
-8
5A
91
RAYNAL Pascal
-8
4C
93
DUPONT Françoise
-8
4A
102
SAUTEUR Didier
-8
3A
139
ARAMO Gisèle
-8
4B
141
NOEL Michèle
-8
4B
152
LASSALLE Françoise
-8
4D
10
JEANNERET Patrice
-7
2B
25
LARMINIER Laurent
-7
2A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
4A
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-7
4D
72
GIRARD Marie-France
-7
6B
96
GAILLET Suzanne
-7
4B
101
MAURAGE Nicole
-7
4B
109
DEVOS Jean-Claude
-7
4B
132
DEMEY Guy
-7
4B
148
TIXHON Christine
-7
4C
41
BOIRON Gilles
-6
1B
52
OUAZAN Manuel
-6
3A
55
JEFFREDO Claudie
-6
2A
65
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
75
BERAHA Nadine
-6
3A
85
MERCHIER Gisèle
-6
3A
87
MENNECHET Brigitte
-6
4A
118
CHABANON Janyne
-6
4A
124
NICOLAS Myriam
-6
4B
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
155
ANSALDI Paule
-6
4B
6
VENNIN Eric
-4
1A
13
THOMAS Luc
-4
1A
Avertissement
14
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
16
COURTOIS Valérie
-4
3A
17
MAITRE Florence
-4
3A
20
ACCHIARDI Eric
-4
2B
Avertissement
24
BRENEZ Yves
-4
1B
31
AMET Michèle
-4
3A
33
BOIRON Jacqueline
-4
3B
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
36
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
37
BLISSON Yves
-4
1B
39
MAURICE Christine
-4
3A
42
LEPIN Jacqueline
-4
3A
44
PECH Joëlle
-4
3A
47
HUTEAU Eugénie
-4
3B
50
VANESCOTE Annie
-4
3B
56
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
58
FRUTIG Julien
-4
4A
63
RAMEL Jean-François
-4
2A
76
CALVO Myriam
-4
4A
Avertissement
80
BRIGANDAT Martine
-4
3A
82
DEMESSANT Dominique
-4
4A
83
TYRE Géraldine
-4
4C
84
DEMMEL Roland
-4
4C
89
HIRTH Christiane
-4
4B
90
QUENNET Elisabeth
-4
4B
92
GEORGES Paul
-4
4A
98
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
103
JOFFRE Cécile
-4
3A
104
GARION Françoise
-4
4A
107
CHANARD Gudrun
-4
4A
108
CUTULLIC Patricia
-4
4A
111
LE BOUCHER Colette
-4
4B
113
AZZURO Liliane
-4
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
-4
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
123
ROLANDO Colette
-4
3B
133
MIFSUD Christiane
-4
3A
134
RIFF Bernadette
-4
3B
135
ZAGAR Dany
-4
3A
136
PALE Solange
-4
4A
138
ANDRÉ Michel
-4
4C
Avertissement
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-4
4A
145
PARIS Marie-Claude
-4
6C
146
VALENTIN Viviane
-4
4B
Avertissement
147
CRUCIANI Anny
-4
4B
151
LOUVOT Carole
-4
4C
154
GRAFFION Raymonde
-4
4D
156
BOULAY Françoise
-4
4B
157
TORRES Aline
-4
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
2A
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
38
PECH Gilles
Top
3B
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
45
RANDI Alain
Top
2B
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
51
TARRIN Dominique
Top
2B
54
LANCEAU Odile
Top
2B
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
70
ROBIN Christiane
Top
4A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
105
STRAHM Françoise
Top
4B
106
ROUX Patricia
Top
4A
112
CASSIN Carole
Top
2A
117
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
119
MAILLARD Josiane
Top
4A
120
SCHILLINGER Monique
Top
4B
121
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5A
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
128
MOUCHET Suzy
Top
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
150
BOULAY Michèle
Top
4B